ОБЕРЕГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ОБЕРЕГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ

Как только в семье появляется машина, счастливые владельцы ищут для нее гараж или стоянку, оформляют страховку, с удовольствием тестируют обновку. Но на самом деле, в первую очередь желательно изготовить или приобрести оберег в новій автомобиль. Попросить поддержки и защиты у высших сил – это очень мудрое решение.

На дороге может произойти все что угодно. И даже самые аккуратные водители попадают иногда в передряги. Чтобы уберечь себя от несчастья, лучше заранее заручиться благосклонностью Судьбы.

Обереги для автомобиля могут быть самыми разнообразными. Часто используют православные иконы, символы славянской магии, амулеты по Фэн-шуй. Главное – положительный энергетический заряд талисмана. Давайте рассмотрим самые популярные виды оберегов для автомобиля.

Цыганские обереги.


1.jpg

Цыганская магия своими корнями уходит в глубокое прошлое, но ее легко применить на практике. Самыми популярными талисманами у цыган всегда служили вещи, данные самой природой. Итак, что же это может быть?

Камень с небольшим отверстием, найденный на берегу водоема.
Веточки дуба, перевязанные красной ниткой.
Медная монета, желательно найденная или подаренная.

Религиозные обереги.


2.jpg

Верующие люди с удовольствием помещают в салон автомобиля иконы. На каких изображениях стоит остановить свой выбор?

Самым оптимальным вариантом будет триптих – маленький иконостас с изображением Богородицы, Господа Вседержителя и святого Николая. Он убережет водителя и пассажиров от любой беды.
Можно поместить в машину икону под названием Богородица Троеручница, она помогает быть внимательным за рулем и не уснуть во время длительной поездки.


Иконка Ангела Хранителя – прекрасный вариант для оберега. Ведь не зря перед началом любого пути принято молиться своему Ангелу Хранителю.

Статуэтки Фэн-шуй.


3.jpg

Если вы хотите выбрать оберег с восточным колоритом, то присмотритесь к таким статуэткам.

Пирамида – символизирует удачу.
Олень – для того, чтобы активизировать выносливость и умение управлять скоростью.
Перо павлина – помогает избежать поломок и аварий.
Дракон – способен защитить от угона автомобиля.
Лошадь или кошка – защищает от аварийных ситуаций.

Славянские обереги.


4.jpg

Амулеты и подвески с символами древних славян активно используют и сегодня. Среди них самыми сильными считаются такие:

Коловрат – олицетворяет Солнце. Его можно вышить на мешочке, а можно вырезать из дерева. Поместить нужно обязательно на видном месте. Помогает сделать дорогу безопасной, бережет авто от угона.
Путник. Этот символ можно тоже вышить, а можно даже нарисовать на бумаге. Хорошо, если такое изображение будет на одежде водителя. Помогает целым и невредимым вернуться домой после долгого пути.

Активизировать оберег можно молитвой или с помощью стихий Огня и Воды. Подержите талисман над горящей свечой либо окуните трижды в собранную дождевую воду. Конечно, многое зависит от силы вашей веры.
 

Вложения

  • 26.3 КБ Просмотры: 0
  • 84.7 КБ Просмотры: 0

Вверх Снизу