НУМЕРОЛОГИЯ ЖЕНСКИХ ИМЕН

T

taa

Гости
#1
НУМЕРОЛОГИЯ ЖЕНСКИХ ИМЕН

НУМЕРОЛОГИЯ ЖЕНСКИХ ИМЕН.jpg

Характер, а значит, и Судьбу человека во многом определяет его имя. А точнее, количество букв в нем. Оно, по мнению некоторых специалистов, является не чем иным, как числовым кодом нашей жизни. Вычислить такой код совсем не сложно. Достаточно сосчитать количество букв в своем имени.

ИМЕНА ИЗ ТРЕХ БУКВ В характере Зои, Ады и Лии масса противоречий. Они то мечтают сделать карьеру, то решают посвятить себя семье и детям. То испытывают страсть к путешествиям, то становятся убежденными домоседками. Нередко эти дамы обладают мужским характером. С большой охотой занимаются спортом, физической работой, любят охоту и рыбалку.

Предпочтительны короткие мужские стрижки и огненно-рыжий цвет волос, спортивная одежда, подчеркивающая фигуру.

Нельзя избавляться от веснушек и родимых пятен в области головы.

Знаки Зодиака, представительницам которых подходят имена, состоящие из трех букв, - Дев Рак и Овен

ИМЕНА ИЗ ЧЕТЫРЕХ БУКВ Нины, Анны, Аллы и Веры чересчур откровенны и раскомплексованны, а потому нередко ведут себя вызывающе, выбалтывают другим свои и чужие секреты. Они сексапильны, но не страстны. Больше всего ценят стабильность в работе и супружеской жизни. Развод для них - настоящая катастрофа, маленькая смерть. Даже если муж Нины пьяница и дебошир, она никогда не пойдет на разрыв отношении и будет терпеть унижения до последнего. Но вот парадокс: если развод все же состоится, она недолго будет скучать в одиночестве и тут же выскочит замуж во второй раз. Будто держала запасного мужа наготове.

Предпочтительны практичная одежда пастельных тонов, не выделяющая даму из толпы, стрижка, не требующая укладки, светлый цвет волос и идеальный маникюр.

Нельзя курить и работать в помещениях с загрязненной атмосферой (уязвимы органы дыхания).

Знаки Зодиака, представительницам которых подходят имена из четырех букв, - Близнецы и Дева.

ИМЕНА ИЗ ПЯТИ БУКВ Елены, Ольги, Ирины и Марии частенько совершают поступки, противоречащие логике и здравому смыслу. И это несмотря на то, что они весьма эрудированны и образованны. Наши героини удачливы и не зациклены на материальной стороне жизни. До обморока любят себя и не терпят ничьих советов. Всегда следят за своей внешностью, обожают стильные вещи, дорогую мебель и украшения.

Предпочтительны пышные прически, завитые локоны, рыжий цвет волос, броская одежда.

Нельзя переедать и налегать на жирное (уязвимы печень и щитовидная железа). Знаки Зодиака; представительницам которых подходят имена из пяти букв, - Стрелец и Рыбы.

ИМЕНА ИЗ ШЕСТИ БУКВ Тамары, Полины, Ларисы и Галины всегда стремятся к достатку, но никогда не ставят перед собой заоблачных целей, довольствуясь даже небольшим счетом в банке. Они достаточно чувственны, важное место в их жизни занимает любовь.

Предпочтительны любая одежда, подходящая им по цвету, стилю и стоимости, неброский макияж и украшения, длинные волосы, распущенные по плечам или собранные в пучок.

Нельзя устраивать эксперименты в любви и сексе (вряд ли кто из партнеров захочет в них участвовать).

Знаки Зодиака, представительницам которых подходят имена из шести букв, - Телец и Весы.

ИМЕНА ИЗ СЕМИ БУКВ В Татьянах, Натальях, Людмилах и Евгениях всегда скрыт некий талант, вся только не многие дамы могут его реализовать, потому что не отличаются сильным характером и не умеют приспосабливаться к людям и обстоятельствам.

Эти красотки живут в своем, особом мире, мечтая о... (да мало ли о чем может мечтать женщина!).

Внешне пунктуальные и педантичные, они являются живым воплощением идеального работника. Но загляните внутрь, и вы обнаружите мятущуюся, чувственную натуру, вечно недовольную собой.

Предпочтительны длинные прямые волосы, полное отсутствие косметики и классический стиль одежды.

Нельзя навешивать на себя много украшений из натуральных камней (их влияние на тех, у кого в имени 7 букв, слишком велико).

Знаки Зодиака, представительницам которых подходят имена из семи букв, Козерог и Водолей.

ИМЕНА ИЗ ВОСЬМИ БУКВ Вероники, Василисы и Светланы способны подняться над суетой, обывательскими взглядами и мелкими проблемами, не прилагая к этому особых усилий. Однако характер их не прост: они великолепно ладят с теми людьми, которые им симпатичны, и абсолютно не находят общего языка с теми, кто им не мил.

Предпочтительны супермодная прическа, яркий, необычный цвет волос, откровенная одежда. Одним словом, эпатаж во всем!

Нельзя злоупотреблять черным цветом, как" при окрашивании волос, так и при выборе одежды (это может привести к одиночеству).

Знаки Зодиака, представительницам которых подходят имена из восьми букв, - Водолей и Козерог.

ИМЕНА ИЗ ДЕВЯТИ БУКВ Елизаветы, Валентины, Екатерины и Маргариты обладают редким даром - отлично развитой интуицией. Вот только не многие из них используют этот подарок небес в повседневной жизни. Эти дамы достаточно ленивы: мечтают жить в роскоши, но мало что делают для этого. Единственное, на что они способны, - найти мужа, который воплотит в жизнь их самые смелые мечты.

Кроме того, эти прелестницы способны чувствовать тонкие миры, а потому для них не существует ничего тайного. При покупке той или иной вещи Елизавете или Валентине не нужно ни с кем советоваться. Все достоинства и недостатки будут для нее очевидны без всяких консультации. С такой же легкостью она выведет на чистую воду супруга или ребенка, решившего ее обмануть или что-то скрыть.

Предпочтительны волнистые волосы, ниспадающие на лицо, классические брюки и длинные юбки.

Нельзя носить неудобную, дешевую обувь (могут возникнуть проблемы с ногами). Знаки Зодиака, представительницам которых подходят имена из девяти букв, - Рыбы и Стрелец.

ИМЕНА ИЗ ДЕСЯТИ БУКВ Женщина, имя которой состоит из десяти букв, в первой половине жизни часто бывает свидетелем кризисов, страшных ситуаций, несчастных случаев, необъяснимых смертей. К местам, где они происходят, ее тянет словно магнитом. Неведомая сила вмешивается в ее планы и заставляет менять их только лишь для того, чтобы получить очередной удар судьбы.

Однако во второй половине жизни наша героиня достигает таких высот, которые полностью компенсируют материальные лишения и моральные издержки первой. Нередко Александры и Станиславы обладают даром ясновидения и способностями к магии. Всю жизнь они ищут партнера, равного им по силе, но находят не всегда. Сексуальны. Мужчина, которому доведется провести ночь с нашей героиней, вряд ли когда-нибудь ее забудет.

Предпочтительны гладкие волосы, зачесанные назад или собранные на затылке, ни в коем случае не закрывающие глаза. Стильная, обтягивающая, очень сексуальная одежда, подчеркивающая бедра и грудь.

Нельзя пренебрегать силой амулетов и талисманов.

Знак Зодиака, представительницам которых подходят имена из десяти букв, - Скорпион.
 

Вверх Снизу