ОБРЯД НА ЗАЩИТУ ЖИЛЬЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБРЯД НА ЗАЩИТУ ЖИЛЬЯ

АВ.jpg


Для доступной и эффективной защиты своего жилья понадобятся:
- головка чеснока;
- серебристая нить;
- 9 штопальных игл (новые);
- 1 большая цыганская игла (тоже новая);
- 1 гвоздик;
- молоточек.

Серебристую нить вставить в цыганскую иглу и, завязав на конце нити большой узел, продеть нить сквозь головку чеснока от низа к верху. Таким образом, головка чеснока получится подвешена на этой серебристой нити. На свободном конце нити сделайте петельку.

Затем в нижнюю часть головки чеснока воткните одну из девяти приготовленных игл (игла должна быть направлена вниз, когда головка чеснока находится в подвешенном состоянии на нити). Следом воткните таким же образом ещё четыре иглы поочерёдно, чтобы они тоже остриём смотрели на четыре стороны и немного вниз. Следом воткните таким же образом ещё четыре оставшиеся иглы поочерёдно, чтобы они остриём смотрели так же на четыре стороны как и предыдущие четыре иглы, но немного вверх (втыкайте их чуть под углом).

Втыкая каждую иглу, читайте такой заговор:
«Кто со злом в мой дом войдёт, прикосы, уроки, порчи в мой дом принесёт, иглы мой стрелы стальные да острые все те прикосы, уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят-разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да сердце отошлют. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Когда вы воткнете все 9 игл, должен получиться своеобразный «ёжик». Затем над входной дверью с внутренней стороны дома (квартиры) вбиваем гвоздик и вешаем на него нашего чесночного ежика.

Изготавливаем защиту на рост луны.

 

Вверх Снизу