ОБРЯД НА ЩЕДРОСТЬ МУЖЧИНЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБРЯД НА ЩЕДРОСТЬ МУЖЧИНЫ

обряд на щедррость мужчины.jpg


Автор Степанова
Сначали читается "Отче наш" 3 раза. Потом "Молитва Иисусу Христу":


"Тело Твое святое,Господи Иисусе Христе,Боже наш,да будет ми в живот вечный и крось Твоя честная во оставлении грехов: буди же мне благодарение сие в радость,здравие и веселие,в страшное жи и второе прпшествие Твое сподоби мя грешную стати одесную слави Твоея, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых." 3 раза.

Заговор:

"Молюсь тебе,святый Пророче Илья, Божья раба ..... (ИМЯ),пришли мне 12 ангелов с белыми крылами,с золочеными свечами. Окружи ими встречно и поперечно,пусть все 12 пойдут,раба Божьего...(ИМЯ) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя: Первый - жадничать нельзя,второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа,из последнего чтоб гроша купил мне все,что я захочу. Слово - мое,дело,Илья,твое. Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь. 3 раза.

Ключ:

"сие слово есть укрепление и утверждение,им же укрепляется и замыкается,и ничем ни воздухом ни бурей ни водой дело сие не размыкается" 9 раз.

В конце: Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная, ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь. Все это читается на фото мужчины. На следующий день идете в церковь,ставите большую свечу Илье Пророку, благодарите за помощь. и подаете щедрую милостыню.

Проверено. Заговор рабочий
 

Вверх Снизу