О ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
О ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА

О ЧИСТКАХ.jpg

Я 30 лет лечу людей от порчей и никогда не снимаю их, а перекладываю, скажем, на оплодотворенное яйцо. А знаете почему?
1. Зачем рисковать собой не соблюдая гигиены?
2. Если порчу делал грамотный человек, то он может узнать когда порча снята и повторить, (защиту обойти - дело профессонализма. Нет универсальных защит).
3. Если порчу пекекладываешь, скажем, на оплодотворенное яйцо, то тот кто ее сделал (или заказчик), по диагностике видит что порча жива , более того, может видеть что его порча работает, все как и планировалось, при этом больной от порчи освобождается. С деревом - дольше, это если заказчик еще не остыл (а то чего зря губить дерево?)


А если уж непременно нужно именно снять порчу без переклада, то самое безопасное (из моей практики), это сжечь и себя умыть огнем, чтобы не было перехвата. Ну или в крайнем случае, при работе, пользоваться для себя, соленой водой - это гигиена.

Иногда помогает простое катание яйцом, правда по многу раз - метод не экзотической, но очень эффективный.

Иногда отделяю астральное тело от человека, сгребаю порчу и пересаживаю на яйцо в миске с соленой водой. Астрал и руки мою в огне и чистое возвращаю человеку.

Некоторые порчи выходят только через рвоту - даю рвотное с заговором о том, что должно выйти и вырвать должно на цветок или куст в горшке, потом астрал нужно отделить и прожечь свечой.

Некоторые порчи выходят лучше всего через пот - делаю таежную парилку (это шалаш обтянутый брезентом, где внутри лежанка для больного из хвои. Снаружи разводится костер, накаливаются камни до бела и вилами заносятся в шалаш, для тепла...) На камнях жгу заговоренные благовония, чтобы порча вышла через пот. Когда с больного полилось - должен выйти и покататься в росе. Это переклад на траву или землю.

Вобщем приблизительно так - нет стандартных правил и часто нужно комбинировать. А иногда порчи сами слезают на кусок мяса в соленой воде в миске под кроватью, но чтобы никто не перехватил нужно сразу спустить в туалет.

Еще порчи можно смывать в ванне, заговоренной солью - молодые сходят быстро, для старых нужны повторения, но метод рабочий.

Можно смывать заговоренной лунной водой - на яйцо.

Хорошо изгоняются скипидаром в разных видах, опять же на яйцо или кусок мяса.

Христианам помогает ритуал снятие порч через Святых.

Методов много потому что нет универсального. Люди разные и порчи тоже.

Соленая вода смывает негатив, астральную грязь.

Снимая порчу, главное помнить что это живое магическое существо, которое закрепившись на жертве, растет и умножается за счет созданной собственной грязной, астральной экологии (биоплазма). Эту биоплазму видят ясновидящие и она чувствуется руками при личном осмотре (насчет диагностики картами – не знаю, я в этом не сильна, но иногда при раскладе, порчу видно сразу, в связи с тем что оператор работает сейчас, но я не полагаюсь на карты).

От этого, в принципе, любое лечение нужно начинать с чистки. Потому что люди часто болеют и без порч – от собственных негативных эмоций, которые тоже создают негативную биоплазму, негативно влияют на эмоции и на физиологию и получается замкнутый круг… Чтобы этот круг порвать – нужна первым делом чистка. Далее – или больной вылечивается или на пути к выздоровлению… А ЕСЛИ после первых чисток измений мало, то значит мы имеем дело с порчей. При том порчи могут мигрировать по телу, во время чисток и вызывать у больного негативные эмоции, которые быстро восстанавливают убранную биоплазму.

Поэтому лечение часто заключается в том, чтобы жертву сделать менее комфортабельной для процветании порчи смыванием негативной биомассы, И дать ей опцию зацепиться за что-то другое.
Поэтому, если Вы мешате порче жить разными чистками, которые сами по себе не эффективные и будите держать рядом с кусок мяса, то порча может сойти на мясо сама, потому что этот кусок мяса будет в энергетическом поле больного (например в миске под кроватью) и собирать на себя негатив, привычный порче.


