ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)





Проверенный, рабочий ритуал из Магии зеркал, но действует только в случае приближенности к ХЭ. В остальных случая не срабатывает...
Читать только после захода солнца, когда уже темно.
Соблюдать для женщин - женские дни, для мужчин - мужские.

Читать держа на обеих руках фиги, выставленные вперед:

" К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба ( имя) заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло там твори свое зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя ) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница, или всех колдунов царь-царица, если ты Божьего раба (имя) заклинаешь, то от своего же зла поcтрадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся его Святая Рать, будут Божьего раба ( имя ) защищать и оборонять. При мне Тройственная сила Божьего раба (имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам - зеркала , к моим делам - Святые образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи, всем вашим словам - фига. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь Аминь Аминь.".

Ставить оберег каждые три месяца.
 

Вверх Снизу