ОБРЯД НА СЧАСТЬЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБРЯД НА СЧАСТЬЕ

Сos.jpg


Если в вашей жизни все идет из рук вон плохо, то заговорить нужно будет самого себя, и делать это придется в течение трех месяцев. Каждое утро читается молитва:

«Счастье в жизнь свою призываю, Удачу привлекаю и везение, благополучие и гармонию! Чтобы слова молитвы моей услышаны были, Чтобы все, что прошу, исполнилось и осуществилось, Не ходить со мной рядом злым людям, Не жить под одной крышей с несчастьем да бедой, Не ходить мне недовольной и печальной! Буду радоваться жизни я, наслаждаться, Будет каждый день в удовольствие мне, Будет улыбка на лице моем, а спокойствие в сердце! Будет у меня все так, как хочется! А все о чем мечтается – обязательно сбудется!»

Важно повторять слова молитвы каждое утро сразу после пробуждения в течение 90 дней. Постарайтесь не пропускать ни одного дня, и счастье постучится в вашу дверь и останется с вами надолго. Заговоры, которые привлекают счастье, могут помочь наладить жизнь, привнеся в нее гармонию и удовольствие. Ведь порой для ощущения удовлетворения от жизни человеку не хватает совсем немногого. И если есть возможность получить это, используя магию, то почему бы не попробовать.




http://www.magia-taro.com/t30908-topic
 

Вверх Снизу