ОБРЯД НА ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ИЗ ДОМА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОБРЯД НА ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ИЗ ДОМА

ОБРЯД НА ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ИЗ ДОМА.jpg

Попросите всех тех, кто живет в доме, выйти на улицу и только после этого начните свое таинство.
Налейте в чайник воду и поставьте его на огонь. Когда вода закипит, бросьте в нее три щепотки корня валерианы, три щепотки корня астрагала и три щепотки травы чертополоха. Произнесите в этот момент заговор:
«Три травы соединяю, против зла и нечисти объединяю».
Откройте все двери и окна в доме, снимите чайник с плиты и идите с ним в самую дальнюю комнату дома. Ошпарьте кипятком порог этой комнаты и произнесите:
«Словом заговорным заклинаю, кипятковой водой подтверждаю! Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, от сего порога! По углам не ползи, в другие палаты не заходи, а прямиком ко выходу беги!»
Далее идите в следующую комнату, также облейте ее порог горячей водой и повторите заговор. Таким образом вы должны полить кипятком все пороги в вашем доме. Не забывайте повторять при этом нужные заклинания. Последним должен быть ошпарен порог входной двери. В этом случае произнесите иные слова:
«Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, из сего дома! Не ползи, не ходи, а беги! Не ходи, не беги, а плыви! Не беги, не плыви, а лети прямо в адский ад, прямо в черную преисподнюю!».
 

Вверх Снизу