О БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЗЕРКАЛОМ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
О безопасности при работе с зеркалом.


В интернете можно найти очень много обрядов с использованием зеркала, но в них всегда описывается только действие, а вот как правильно его использовать, об этом мало где упоминается. Из-за незнания элементарных правил многие просто портачат и стоит объяснить какие могут быть последствия:


Вместо объекта порча ложится на оператора, объекта ничего не коснулось, а вот вам приходится не сладко. Затрачивается большее количество усилий для достижения желаемого результата, хотя эту энергию можно было бы применить для других дел в оккультной практике или в реальной жизни. У вас может появиться реальная возможность познакомится с бесами поближе, и они даже останутся жить у вас постоянно, конечно же с не добрыми намерениями. Могут возникнуть изменения в работе сердца в не лучшую сторону. Если эти слова у вас вызывают улыбку сарказма, то советую ознакомиться с современными разработками учёных например с зеркалами Козырева. Если Вы делаете подселение беса кому-то, то с таким же успехом можете сами получить его. В случаях любовной магии(приворотах) жертва привораживается, но становится очень хилой, получаем что-то типа порчи. Согласитесь, не очень то приятные вещи.


Правила безопасности:
В первый день работы с обрядом зеркало надо обмыть холодной водой. Сделать это надо за пол часа до начала ритуала. Мыть в течение 3 минут, воду не вытряхиваем и не вытираем, а даём естественно ему обсохнуть.
Стол или подоконник должен быть застлан чёрной натуральной тканью, на ней должен быть нанесён рисунок пентакль. Ставят зеркало либо между остриями двух концов при перевёрнутом пентакле, либо на центре верхнего острия пентакля, если он прямой.
Очень опасно, когда делаете порчу, не попадите в своё же поле зрения, то есть «объектив» зеркала, ни в коем случае не посмотрите себе же в глаза. Зеркало не должно выходить за пределы нарисованного круга.
Не стоит просто смотреть в зеркало во время обряда. Ничего интересного вы там всё равно не увидите. Зеркало должно иметь овальную форму, не должно быть острых краёв.
Когда закрываете зеркало, то не дотрагивайтесь до него руками, только до рамки, так что рамка должна быть удобная. Когда закончите работать, то положите зеркало на сутки нетронутым, только завёрнутым в чёрную ткань ,после, ночью, в темноте обмойте его очень холодной водой.

Если зеркало имеет две отражающие стороны, то следите, чтобы другая сторона не отражалась в какой либо отражающей поверхности или в окне. И надо во время работы все, что может отражать и находится около и от вас, сбоку, сзади, напротив, спереди, по бокам, снизу ,сверху и так далее, всё это должно быть убрано из комнаты до следующего утра, а после работы нужно сразу лечь спать.

 

Вверх Снизу