О ЛИНИИ ПРЕДКОВ СВОЕГО РОДА

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
О ЛИНИИ ПРЕДКОВ СВОЕГО РОДА

Арии почитали Предков своего Рода. С Предками было связано огромное количество традиций, суеверий, бытовых обрядов. Я не сомневался, что почитая основателей Рода, Арии в первую очередь отдают дань памяти ушедшим из жизни родственникам. Однако, Волкодав заставил меня взглянуть на этот вопрос под другим, очень неожиданным углом.
- Предки - это почки на ветке мирового дерева. И мы умеем в нужное нам время, делать так, чтобы та или иная почка распустилась.- Волкодав часто излагал свои мысли достаточно витиевато и мне потом, с помощью наводящих вопросов приходилось «докапываться до сути». Суть заключалась примерно в следующем:
Арийские маги были убеждены, что каждый человек хранит в себе память многих живых существ: людей, животных и даже растений- все они назывались Предками. Были Предки общие для всех людей, и для конкретных Родов.
Волкодав выделял семь основных Арийских Родов, и каждому роду соответствовало определенное животное. Меня заинтересовал один Род, чьим «тотемным»животным был паук. Волкодав с благоговейным ужасом говорил о представителях этого Рода. Этот род был самым малочисленным и обладал секретом создания огромных рисунков, которые были видны только с высоты птичьего полета. Рисунки предназначались не богам, но людям -Ришасам. Ришасы умели летать, и не принадлежали ни к одному из арийских Родов.. Позже, по словам Волкодава Арии воевали и победили всех Ришасов.


Арийские маги обращались к линии предков за Силой.
- Я могу мыслить, как зверь, как мой отец, как прадедушка и даже как растение, потому что это все мои предки и я храню память о них. Во мне также храниться память о птицах, рыбах, змеях …


Каждый отданный магам на обучение в 12 лет должен научиться ходить по линии Предков. И чем ближе к истокам линии Предков сможет приблизиться ученик, тем сильней будет его магическая сила.
 

Вверх Снизу