Обряд снятия порчи и сглаза со свечой и зеркалом

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Обряд снятия порчи и сглаза со свечой и зеркалом




Известны обряды снятия порчи и сглаза со свечой и зеркалом. Обряд с применением зеркала на Украине встречается крайне редко, зато в Белоруссии и России он выполняется в различных вариантах.

1. Пациент стоит перед целителем с закрытыми глазами, ноги чуть расставлены. У целителя-мужчины зеркало в левой руке, а свеча – в правой, и наоборот, если работает женщина-целитель. Зеркало находится напротив пятого грудного позвонка. Рука со свечой двигается перпендикулярно полу 7, 12 или 21 раз. При этом читается «Отче Наш», молитва Иоанну Богослову. Для усилия действия стоящий радом ассистент может читать акафест Иоанну Богослову.

2. Возьмите в руки два зеркала. Поставьте между ними человека, которого вы хотите избавить от порчи, сглаза, и медленными круговыми движениями снизу – вверх, сверху – вниз, прочистите его биополе. (По часовой стрелке или против – не имеет значения.) При этом читайте три раза «Отче Наш».

3. Рука с зеркалом находится за головой в районе затылка. Вторая рука со свечой находится на уровне груди на расстоянии локтя. Медленными движениями вперед – назад, перпендикулярно туловищу, водить свечой, от 3 до 7 раз и читать «Отче Наш».

4. Между ног пациента положить зеркало. Над его головой держать свечу, от 3 до 12 раз читаем «Отче Наш».

5. Еще один способ: взять чистый листок бумаги или с определенным заговором на конкретное заболевание, пожеланием на избавление, положить его на тарелочку и поджечь. Пациент или его фотография находятся рядом с блюдцем. Мысленно переводите проблему на огонь. По мере того как сгорает бумага, порча или сглаз исчезают.

©Григорий Фудим
 

Вверх Снизу