ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ

Аe1.jpg


Для этого обряда нужно застелить стол тканью темно-зеленого цвета, положить на него фотографию человека, с кем нужно помириться. В правую руку берем обычную свечу и зажигаем ее. Теперь водим свечой вокруг фотографии, по часовой стрелке и читаем слова заговора:

«Да осветит радость твое лицо (имя ), да очистит она душу твою светлую (имя ), да просветит разум твой острый. Пусть все ссоры ненужные в свет превратятся, злое лихо, да обиды глупые. Осветит твою жизнь воля моя, дружбу, любовь дарю тебе верную, непрерывную. Да будет так».

Слова заговора нужно прочесть девять раз. За время одного прочтения свечой сделать три полных круга над фотографией.
После того, как заговор прочтен девять раз, тушим свечу, берем снимок в руки и произносим:

«Любовь и тепло в сердце твое ретивое проникает, счастье жизнь твою озаряет, путь мой к сердцу твоему освещает. Простит меняР.Б.(имя ), от всей души своей светлой, от очей своих ясных, от сердца своего ретиво. Станет душа его от радости петь, станет сердце его от счастья гореть. Свяжет дружба -любовь нас крепко накрепко, не на сегодня-завтра, а навсегда. Канет в лету обида горькая, вон уйдет разлука горькая, испариться беда на ветру. Будто дети малые будем мы неразлучными, будто птицы летние, будто киты морские. Как сказано, так и будет. Аминь».

Теперь нужно завернуть фотографию в зеленое полотно и спрятать сверток в надежном месте, где его никто и никогда не найдет.






http://www.magia-taro.com/t33920-topic
 

Вверх Снизу