Кстати, порчи не могут зацепиться на энергетически чистых людях. Именно поэтому необходимо следить за своими эмоциями, а если испытали спонтанный страх, гнев, ревность, зависть и т.п., то нужно чиститься… Биоплазма так же заразная и ее можно подхватить где угодно от негативных людей и в публичных местах - массажисты знают, что от некоторых клиентов потом ломит пальцы... чувствительные люди ощущают тоже в руках - неприятное чувство после касания к некоторым людям - хочется помыть руки, а если не помыть, то это ползет выше... Так вот все это не иллюзии и сразу помогает простая проточная вода, но если уже "поползло", то нужна соленая вода... а если уже заползло в суставы (в первые сутки), то лучше принять соленую ванну или у изголовью кровати положить оплодотворенное яйцо и избавиться от него первым делом, утром. Это не магия, а личная гигиена!

Подобное влечет к себе подобное. Кусок мяса - это кусок трупа, умершего не от хорошей жизни, пусть даже животного чье мясо едят люди с удовольствием, но оно содержит мощный негатив и страх (на бойне последние эмоции животного - огромный СТРАХ). Большинство порч запрограммированы на смерть, страх, болезни, негатив... и в куске мяса они "чувствуют родную среду". Поэтому, если человека чистить, даже не полностью эффективными методами, и держать кусок мяса рядом, то порча может сама перейти на мясо.
Кусок может быть и небольшим (начиная с кубика в см), но главное, чтобы это было свежее с кровью.
Лучше всего ставить на ночь под кровать, особенно, если человек плохо спит... (так кстати, лечат и от кошмаров..) но чтобы негатив не расползался, а локализировался только на куске мяса, то кусок кладут в миску с соленой водой. Утром, первым делом, нужно спустить в туалет.


Смывают порчи в ванне с ЗАГОВОРЕННОЙ солью:

Соль используется каменная (не морская). Ее кладут в стеклянную банку, заливают жидким пищевым красителем. Для чистки и дезинфекции нужен зеленый цвет, типа как весенняя молодая зелень, так что можете купить несколько цветов и намешать вместе до нужного оттенка, я например, хорошую зелень получаю мешая голубой с желтым или бежевым... Много влаги не нужно, а просто окрасить кристаллы. Заговариваете как на воду (я своими словами, чаще всего под полной луной, но это мое - строгих правил нет, оставляю открою банку на подоконнике на месяц, каждый вечер наговаривая на соль). Через месяц соль готова и на одну ванну нужно где-то две столовые ложки. Смывает сглазы, новые и старые порчи, только полностью нужно погружаться 9 раз. Испробовано даже на домашних животных.
В принципе, такие соли продаются готовые в вуду и сантария магазинах (я живу заграницей), но свои делать не сложно и всегда лучше. При этом не мешает купаться в такой ванне держа оплодотворенное яйцо в ситечке, как я уже сказала - техники можно и хорошо получается, если комбинировать.



Смывают порчу лунной водой на яйцо:

Минимум в течении месяца готовят лунную воду с наговором на действие – она всегда лучше помогает женщинам, а мужчинам лучше помогает солнечная вода. Потом нужно мыться этой водой над тазом, где лежит оплодотворенное яйцо. Дело в том, что ЛЮБАЯ вода смывает негатив временно (он как вы временно соскальзывает и может вернуться), поэтому если яйцо в воде или кусок кровавого мяса, то биоплазма задерживается на этом дольше, но нужно быстро избавляться подальше.

Цитата: Algera от 02 Апреля 2012, 21:20:53
Через рвоту -это чаще относится к окормам-опоям? или совсем нет взаимосвязи?
А через пот - какие порчи лучше выходят?


В принципе, да, через рвоту могут лучше выходить все порчи на/через желудок, как симптом. Через пот - все что связано с эндокринной системой и кровью.
Нужно помнить, что часто порчи просто делают "на смерть" или "на болезнь", по принципу, "где тонко, там и порвется". Поэтому панацеи в лечении нет, ибо можно вылечить от обжорства шоколадом, но человек может запить, а вылечите от тяги к алкоголю, то может перейти не наркотики... и так менять шило на мыло можно вечно, не убрав порчи, и со временем повредив разные органы, на что порча и оговорена.
Имея это ввиду, лучше пользоваться диагностикой по какой системе организма вдарила порча? Желудок - это хватательная, впитывающая система удовольствий и пользы, тяги к полноценной жизни. Тогда не важно на что особо тянет человека, он может и вообще потерять аппетит ко всему (к жизни включительно, как депрессия) - значит нужно лечить через желудок в первую очередь. Рвота - заодно и легкие чистит - система выдоха ненужного (особенно хорошо когда при рвоте кашель) и вдоха жизненной энергии.
Эндокринная система это гормоны и все "белые" жидкости тела - проводники радости жизни в теле. Сюда входят порчи как на смерть так и на бесплодие, одиночество, "нестоячку", "ослабление противника"...


