ОБРЯД НА 50 СВЕЧЕЙ (МУЖА ВЕРНУТЬ)

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ОБРЯД НА 50 СВЕЧЕЙ (МУЖА ВЕРНУТЬ)



В этом обряде участвуют 50 свечей. Сразу советую вам купить самые короткие церковные свечи. Устанавливать их надо на большом подносе или фольге, предварительно нарисовав мелом или фломастером большую звезду (пятиконечную, обычную). Устанавливайте свечи по всем ее лучам. Довольно утомительно, но… Заранее приготовьте большую иглу и сырую сахарную говяжью кость, где есть костный мозг. Такие косточки обычно обожают собаки.
Поставьте перед собой фотографию мужа, зажгите все свечи и, пока они горят, читайте заговор.

"Отнимаю я, раба Божья (имя),
Всю силу сильную, силу жильную,
Чтоб сила (имя мужа) не взыграла,
Не стояла ни на красивых,
Ни на некрасивых,
Ни на ласковых, ни на хитрых.
Чтоб была жена его,
Раба Божья (имя),
Для него одна женщина, одна девица,
Одна земная царица."

Читать надо много раз, пока свечи почти не догорят. Должны остаться маленькие пенечки. А потом втыкаете иглу в костный мозг ушком вверх и говорите: «К рабе Божьей (имя) концом, ко всем другим женщинам кольцом».
Остатки воска от свечей поделите на количество лет мужа, берите их с собой и кость, и идите на улицу. Присмотрите заранее местечко, где вам будет удобно все это закопать.
Кость зарываете без иглы, можно нагнуться, но не приседать на корточки. Зарывая, говорите:

"Как за сучкой кобель бегает, гоняется,
Воет на чистые звезды,
Так чтобы раб Божий (имя) за мной,
Рабой Божьей (имя),
Везде ходил,
От тоски завывал.
Собака лает, дверь закрыта,
Кость зарыта.
Так и я, раба Божья (имя),
Сердце раба Божьего (имя) запираю,
Запираю, закрываю, закрываю.
Аминь. Аминь. Аминь.
Остатки свечей тоже зарываете рядом со словами:
"Как ушла от меня, рабы Божьей (имя),
Эта свеча, так бы и ушли от моего мужа,
Раба Божьего (имя), все женщины,
С которыми он имеет близкие отношения
И желает иметь близкие отношения
На будущее, кроме меня, рабы Божьей (имя)."

Следующий этап обряда: 40 дней читайте утром и вечером по три раза этот заговор:

"Боронил Филат на быке, бык заснул, О чертов пень поломал рог. Так бы и жила станоетная У раба Божьего (имя) всегда ломалась, Ни в одну плоть не втыкалась, Так бы верен был раб (имя) своей жене, Рабе Божьей (имя). Аминь."

И последнее. Игла из кости кладется в дом у порога, можно под половик, острием в дом. Муж должен ее перешагнуть три раза (в общей сложности), каждый раз убирайте иглу, чтобы никто другой не перешел через нее. Шагать он должен тоже только в дом, а не на выход из дома: придется поджидать с работы. Если вдруг кто-то другой звонит в дверь, срочно убирайте иглу. Если все же перешел иглу кто-то другой – весь обряд насмарку!
 

Вверх Снизу