ОБИДЧИКУ ВЕРНУТЬ ЗЛО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБИДЧИКУ ВЕРНУТЬ ЗЛО

обидчику венруть зло.jpg

Бывают случаи, когда нужно дать понять человеку, что он ведет себя крайне не прилично. В этом случае белая магия вам в помощь. Вас интересует, как наказать обидчика заговором на расстоянии - ознакомьтесь с информацией.

Сходите в церковь и поставьте свечу за здравие человека, обиду нанесшего. Искренне просите Господа простить его душу, грехи его. Возврат плохих энергий пойдет через Божественное добро.

Придя домой, наберите стакан проточной воды в прозрачный стакан и, глядя на гладь воды до самого дна, представьте лицо обидевшего вас. Как только сосредоточились, прочтите слова 7 раз :

"Как вода в реках всколыхнется, так тебе твое зло вернется. Я ничего плохого не желаю, а только твою обиду возвращаю. Тут нет ничего запретного, нечестного, а ты Раб Божий узнаешь много интересного: как терпеть незаслуженную боль и обиду, при этом не подавать ни знаков, не виду. Пусть все твое будет с тобой, а мое останется со мной. Да будет так. Аминь"

После прочтения вылейте воду в раковину и слейте из крана проточную воду. Со струей унесется все плохое. К вам зло не приблизится.

#обидчикувернутьзло
 

Вверх Снизу