ОБЕРЕГИ ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ И НЕСЧАСТЬЯ СЕМЬИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБЕРЕГИ ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ И НЕСЧАСТЬЯ СЕМЬИ

АE.jpg



Для изготовления оберега от сглаза и порчи необходимы свеча, большая пуговица и небольшой лоскут из натуральной ткани того же цвета.

На растущую луну на закате солнца ополосните пуговицу проточной водой и положите на стол, рядом с ней поставьте свечу и положите лоскут ткани. Недалеко от места, где будет происходить ритуал по изготовлению оберега, положите иглу и нить (желательно такого же цвета, как пуговица, но это не принципиально).

Итак, теперь вы можете приступать к изготовлению оберега. Зажгите свечу и мысленно своими словами попросите Богородицу о помощи. Например: «Богородица, Благодатная Мария, я прошу Тебя, услышь меня и помоги защитить семью от зла, от нечисти. Ты покровительница домашнего очага, так не покидай же очаг этого дома, семьи моей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда почувствуете, что ваше сердце успокоилось, значит, Божественные силы обратили на вас свой взор. Вденьте нить в иглу, приложите пуговицу к ткани, сделайте первый стежок и произнесите заговор: «Своими руками пришиваю, свое время занимаю, свои силы вкладываю. Как легко мне пуговицу пришить, так же легко Тебе, Богородица Пресвятая, Мать Мария Благодатная, защитить рабу Божью (имя) и раба Божьего (имя) от бабки старой, от девки молодой, от сосунка прыщавого, от деда корявого, от кривого, от седого, от крикливого, от молчаливого, от зрячего, от слепого. Как игла ткань пронзает, так и Ты, Матерь Божья, любые злодеяния пронзишь взором Своим, защитишь семью нашу. Да будет так. Слова мои запираю на девять замков, за девятью дверьми. Никто не сможет переделать слова мои, так как на страже дверей этих девять стражников стоят, архангелов небесных. Аминь. Аминь. Аминь». После чего можете продолжать пришивать пуговицу.

Прежде чем отрезать нить, произнесите слова: «Силою наполни, словом благослови, на защиту заряди. Аминь». Перекрестите три раза пуговицу и отрежьте нить.

Теперь оберег можно считать готовым. Храните его в своей спальной комнате, но в поездки берите его с собой, так как на расстоянии он действует не так эффективно.

Защитное действие оберега не ограничено сроками.

Крест-оберег от болезней, несчастья, зависти и др.

Этот амулет очень сильный и эффективный, но он требует некоторых приготовлений. Вам нужно будет вышить на белой ткани красный крест (не имеет значения, каким стежком вы будете это делать, но чем плотнее он и больше, тем сильнее его защитное действие).

Начинайте работу в воскресенье на растущую луну. Очень важно сохранять спокойствие, проявлять как можно больше внимания и любви к вашему избраннику в то время, пока вы будете заняты вышивкой. Вам нужно настроить себя на самые положительные эмоции и сделать счастливыми, насколько это в ваших силах, всех вокруг, так как именно эту энергию вы будете вшивать в ваш оберег. Чем большей нежностью и любовью будете наполнены вы во время работы, тем сильнее будет ваш амулет. Но ни в коем случае не садитесь вышивать с плохим или унылым настроением, иначе данный оберег не только не будет вас защищать, но и накличет беду.

Когда вы закончите вышивку, не отрезайте последнюю нить, а просто вытащите ее из иглы. Возьмите готовое изделие, положите на ладони и произнесите слова: «Крест всемогущий, крест благословенный, возьми мою силу, дай мне свою. Защити от нечисти, защити от плохого настроения, защити от люда злого, защити от коварства мерзкого, защити от болезни смертной, защити от несчастья, защити от зависти, защити от слабости, защити от ненависти, защити от разлучников, защити от заговорщиков, защити от наговорщиков, защити от глаза дурного, защити от дела ненужного. Защити любовь рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя) от зла ненастного, не дай завянуть цвету нераспустившемуся, не дай погибнуть под гнетом мира тяжкого. Аминь».

Оберег готов, но его действие будет длиться не больше года. Если вы хотите, чтобы он защищал вас всю жизнь, необходимо сделать следующее. Каждый раз, когда вы намеренно будете говорить любимому нежные слова, когда будете ублажать его, помогать ему, поддерживать (главное, будьте честными с собой, эти действия должны быть бескорыстными), завязывайте на нити, которая осталась на кресте, узелок и проговаривайте, с каким действием он связан.

Когда на нити уже будет невозможно завязать узел, тогда можете считать оберег полностью готовым и быть уверенной в том, что никакие отрицательные вибрации, порча или сглаз не смогут навредить вашей семье.

Оберег от нечистой силы для всей семьи

Для изготовления оберега вам понадобятся грецкий орех и свеча.

