НУМЕРОЛОГИЯ ЛЕНОРМАН

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Нумерология Ленорман

Как посчитать свою нумерологию по системе Ленорман. Для этого складываем все цифры в дате рождения. Если сумма чисел больше 36, то сокращаем сумму. Например:
Дата рождения 21.10.1981
2+1+1+0+1+9+8+1=23
Число 23 и является вашим числом по нумерологии Ленорман.
Пример 2.
27.09.1981
2+7+0+9+1+9+8+1=37
Следующее действие 37-36 =1


1 ВСАДНИК
Рожденный на единице – символ странствующего рыцаря. У него нет корней, его ничто не сдерживает на земле. Он пустился в путь в поисках идеала из своих грез. Человек, носящий эту нумерологию, может стремиться покинуть свою страну. Достаточно благоприятная нумерология. Успешное развитие дела. Профессия связана с командировками, средствами связи, компьютерами. Генератор новых идей и мыслей в деловых вопросах, не консерватор. В жизни все события развиваются очень быстро.
В медицинских вопросах уязвимы голова и лицо, все системы связи в организме - кровеносная система и вегетативная нервная система. Риск воздушно-капельных инфекций.
В семейной жизни подразумевается не один брак.


2 КЛЕВЕР
Стебелек клевера с тремя листочками - символ Большой Троицы. В нем текут соки огромной жизненной силы. Человеку непременно сопутствует удача, как в любви, так и в повседневных делах. Клевер приносит счастье и удачу, вселяет надежду и оптимизм, придает мужество и уверенность, а уныние и депрессия отступают. Все мечты исполнимы, даже самые невероятные. Сила - в простоте и естественности, это шанс добиться успеха. Чтобы реализовать его надо приложить еще много труда. Шанс небольшой прибыли. Успех в предприятиях связанных с сельским хозяйством.
Взаимоотношения: Надежда на взаимопонимание, приносит простое безыскусное тихое земное счастье, покой и уют.
В деловых вопросах: Шанс небольшой прибыли, необходимо приложить много усилий для развития дела. Успех предприятий связанных с сельским хозяйством.
В медицинских вопросах: Смягчает течение болезни. Совет пользоваться услугами гомеопата или фитотерапевта. Лечиться народными методами.


3 КОРАБЛЬ
Корабль под парусами - символ движения против течения, проявление инициативы, нарушение сложившегося равновесия, также надежда на возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Любитель перемен и новых впечатлений. Автомобилист и любитель автотранспорта. Профессии, связанные с командировками и постоянным движением. Работа в офисе не подходит.
В вопросах взаимоотношений: Любитель курортных романов, легкого флирта, ни к чему не обязывающих знакомств в дороге. Непостоянство.
В деловых вопросах: Деловые поездки. Связи с заграницей. Приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.
В медицинских вопросах: Символизирует кровеносную систему. Опасность гипертонии или гипотонии.


4 ДОМ
Дом- хранилище мудрости. Успех в любом деле. Вы не будете одиноки в жизни. Эта нумерология дает ощущение безопасности и надежности. Родительский дом всегда будет иметь огромное влияние. Следование традициям. Самоуверенность, готовность стать на защиту своих убеждений. Главное в жизни - семья, домашний очаг, повседневные заботы. Дом- символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаний.
Во взаимоотношениях: Стабильность, устойчивость, традиционность. Один брак. Сильное влияние родительских стереотипов на поведение. Работа связана со строительством и недвижимостью. Создание фундаментальных построек.
В деловых вопросах: Дом указывает на стабильное положение дел, устойчивые позиции.
В медицинских вопросах: Дом символизирует тело, как место жительства души. Здоровье стабильное, применять только консервативные методы лечения.


