ОБЕСТОЧИТЬ, ЛИШИТЬ ЭНЕРГИИ ( Kama Vilard)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ОБЕСТОЧИТЬ, ЛИШИТЬ ЭНЕРГИИ
автор Kama Vilard

_v2XUI_GE9M.jpg
Став сравнительно новый, дали под ситуацию. Отработал отлично. Вражина лежит в лежку или болеет. Использовала несколько раз, причем с фейерверками в виде гриппов, поносов, состояния отравления и т.п. Короче чего больше, то и выходит ))))
Наносим на фотографию, приблизительно как на рисунке. Активируем огнем. Мне дали, что активируем огнем, потом фото лежит неделю в конверте, дальнейшая активация закапывание в землю, чтобы энергия ушла в землю. Можно над местом закапывания еще и небольшой кострик зажечь.


Центральная руна Элли-Хвайлд – изнеможение, обессиливание врага (вредителя), полное обесточивание и утрата энергии. Враг теряет контроль над ситуацией, над своей силой, энергией и жизнью. Состояние старческого бессилия, лишение желания бороться с вами (или добиваться чего то…)
пер.Альгиз – одновременно разрушение защиты, дополнительное лишение сил (хотя предварительное снятие защит не помешает).
Совило+пер.Тейваз - вся энергия, начиная с головы, утекает из организма (можно оговорить с головными болями, температурой)
2 пер.Тейваз – направление ухода/вытекания энергии, на них
Совило + 2 пер.Лагуз - энергия и силы стремительным потоком утекают/уносятся из организма.
 

Вверх Снизу