В принципе, на что и как сделана порча не имеет значения, а по-моей практике, важно знать к какой системе она прицепилась - ту и лечить чистками, а потом смотреть где еще осталась и немедленно добивать там.

Цитата: Дина от 04 Апреля 2012, 01:29:27
а как вызвать можно рвоту? Вы писали, что даете человеку что то рвотное. А что именно.


Ну, от двух станаков едва тепленькой обычной воды, если выпито залпом - вырвет любого, фонтаном ( если человек крепится, то пальцем в рот можно помочь первый раз, а потом будет свой рефлекс). Для чисток нужно заговорить воду на чистку.
В народной медицине часто советуют при лечении алкоголизма, наговорить на любимый алкоголь больного, чтобы рвало, и дать выпить. Да, это эффективно, но если не оговорить на чистку, то больной перейдет на что-то другое.



Я недавно заинтересовалась рунами, и тут на форуме, в теме "рунические чистки" взяла формулы с первого топика и нанесла на воду - эксперементировала на себе: Оговорила чтобы чистка была через рвоту и меня вывернуло на изнанку как миленькую Порч особых не было, но все равно, когда отдышалась - давно не было такого прилива сил (одна сделала перестановку мебели в целом доме


В принципе, когда рвет - это сигнал того, что у организма хорошая самозащита. Поэтому многих непьющих рвет от малой дозы алкоголя - организм не допускает яд. У алкоголиков эта функция самозащиты атрофирована и они могут пить до смерти. Так же и с другими ядами. В том числе с ненатуральным питанием, к которому мы все уже привыкли. Поэтому очищаться через рвоту хорошо всем, хотя бы раз в месяц... (В древней Греции чистились после каждого обильного пиршества!) Но тогда нужно оговорить не только на очищение, а еще и на укрепление натуральной самозащиты организма. Тогда не будет тянуть на всякую дрянь, а будет тянуть на здоровую пищу.


Цитата: Algera от 07 Апреля 2012, 23:33:37
Но вот с тем, что на энергетически чистых людях порчи не держатся - не согласна. Мощная и чистая энергетика=хорошая защита, но как и любая другая защита магическими методами пробивается.



Да, конечно, Вы правы, поэтому я и пишу о соблюдении личной гигиены. Ведь Вы же физическое тело и руки, лицо, ноги... моете часто. Так почему же чистки люди делают относительно редко? А ведь ничего не стоит в обычную воду для мытья добавлять соль, святую воду или руны - каждый раз когда моетесь. То же самое с водой для уборок дома, стирок - особенно, после ссор и неприятного общения.
Тогда негатив не накопляется. Сглазы и порчи не успевают закрепиться. Пробить-то могут, но свежее легко смывается и чистая оболочка быстро восстанавливается.



1. Я написала, что соль готовится как лунная вода. Лунная вода так называется потому что заряжается энергией от Луны от лунного света. Ее нужно выставлять на ночь под луну и заговоривать, а на день убирать в темное место. Да, идеально, ставить под полный лунный свет - на окно, в саду, на крышу или балкон... т.д.. Но можно и не под прямой свет, потому что лунное сияние рассеяное. (Луна помогает женщинам, а Солнце - мужчинам и для мужчин делается солнечненая вода, все точно так же, только воду выставляют днем на солнце, а после захода убирают в темное место).


2. При перекладе используется только КРАСНОЕ мясо, то что с красной кровью как у людей - это говядина, баранина, козлиное мясо, оленей, медведя и т.п.. Куриное и свинины - это белое мясо и оно не годится, хотя какой-то хороший результат тоже будет, но лучше красное мясо.

3. Экспресс метод снятия свежей порчи - покатайте по себе яйцо, носите при себе бумажку с рунной чисткой, помойтесь водой с солью - при свежей порче помогает любой метод. Загляните в секцию наработок рунологов - там есть отличные чистки, которые нужно нарисовать на бумажке и носить при себе, или нанести на воду и выпить - я практически все чистки наношу на воду и пью с лучшим результатом, чем на бумажке.
Взято с ЧМиР


http://www.magia-taro.com/t216-topic#230
 

Вверх Снизу