ОБЕРЕГИ НА ДОМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБЕРЕГИ НА ДОМ


2e.jpg


Чтобы защитить свой дом от темных сил, сложите крест-накрест две длинные иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:
«Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает – с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит».
Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.


***


ОБЕРЕГ от колдовства!

Вбить в порог своего жилья гвоздь,купленный под СВЯТОЙ ДЕНЬ! Вбивать нужно молотком,говоря при этом так:


"КАК ЭТОТ ГВОЗДЬ МОЛОТКУ ПОДЧИНЯЕТСЯ,ТАК ВСЯКИЙ МАСТЕР-КОЛДУН ПЕРЕДО МНОЮ И
МОИМ ПОРОГОМ СКЛОНЯЕТСЯ!НИ СЛОВОМ,НИ ДЕЛОМ-НЕ ОБИДЕТ,СИЛЫИ ЗДРАВИЯ У
МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ НЕ ОТНИМЕТ!!!А КОЛЬ ВРЕДИТЬ ПОПЫТАЕТСЯ,ТАК САМ СО
СВОЕЙ СИЛОЙ РАСПРОЩАЕТСЯ!!!ЧЁРНАЯ СИЛА ЛЮДЕЙ ГУБИЛА,ЧЕРНАЯ СИЛА ЛЮДЕЙ
ЛЕЧИЛА!!!.ХОЧУ И ПРИКАЗЫВАЮ:ЧТОБ ТЫ МОЙ ПОРОГ ОТ ЗЛЫХ ДУМ И ДЕЛ
ЗАКРЫЛА!!!
ГВОЗДЮ В МОЁМ ПОРОГЕ СТОЯТЬ,А МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ВРЕДА ОТ
ЛЮБОГО МАСТЕРА-КОЛДУНА НЕ ЗНАТЬ!!!СИЛА-В ГВОЗДЕ,ГВОЗДЬ-В ПОРОГЕ,А ЗЛО НА
МЁРТВОЙ ДОРОГЕ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!-3 раза.


***


ПОНАДОБИТСЯ НАБОР ШВЕЙНЫХ ИГЛ КУПЛЕННЫХ БЕЗ СДАЧИ ТО ЕСТЬ СДАЧУ ОСТАВЛЯЕМ ПРОДАВЦУ И НЕ БЕРЕМ ЕЕ.

ДЕЛАЕТСЯ ОН ПОСЛЕ ЧИСТКИ КВАРТИРЫ, ПОЧИСТИЛИ ЖИЛЬЕ ТАК ЧТОБ СВЕЧИ НЕ КОПТИЛИ И НЕ ТРЕЩАЛИ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ.
ПОТОМ БЕРЕМ ИГОЛКИ И ВТЫКАЕМ ИХ В ПОРОГ ОСТРИЕМ ВВЕРХ СО СЛОВАМИ:

КТО ПРИНЕС ТОТ УНЕС, У МЕНЯ ТРИ ИГОЛКИ И ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!

МОЖНО ТАК ЖЕ ВОТКНУТЬ В КОСЯК ОСТРИЕМ НАРУЖУ, ТЕ КТО ЖИВЕТ В ЧАСТНОМ ДОМЕ МОГУТ ВОТКНУТЬ ВОЗЛЕ ВОРОТ.

ПОДДЕЛЫВАЮТ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА.

ЕЩЕ МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ ТЕ КТО ПОПРОБУЕТ ВАМ МУСОР ЗАТАЩИТЬ В ДОМ ПРОСТО ЭТОГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ, У МНОГИХ КТО ДЕЛАЕТ ГАДОСТИ ПОТОМ СЛУЧАЮТСЯ
ПРОБЛЕМЫ.


***


Чтобы уберечь дом от огня, разведите во дворе небольшой костер. Когда он полностью прогорит, соберите золу и рассыпьте ее во всех четырех углах своего дома. Во время этого произносите заговор:
«То, что единожды в золу и в прах обратилось, в золу и в прах не обратится вновь».

Повесьте в западном углу дома ветки рябины и произнесите: «Это знак и печать союза между Землей и Небом. Нет вокруг него ни разрушения, ни войны между низом и верхом, огнем и водой, небом и землей».
Если рябина в ваших краях не растет, бросьте в огонь очага (или сожгите над пламенем свечи) немного сосновых игл и скажите такие слова: «Прими, небесный огонь, эту жертву от меня и от матери-земли, не разрушай сей очаг и сей дом ни своей стрелой разящей, ни своим пламенем испепеляющим. Да будет мир между Небом и Землей».

Соберите вечером все крошки, шелуху, кости, объедки и мусор, оставшиеся после ужина и всех дневных дел, и закопайте их по четырем сторонам от своего дома. Принося эту жертву силам природы, произносите: «Мир между мной и огнем, союз между мной и землей, договор между мной и небесами, согласие между мной и водами».

 

Вверх Снизу