5 ДЕРЕВО
Дерево – является символом хорошего здоровья. Оно символизирует рост и развитие, крепкое состояние дел человека, жизненная энергия. Материальное начало. Представляет дерево жизни, символ силы и радости существования. Его твердость и устойчивость символизирует зрелость, мудрость жизни, благоразумие и способность к самоанализу. Жизнелюбие. Оптимизм, в позиции будущего несомненный успех. В прошлом прочная база, устойчивость позиций. Говорит о хороших способностях. Мощной потенциальной силой.
Здоровье - витальность. Большие внутренние ресурсы. У вас есть силы и возможности для осуществления желаний.
В вопросах взаимоотношениях: Однолюб, одноженец. Любовь имеет сильные и глубокие корни.
В деловых: Успешное дело, стабильные доходы, основательность.
В медицинских вопросах: Крепкое здоровье. У организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. Хороший иммунитет.


6 ТУЧИ
Туча, закрывающая на небе солнце символизирует, непреодолимые силы, внешние препятствия мешающие успеху. Туча антагонист солнца – символ зла. Тучи символизируют неприятности, недомогания и вообще нежелательные события. Но у них есть как темная, так и светлая сторона. Их жизнь превращается в черно-белую дорогу. Если он стоит на белой стороне, то все удачно, если же на темной, то неудачи преследуют его. Когда заканчивается черная сторона, сбрасываете ненужный балласт и начинаете новую жизнь. Переменчивое настроение. Переменчивый успех. Многоженец. Очень развитая интуиция.
Во взаимоотношениях: Постоянное испытание чувств на прочность. Необходимо искать опору внутри себя и спрашивать совета у своей совести.
В деловых вопросах: вы рискуете очень много потерять по независящим от вас причинах. Это могут быть политические события в стране, так и проблемы созданные компаньонами.
В медицинских вопросах: Хронические болезни. Символизирует тромбы и закупорку сосудов.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
7 ЗМЕЯ
Часто трактуется как символ мудрости. Мифологический покровитель врачебного искусства. Змей по библейской традиции – символ сатаны, соблазнитель Адама и Евы, космический провокатор. Символ обновления и омоложения. Любитель пластических операций, так как она ежегодно меняет кожу. Вместилище зла, лести и предательства, лукавства и лжи. Чародейство красоты и стремительности, мудрости и мощи, символ греха и разврата. С другой стороны мы рассматриваем ее как символ ума и мудрости, кроме того, змея означает глубокое знание жизни.
В вопросах взаимоотношений: Гиперсексуальность, сексуальная энергия. Это может быть и фундаментом отношений и основным побудительным мотивом действий.
В деловых вопросах: Мудрость, ум, острота реакции и как минимум образованность, ненадежный партнер.
В медицинских вопросах: Змея- символ Асклепия, бога врачевания. Она дает совет применять интенсивную химиотерапию, в некоторых случаях применение ядов.

8 ГРОБ
Люди с такой нумерологией либо погибают в младенчестве, либо являются посланниками Высших сил. Их пребывание на земле человеческим разумом не объяснимо.
9 БУКЕТ
Цветок означает идеал красоты и возрождения, которые должны окончательно занять место похоти и вырождения. Символизирует счастье и радость, красоту роста. Удача во всех ежедневных делах. Хорошая карма. Означает любовь и внимание со стороны партнеров. Приносит подарки судьбы и не всегда речь будет идти о материальном подарке. Любовь и дружба – вот истинные ценности. В целом хорошее и ровное течение дел. Прекрасное настроение.
Успех в социуме, признание. Букет символизирует красоту и гармонию, указывает на созерцание прекрасного. Артистические натуры, но цветок быстро увядает и может являться символом временности.
В вопросах взаимоотношений:
Непостоянство. Но в период ухаживания – просто идеал. Засыпает цветами и подарками. Ловит на лету любые желания. Женщина- букет, фейерверк. Полностью отдается своему чувству. Для ее любви не существует преград. Но все это временно. Увял букет - прошла любовь.
В деловых вопросах: Прекрасное течение дел, увеличение дохода, спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
В медицинских вопросах: Хорошее самочувствие. При болезни быстрое выздоровление. Совет использовать мягкие натуральные средства. Например – фитотерапия.

