ОБЕРЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ РОЖЕНИЦЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБЕРЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ РОЖЕНИЦЫ

заговоры для родов.jpg

Возьмите листочек бумаги и напишите на нем слова особого заговора.
Этот листочек нужно все время носить с собой, а также держать при себе во время родов.
Заговорные слова такие:


Господи, разреши все скорби
Без охов, без вздохов, без коли,
Без боли, без крови.
Как Мать Божья Сыночка легко родила,
Так бы и мне Она этого дала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Заговор, способствующий родам без осложнений


Женщины боятся родов не только из-за того, что придется испытать боль. После рождения ребенка не исключены разрывы, родовая горячка, заражение крови и т. д. Чтобы этого избежать, как только отойдут воды, роженица должна сказать:

Доверяюсь Богородице, на Ее руки, Сними, Матушка, с меня муки, Спаси, сохрани и оборони,
В родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговоры на легкие роды


Перед визитом в роддом купите икону Троеручница. Перед тем как идти в роддом, возьмите ее с собой. Переступая порог роддома правой ногой, мысленно произнесите:

Троеручница святая, тремя руками мое тело укрой, во время родов будь рядом со мной. Аминь!

Этот заговор начитывается перед визитом в роддом:


Матерь Вожия, пречистая Богородица, с истинным крестом в головах, с ангелами по боках, помоги, охрани душу рабы Божьей (свое полное имя) от великого зла, несчастия, болезней и бед!

Этот заговор читают перед предполагаемыми родами.


После каждого прочтения сплевывают трижды через левое плечо:

Месяц, месяц молодой! У тебя рог золотой. В море ты купался, воды не испугался. Адам и Ева первые жители земли. Как у Евы по-женски ничего не болело, да она рожала, боли не знала. Так и я, раба Божья (свое полное имя), рожу легко. Аминь! Аминь! Аминь!

#заговорыдлярожениц
 

Вверх Снизу