ОБРЯД - ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОБРЯД - ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ

заговор для богатства и процветания.JPEG

Возьмите у знакомых ( а лучше украдите, отщипните самостоятельно ) веточку денежного дерева. Главное , чтобы в доме том не было негативной энергетики, чтобы хозяева были здоровы , не знали нужды, и жили в мире между собой.

Дома поставьте веточку денежного дерева в водичку, чтобы пустил небольшие отростки. На растущую луну, женщинам в женские дни, мужчинам в мужские дни, купите горшок яркого, теплого цвета ( красный или оранжевый), без сдачи. Приготовьте горсть монет, я брала пятаки, выкладывала их на дно моего горшочка, затем сыпала землю и высаживала денежное дерево. При этом вы должны быть в добром здравии и хорошем настроении. В момент высаживания своего детища процветания и богатства я изначально читаю молитву Отче наш 3 раза , затем такие слова:

Тебе в моем доме расти, а мне в богатстве и радости цвести. Будь мой дом полной чашей , все мне блага в дом, а горести, убыль вон. Аминь!

Для тех кто не работает с ХЭ, Отче Наш не читать, и замок свой.

Далее, после того, как вы закончили высаживать свое богатство , поставьте горшок в самую светлую вашу комнату на подоконник , лучше всего в вашей спальне. В уголок подоконника поставьте икону ( Божией Матери «Всех скорбящих Радость» ), чтобы ваше денежное дерево находилось возле этой иконы.

Не забывайте ухаживать за своим богатством , протирая листочки , разговаривайте с ним, читайте периодически заговор, который читали при посадке дерева. Когда поливаете его, в водичку можете добавить немного святой воды.

Всем Вам Счастья и Процветания!

Автор Malfrida

http://www.magia-taro.com/t43425-topic#369286
 

Вверх Снизу