10 КОСА
Коса является символом рождения одного явления и умирания другого. Она несет конец жизни зерну, которое, в свою очередь, дает возможность для человеческой жизни. Коса представляет собой череду времени, цепь событий. Опасная нумерология, означающая опасность травм и несчастных случаев, несчастье. С несчастьем можно справиться, если человек предупрежден и принимает вызов судьбы. Вы рискуете потерять все: работу, положение, комфорт или значимые отношения. Только мудрое и осмотрительное решение позволит вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных опасностей. В духовном плане коса может означать совет, что надо действовать решительно.
В вопросах взаимоотношений: Означает конфликт, разрыв взаимоотношений, крайне натянутые отношения.
В деловых вопросах: Острые даже опасные ситуации. Риск потери всего.
В медицинских вопросах: При любых болезнях необходимо срочное оперативное вмешательство. Предупреждает об опасностях в виде травм.

11 МЕТЛА
Это изображения креста из метлы и плети на фоне тернового венца, отсюда и проистекает значение: терновый венец- символ страдания, плеть- наказание, метла – очищение от всего лишнего. Эта нумерология означает возможное наказание за грехи предков. Метла предупреждает о конфликте и дисгармонии, ссор и раздоров. Метла несет разногласия и нервные переживания, ссоры.
Во взаимоотношениях: Раздор. Это может быть спор отцов и детей. Семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак.
В деловых вопросах: Ссора бывших единомышленников, партнеров. Непонимание с начальством, сокращение штатов.
В медицинских вопросах: Заболевания нервной системы, проводящих путей. Бурное и опасное течение болезни.

12 СОВЫ
Сова- символ ночного видения, проницательности и мудрости. Сова ночная птица. Она, как и летучие мыши была непременным участником таинственного ночного собрания. Сова известна как ведьмина птица, она присутствует на шабашах ведьм. С совами связывают непродолжительные неприятности, пустые хлопоты. Это символ сомнений, опасений, серьезных размышлений. Имея такую нумерологию никогда не надо спешить ни в личных делах ни в деловых. Надо вовремя остановиться и подумать, а верным ли путем мы идем. Это нумерология философского осмысления ситуации, глубоких размышлений и медитаций. На жизнь Совы не должны смотреть через розовые очки. В личной жизни Сова должна очень аккуратно относиться к нумерологии партнера, иначе жизнь пройдет в сомнениях и опасениях.
В деловых вопросах : Осторожно . Прежде чем принять решение просчитайте все варианты, и только потом принимайте решение.
В медицинских вопросах : Необходимо постоянно следить за своим здоровьем. Даже если нет видимых причин – не поленитесь пройти обследование.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
13 РЕБЕНОК
Ребенок символизирует начало пути и богатство всех возможностей. Чистоту, открытость всему миру, доверчивость, но и наивность и неопытность. Благоприятная нумерология означающая доверие, нежность, гармоничные отношения, уважение в кругу друзей. Она обозначает, что это мягкий и добрый человек. Человек обладает чем-то невинным и райским. Отрицательные черты нумерологии – избалованность, безпечность, наивность, зависимость. Иногда может говорить о людях проводящих жизнь в ожидании чуда, которое сделает их счастливыми.
Во взаимоотношениях : Чистые романтические отношения. Серьезные чувства. Иногда инфантильность и незрелые чувства.
В деловых вопросах : Внимательно изучать все дела, которые вы не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно начать все с нуля.
В медицинских вопросах : Недоразвитие каких-либо функций или органов.


14 ЛИСА
Лисица – олицетворение коварства, символ огня. Это архетипичный образ хитрости и ловкости. Подчас лиса побуждает проявлять такие качества как хитрость, изворотливость, ловкость. Очень востребованная нумерология в наше время. Такой человек не пропадет, не затеряется в реалиях современного мира.
Во взаимоотношениях : Человек ловки и изворотливый в чувствах, ревнивый без меры но и любящий бесконечно.
В деловых вопросах : Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Совет держать хвост по ветру и ухо востро.
В медицинских вопросах : Лиса предупреждает о сложных, трудно диагностируемых заболеваниях. Иногда может намекать на врачебную ошибку. Повышенная температура тела.


