ОБРЯД ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 683
#1
ОБРЯД ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ

Расслабиться и справиться с тревогой поможет простой обряд, который выполняется на пламя свечи. С его помощью будет проще отвлечься от нежелательных дум и найти в себе силы мыслить позитивно.

Обряд проводят с белой или желтой восковой свечой. Размер не важен, однако чем больше свеча, тем дольше она будет работать и тем спокойнее будет на душе. Свечу ставят в удобном месте, чтобы некоторое время смотреть на нее, не меняя позы. Остальные источники света выключают, а также избавляются от лишнего шума.

Свечу зажигают и всматриваются в ее пламя несколько минут, стараясь не думать ни о чем и просто наблюдать за плавной игрой пламени. Как только в подсознание придет мысль о том, что нежелательные думы отступили, шепчут:

«На пламени все сгорает, меня негатив покидает. Мысли очищаю, огнем причащаю. Как свеча горит, силы свои отдает, так и разум мой освобождается, сил набирается».

После этого продолжают смотреть в пламя свечи, пока не наступит состояние внутреннего покоя и гармонии. Усилить ритуал можно сжиганием списка. На бумаге выписывают все то, что тревожит, а затем сжигают над пламенем свечи. Пепел аккуратно смывают водой или развеивают по ветру.
 

Вверх Снизу