ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ (ОТ БЕСПЛОДИЯ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ (ОТ БЕСПЛОДИЯ)

158087d.jpg


Прежде чем описывать суть обряда я хотела сказать, что он - не панацея. Бесплодие женщины как правило имеет очень глубокую и серьезную причину. Очень часто это какие-то проблемы Рода.

Поэтому, прежде чем браться за лечение бесплодия, необходима подробнейшая диагностика на выяснение его причин. Причины могут быть разными и их нужно устранять.

Данный обряд очень хорош после чистки Рода, после чистки женщины от негативов и постановки на нее защиты, как завершающий этап.

При необходимости, его можно провести 7 дней подряд и повторить еще раз семидневку с интервалом в 1 лунный цикл.

Потребуются: иконы архангелов Гавриель, Варахиила (можно заменить одной иконой - Собор Архангелов), святая вода в плошке, новое полотенце, 3 свечи.

Расстелить на столе полотенце, поставить на него иконы, зажечь свечи.

Читаем молитву Гавриель:

О, святый Архангеле Божий Гаврииле, присно предстояй Престолу Всевышняго, прерадостный благовестниче и усердный споспешниче нашего спасения! С свойственным тебе милосердием приими сие хвалебное пение, от нас недостойных тебе приносимое. Исправи молитвы наша и приноси я, яко фимиам на Небесный Олтарь кадильный; озари умы наша светом познания тайн спасительныя веры нашея; воспламени сердца наша любовию ко Христу Спасителю нашему, обрати и укрепи желания наша на спасительный путь Евангельских Его заповедей; да в сем веце тихо и благочестно поживем во славу Божию, в будущем же не лишимся вечнаго Царствия Божия, еже получити да сподобимся благодатию Христа Бога нашего, ходатайством Пречистыя Его Матере, Пренепорочныя Девы Марии и твоими многомощными ко Господу Богу о нас молитвами и да прославим с тобою и прочими бесплотными силами небесными и всеми святыми Единаго во Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Читаем молитву Варахиилу:

О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многие лета, да единодушно славим Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Далее взываем в архангелам:

Гес веверо ви астрат
Вис вевирго мелеор ито сах валаар
Ви нос аме кристо вирго
Миоро мионо амен.
(читаем 5 раз)

Великие архангелы Господни Гавриил и Варахиил!
Яко сила сильная у вас в руках
Яко светлы вы на небесах
Дайте силы Божьей (имя) своей
Чтобы хворь прогнать, да поскорей.
Аки поле ржаное много хлеба родит,
Аки несушка каждый день яичко несет
Так и раба Божья (имя) пусть дитя народит -
Пусть она силу и мощь родовую возьмет.

Читаем на воду:

Именем Гавриила! святая вода, исцели - хворь, ломоту, сухоту, маету изгони. Язвы, раны залечи. Плодовитость подари. Аминь.

Водой умываемся, чуть-чуть выпить, можно принять ванну и добавить ее в ванну. вытираемся полотенцем, на котором стояли иконы. После этого его спрятать в доме. Остатки свечей отнести в храм к иконам Гавриила и Варахиила.




http://www.magia-taro.com/t15548-topic
 

Вверх Снизу