ОБЕРЕГ ОТ АВАРИЙ И УГОНА МАШИНЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБЕРЕГ ОТ АВАРИЙ И УГОНА МАШИНЫ

2.jpg



Этот обряд довольно сложен в исполнении, но он стоит того, чтобы постараться. Возьмите кусочек хлеба и сделайте в нем ямку. В ямку поставьте сырое яйцо острым концом вверх. Аккуратно, подогретыми на огне большими иголками сделайте отверстия в яйце с обеих сторон: одно через хлеб, второе – просто в яйце. У вас получилось что-то вроде валика. Вы держите яйцо за иголки и оно вращается вместе с кусочком хлеба, если аккуратно его покатать по поверхности. Понятно?

Выйдете к машине с этим сооружением. Постарайтесь не разбить. Внутри машины прокатайте яйцо по часовой стрелке по панели, сиденьям, рулю, по полу со словами: «Катись, яичко, по моему полю, не коснись горя, печали, убери мой стат; коснись руки моей, руля моего, колес моей железной лошадки. Аминь». Сказать надо три раза и перекреститься.

Яйцо выбросите в реку, не вынимая игл. Уходя от реки, прочитайте один раз «Отче наш», затем один раз «Богородица, Дево радуйся.» и один раз молитву «Николаю Угоднику». Дома повторите эти молитвы. Затем в течение трех дней в церкви ставьте по 7 свечей к любым иконам. И катайтесь себе на здоровье, ничего не бойтесь.
 

Вверх Снизу