В любой день, кроме субботы, на рассвете возьмите в левую руку орех, приложите к сердцу и произнесите заговор: «Как растение способно крепость сохранять, так и я смогу семью свою в любви и счастье сберечь. Как чисты мои мысли, как чисты мои замыслы, так и чиста будет семья моя. А где не грязно, там и сор не цепляется, где чисто, там и грязь сразу видно. Обращусь я к огню пылающему. Огонь-огонек, ты все на своем пути уничтожить можешь. Помоги девице красной (имя) семью свою защитить от демонов да от бесов. Как увидишь ты грязь в доме моем, сожги ее, гори со всех сил. Аминь. Обращусь я за помощью к ветру могучему. Ветер-ветерок, ты прозрачен, а деревья с корнем рвешь. Помоги девице красной (имя) семью свою защитить от демонов да от бесов. Как увидишь ты, что огонь занялся, помоги, огонь раздуй, чтоб сильнее горел, чтобы никого не пощадил огонь пекучий, грязь-грязище унеси подальше от дома моего. Аминь. Обращусь я за помощью к воде вездесущей. Вода-водица, помоги девице красной (имя) семью свою защитить от демонов да от бесов. Как увидишь ты, что огонь занялся, что ветер помогает, помоги и ты, грязь-грязище унеси подальше от дома моего. Аминь».

Затем зажгите свечу, наклоните ее и залейте воском всю поверхность ореха. После этого мысленно поблагодарите огонь, ветер и воду за помощь своими словами и произнесите: «Воском залито, запечатано, закрыто. Слова мои не побороть, не поломать. Аминь. Аминь. Аминь».

Оберег от нечистой силы готов. Храните его отдельно от остальных оберегов, чтобы никто, кроме вашей второй половины, не знал о его существовании.

Срок защитного действия оберега – год.

Защитный оберег для молодоженов

Данный оберег должен изготовляться для молодоженов, но его сильной стороной есть то, что он служит мощной защитой и в дальнейшем, то есть его действие не ограничено временем.

Для изготовления оберега вам понадобятся решето, стакан проточной воды, глубокая тарелка и серебряный крестик.

На седьмой лунный день после заката включите свет во всем доме, чтоб он освещался как можно лучше. Это предотвратит на некоторое время поток негативных энергий. Поставьте на стол тарелочку и положите в нее крестик. Рядом поставьте стакан с водой, решето и произнесите молитву: «Господи Всемогущий, поборник сил черных, всевидящий, обрати взор Свой на просящую рабу Божью (имя), погляди на молящуюся рабу Божью (имя). Не отворачивайся от младенца Твоего, только что родившейся семьи рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя). Крепки наши узы, сильны наши чувства, но не защищены мы от напасти черного слова, не защищены от скверны злого умысла. Так приди на помощь, узри обидчика нашего и не дай ему горести навести на рабу Божью (имя) и на раба Божьего (имя). Возьми себе в левую руку Крест Животворящий, приложи к сердцу Своему, обогрей теплом Своим, обвей любовью Своей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем возьмите стакан воды в правую руку, а решето – в левую и произнесите: «Как вода через решето льется, на струйки разбивается, так и слова злые через крест проходят, на отдельные звуки разлагаются, ни вреда, ни счастья не несут, ни обиды, ни жалости не напустят. Аминь» и вылейте на крестик воду сквозь решето.

Затем достаньте крест, просушите его на окне и спрячьте от чужих глаз. Оберег готов.

Оберег для жениха или невесты от порчи и сглаза

Вам понадобятся маленький гвоздик и кора дуба. Оберег изготавливают в любой день, кроме трех дней до и после свадьбы. Его могут создавать невеста, жених или родители жениха.

Итак, на закате солнца повернитесь лицом на запад, и возьмите в правую руку гвоздь, в левую руку – кору дуба и произнесите слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи милостивый, Боже Всевышний, устреми взор Свой, пронзающий все миры и времена, на раба Божьего (имя), защити от ведьмы, защити от ведьмака, защити от нечисти всякой, защити от людей и нелюдей, от бесовой силы, от дьявольской силы, от завистников, от ненавистников, от порчи, от сглаза. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После этого воткните гвоздь в кору очень глубоко и произнесите: «Как гвоздь в дуб вошел, так и слова мои в уши нечестивым войдут. Нет вам пути, нечисти всякие да люди злые, к рабу Божьему (имя). А как наговорите, натворите, напортите, так вам это все и вернется. На девять замков запираю, ключ в бездонный океан бросаю. Аминь».

Оберег готов, храните так, чтобы никто, кроме невесты, по смог к нему прикоснуться. Срок действия оберега пять месяцев.




http://www.magia-taro.com/t33111-topic
 

Вверх Снизу