Оберег для того, кто в армию идет

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Оберег для того, кто в армию идет




Оберег на пять узлов вяжется на тех, кто в армию идет. Каждый узел особенный, он заговаривается от конкретных несчастий и опасностей. Первый узел — от ран, второй — от несправедливости и воинского начальника, третий — от зла и несправедливости тех, кто рядом, четвертый — от тоски душевной, а пятый — на то, чтобы домой побыстрее вернуться и встретить там родителей в полном здравии, а если есть любимая, так чтобы она дождалась. Для того чтобы оберег сотворить, надо взять небольшую белую нить, навязать на ней пять узлов и на каждый узел такие слова наговорить:


Завяжу я по пяти узлов воину немирному, неверному на орудиях. Вы, узлы, заградите от немирного воина все пути-дороги, повяжите все ратные орудия. В моих узлах сила могучая, неистребимая. Слова мои кремень, ключ, замок, язык. Аминь.


Можно оберег дать тому, кто в армию собирается, а можно и дома его хранить или за фотографией того, кто в армию ушел, которая на стене висит. Храните веревочку так, чтобы никто оберега этого не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал, и следите, чтобы узлы ваши не развязались, иначе обережная сила их уйдет.
 

Вверх Снизу