Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ОБОЛОЧКА

Оболочка.jpg

Применение: Представить её в воздухе перед собой. И как бы накидывать её копии на себя от 3 до 7 раз для начала. Это поможет исцелить ауру, поля от пробоин, вмятин, деструктивных программ. Исцелить как поле, так и физическое тело. Наполнить тела энергией.

Можно просто нарисовать или выложить на полу, земле любыми подручными материалами. Руна автоматически, в объёме, активируется. Выкладывать-рисовать нужно : вначале ромб по часовой стрелке, затем верхнюю часть и нижнюю. Входить в поток руны нужно: женщины левой ногой, мужчины - правой. Выходить наоборот. Стоять в руне можно сколько захочется, пока не почувствуете, что достаточно
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#2
Руна дня. Рассеяние

Рассеяние.jpg

Именно рассеянием низкочастотной, паразитарной энергии внутри себя можно дойти к свету...
Рассеяние позволяет защититься от негативной энергии.
Рассеивание используется для очистки пространства, себя, энергий.
Может быть использована в целительстве при лечении новообразований и устранения патогенной флоры.

Эта руна позволяет применять уникальную методику для рассеивания стрессов любой природы и негативные эмоциональные дисбалансы, в частности: гнев, страх, ненависть, лень, зависть и др, при этом вы имеете возможность одновременно использовать силу намерения действовать конструктивно, привлекая уверенность, энтузиазм, позитивный выбор и силу любви. Таким образом, заполняя своё пространство, тонкие тела и энергетические оболочки позитивными энергиями и созидательными программами после очистки, вы усиливаете во много раз эффективность работы руны.
 

Вверх Снизу