ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫЛОЙ ЛЮБВИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫЛОЙ ЛЮБВИ



В этом обряде задействованы пятьдесят свечей. Сразу советую вам купить самые короткие церковные свечи. Устанавливать их также нужно на большом подносе или куске фольги, предварительно нарисовав мелом или фломастером большую пятиконечную звезду. Свечи устанавливайте в лучах этой звезды. Довольно утомительно, но…
Заранее приготовьте большую иглу и сырую сахарную говяжью кость (в ней должен быть костный мозг, такие косточки обычно обожают грызть собаки.
Поставьте перед собой фотографию мужа или любимого, зажгите все свечи и, пока они горят, читайте такой заговор:


Отнимаю я, раба Божья (имя),
Всю силу сильную, жилу жильную,
Чтобы сила раба Божьего (имя) не взыграла,
Не стояла ни на красивых, ни на некрасивых,
Ни на ласковых, ни на хитрых,
Чтобы была жена его, раба Божья (имя),
Для него одна женщина, одна девица,
Одна земная царица.


Этот заговор вам придется прочитать много раз, пока свечи не прогорят. В
результате от свечей должны остаться маленькие огарки-пенечки. После этого воткните иголку ушком вверх в костный мозг и скажите:


К рабе Божьей (имя) концом,
Ко всем другим женщинам кольцом.


Оплавившийся воск поделите на столько частей, сколько лет вашему мужу, и пойдите на улицу, прихватив с собой воск и кость. Я бы вам советовала заранее присмотреть местечко, где все это можно будет закопать.
Кость зарывают без иглы и не приседая на корточки (вы должны просто нагнуться). Когда будете закапывать кость, говорите:


Как за сучкой кобель бегает, гоняется,
Воет на чистые звезды,
Так чтобы раб Божий (имя) за мной,
Рабой Божьей (имя) везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта.
Так и я, раба Божья (имя),
Сердце раба Божьего (имя)
Запираю, закрываю, зарываю.
Аминь. Аминь.
Аминь.


Свечной воск также закопайте рядом с костью со словами:

Как ушла от меня, рабы Божьей (имя),
Эта свеча, так бы и ушли от моего мужа,
Раба Божьего (имя), все женщины,
С которыми он имеет близкие
отношения И желает иметь
близкие отношения в будущем,
Кроме меня, рабы Божьей (имя).


Следующий этап обряда таков: сорок дней подряд утром и вечером читайте по три раза следующий заговор:

Боронил Филат на быке, Бык заснул, о чертов пень поломал рог.
Так бы и жила становая У раба Божьего (имя) всегда ломалась,
Ни в одну плоть не втыкалась,
Так бы верен был раб Божий (имя)
Своей жене, рабе Божьей (имя). Аминь.


И последнее. Игла, которую вы достали из кости, должна быть положена у порога в вашем доме: можно спрятать ее под половик, острием ко входу в дом. Муж должен переступить через нее три раза (в общей сложности). После каждого раза убирайте иглу, чтобы никто другой ее не перешагнул. Имейте в виду, что переступать он ее должен только в том случае, когда заходит в дом, а не выходит из него, так что придется вам подгадывать время. Если вдруг кто-то другой в это время позвонит в дверь – срочно убирайте иглу. Потому что если кто-то другой перешагнет иглу – весь
обряд пойдет насмарку!


http://www.magia-taro.com/t34898-topic#298511
 

Вверх Снизу