15 МЕДВЕДЬ
Медведь- символ благородства, предрасположенность к широким жестам, доброты сильного к слабому, покровитель природы. Обычно с медведем связывают мощную, природную неуправляемую силу. Иногда он превращается в могучего покровителя. Медведь всегда приносит удачу, она может означать силу обращенную на служение высоким ценностям. Медведь – это символ высокого покровителя, влиятельного друга. Но не сердите медведя, он страшен в гневе.
Во взаимоотношениях : Покровительство, Забота, опека, берет на себя заботы о партнере и всячески ублажает его.
В деловых вопросах : Серьезный бизнес, наличие сильных и влиятельных партнеров, прочное положение.
В медицинских вопросах : «Силен как медведь». Нумерология указывает на способность справиться с любым недугом, за счет внутренних резервов организма.


16 ЗВЕЗДЫ
Бездонная тьма ночного неба усеянная искрами звезд всегда привлекала и манила человека. В лучших своих душевных порывах, мы поднимаемся вверх, к звездам. Как источник света в ночном небе, звезды являются символом духовного света, который пронизывает темноту. Многие из ваших планов под счастливой звездой. Многие ваши задумки будут реализованы. Все задуманное будет успешно реализовано. Вы чувствуете вдохновение и вам сопутствует успех. Творческий подъем иногда указывает на большие способности. Удача сопутствует начинаниям. Заманчивые перспективы. Звезды могут символизировать романтические идеалы, максимализм и желание достичь высот в любом деле, но остерегайтесь звездной болезни.
Во взаимоотношениях : Романтические отношения. Возвышенные чувства, иногда может говорить о платонических отношениях. Общение часто строится по схеме талант и поклонник.
В деловых : Перспективные начинания, далеко идущие планы, она связана с новыми планами и перспективами. Доходы возможны в далекой перспективе.
В медицинских вопросах : Физиотерапия, лечение магнитными и электрическими полями. Состояние здоровья- вполне удовлетворительное, при заболевании перспектива быстрого выздоровления.


17 АИСТ
Согласно книге «Левит» ветхого завета, Аист у древних евреев прекрасная видом птица, но не чистая, так как питается лягушками и насекомыми. Однако, тот факт, что аисты истребляют и опасных змей, вызывал особое почтение и уважение к этой птице. Нумерология доверчивого доброго, отзывчивого человека, очень любящего детей. Аист одновременно символизирует изменения и постоянство. Изменение внешних обстоятельств, а постоянство внутренних установок и ценностей. Ценит семейный очаг, родину. Указывает на верность жизненным принципам, следование традициям. Человек стремящийся к новым познаниям, верящий в справедливость.
Во взаимоотношениях : Аист – новые знакомства, морально неустойчив. Аиста можно удержать только свив уютное гнездышко.
В деловых вопросах : успешные будут дела связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, деловые поездки, торговые операции.
В медицинских вопросах : Крепкое здоровье, быстрое выздоровление. Лечение на курортах, на водах, в горах и лесах. Чистый воздух окажет исцеляющее воздействие.


18 СОБАКА
Собака является символом верности и храбрости. Символ постоянства, помощи и защиты. Базовое значение этого образа : защита надежность, самоотверженность, альтруизм – действия мотивируемые любовью. Собака это верный друг или надежный партнер , на которого вы сможете положиться, символизирует удачный исход любого задуманного дела. Собака редко становится отрицательной нумерологией. « Собака бывает кусачей , только от жизни собачей». Конечно же главная тема нумерологии – верность, служение идеалам.
Во взаимоотношениях : Искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованиям.
В деловых вопросах : Надежный компаньон, исполнительный подчиненный. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.
В медицинских : В реабилитационные процессы – хорошее заживление ран. Совет использовать народные методы лечения и естественные лекарства.
 

Вверх Снизу