ОБЕРЕЖНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
n9P4nQav5_g.jpg

Обережные молитвы для любимых

Что есть переживание? Это проецирование своих страхов на энергетику наших любимых. Строятся сильные образы возможных несчастий (попал под машину, сломал ногу и т.д.). И если энергетика ребёнка (мужа, жены и т.д.) более слабая, то переживающий может «накликать беду». А потом ещё и приговаривает: «Я так и знал (знала), что с тобою это приключится!!! Я чувствую тебя!»

Странно, не так ли? Чувствовать – значит знать. Если человек действительно чувствует любимого, то он просто в определённый момент будет знать ПО ФАКТУ – что-то произошло. Переживать и здесь времени нет – нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Переживание – суть искажённых образов посылаемых несчастий. Кому? Любимым. Подумайте об этом.

И ещё. Переживание, тревога, волнение – всё это сказывается на здоровье (физическом, энергетическом) человека. Будьте мудрыми и любящими, а не переживающими и волнующимися. Учитесь чувствовать, а, значит, ЗНАТЬ друг друга!

А сейчас, совместно, мы сотворим два образа. Один будет шуточный на тему «Как мы волнуемся?». Мы не будем вкладывать в него (образ) энергию, чтобы он не навредил никому.
Представим. Женщина провожает мужа до булочной и думает про себя: «Хоть бы по дороге он не встретил красивую девушку и не влюбился. Ой, хоть бы на него летящий самолёт не разбился. Да хоть бы булочную террористы не захватили. Да вернулся бы он. Ой, ой, страшно мне, голова болит, живот прихватило. И ЗАЧЕМ я его отпустила???»


А вот второй образ Обережной молитвы. Подумайте, в чём основной концепт различия?
Жена провожает мужа в командировку и сотворяет молитву обережную про себя: «Пусть же солнышко тебя, любимый, согревает. Пусть люди добрые в пути тебя встречают, заботой душевной тебя окружают. Пусть Создатель тебя оберегает. Пусть знаки тебе подаёт, а ты Мудрости полон будь. Пусть удача тебе улыбается. Пусть природа с Добром раскрывается. И Энергию Любви тебе, любимый, дарю тебе в дорогу. Здрав будь и счастлив, моё ясно солнышко!»


Обережные молитвы творятся от Души, от сердца любящими мыслями и чистыми помыслами.
Берегите своих любимых! В наш век образы материализуются очень быстро. Будьте разумны.
 

Вверх Снизу