ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

45.jpg

Созвездие, под которым мы родились, влияет не только на наш характер, но и на финансовую удачу. Для каждого Знака Зодиака есть проверенные заговоры, с помощью которых можно привлечь в жизнь благополучие.
Зодиакальные созвездия влияют на людей, и астрологи выявили множество закономерных фактов, с помощью которых могут многое рассказать о человеке, его характере, особенностях поведения. Чтобы денежная удача присутствовала в вашей жизни, воспользуйтесь действенными обрядами, которые подходят вам по Знаку Зодиака.


Овен
Представителям огненного созвездия сложно копить деньги и не тратить их по сиюминутному порыву. Чтобы деньги перестали утекать из ваших карманов, нужно зажечь небольшой костер, бросить в него желтую монету и проговорить: «Как огонь все пожирает, искру жизни во мне питает, так и деньги ко мне привлечет, без финансов меня не оставит». Дождитесь, пока костер прогорит, найдите монету и носите ее с собой в качестве талисмана.


Телец
Тельцы удачливы в вопросах денег, однако они часто упускают возможность пустить свои сбережения в рост. Чтобы ваш капитал приумножался, используйте проверенный заговор. В вечернее время, когда растущая Луна будет хорошо видна на небе, выйдите на улицу. Положите несколько монет в прозрачную банку, плотно закрутите крышкой и произнесите: «Луна деньги в рост пускает, мне помогает. Как Полнолуние пройдет, так и неудача с деньгами больше не придет». Банку оставьте в укромном месте и с каждой зарплатой кладите в нее несколько монет.


Близнецы
Близнецам добиться финансовой независимости часто мешает их неуемная энергия. Они бросают дела, так и не доведя их до логического конца. Увеличить шанс на прибавление финансов в кошельке можно следующим образом: найдите красивое перо светлого оттенка, положите его между двумя крупными купюрами на несколько минут. Достаньте перо и произнесите: «Птица летела, перо обронила. Кто его нашел, тот счастье обрел». Перо положите дома в укромном месте, чтобы оно притягивало к вам богатство.


Рак
Ракам умножить свое богатство мешает их же нежелание расставаться с накоплениями и вкладывать их. Изменить отношение к деньгам и открыть себе путь к благополучию можно с помощью действенного заговора. Перед тем, как отправить деньги в банк, произнесите: «С деньгами не расстаюсь, их в рост пускаю, отдаю малое, получаю большее». Не бойтесь пускать финансы в дело, чтобы денежная энергетика постоянно обновлялась и вы могли зарабатывать больше.


Лев
Львы испытывают трудности с деньгами, потому что большую часть доходов тратят на предметы роскоши. Умерить пыл вам поможет действенней заговор. Возьмите дорогую вещицу, например, украшение, крепко сожмите в руке и произнесите: «Деньги потрачены, обратного хода нет. Богатства не сохраняю, а потом плачу. Деньги уходить перестанут, как только украшение носить с собой стану». Почаще носите с собой заговоренную вещь, особенно если собираетесь посетить магазины или выставки.


Дева
Девы часто блокируют денежную энергетику, отказываясь тратить деньги и желая их копить. Прекратить неудачи с финансами вы можете следующим образом: желтую монету положите в карман и носите ее весь день, постоянно дотрагиваясь до нее и произнося слова заговора про себя. Дома монету зажмите в руке и произнесите заговор вслух: «Деньги лежали, тускнели, цену теряли. Монеты найду, грязь с них уберу, снова в оборот введу». С помощью этого заговора вы сможете спокойнее расставаться с деньгами, зная, что тратите их и вкладываете не просто так.


Весы
Весам решить проблемы с финансами часто мешает мнительность и длительное принятие решений. В результате они нередко упускают выгодные предложения. Исправить такое положение дел можно с помощью действенного заговора. В период, когда Луна находится в фазе роста, положите пятирублевую монету в левый ботинок и ходите так весь день. Вечером перед входом в квартиру проговорите: «Деньги со мной ходили, все тропы видели. Через порог перешагну, денежную удачу с собой возьму». Пятак оставьте в качестве талисмана и носите его с собой почаще, особенно если вам предстоят сделки или траты.


Скорпион
Скорпионы часто расстаются с деньгами необдуманно, вкладывая их в рискованные предприятия. Исключить отток финансов поможет заговор: «Деньги к деньгам уходят, но ко мне возвращаются. Ни одна копейка со счета без спроса не уйдет, ни к одному обманщику в руки не попадет». Произносите этот заговор каждый раз, когда собираетесь вложить свои накопления или отдать их малознакомым людям.


Стрелец
Стрельцам мешает зарабатывать их неусидчивость. Они привыкли находиться в движении, поэтому часто отказываются от должности, на которой необходимо быть «привязанным к месту». Избавиться от проблем с заработками вы сможете, если произнесете следующее: «За деньгами гонюсь, на поезд не успеваю, самолет без меня улетает. Как только монету заветную найду, так и везде успею». Найдите на улицу монету и носите ее с собой. Она будет притягивать вам денежное изобилие.



Козерог
Козероги могут ощутить застой в денежной энергетике, если будут отказываться от лидерских позиций и ответственности. Заработать себе авторитет и не тушеваться перед новой должностью вы сможете, если перед принятием ответственного решения будете произносить: «Сколько дорог не хожено, сколько путей не изведано. По каждому пройду и в конце свои богатства найду». Заговор поможет вам обрести уверенность в своих силах.


Водолей
Представители этого Знака не умеют экономить, поэтому часто влезают в долги и кредиты. Предотвратить очередную денежную кабалу вам поможет действенный заговор. Как только вы решите, что вам необходима очередная крупная сумма, произносите: «Сколько заработано, столько и потрачено. Лишнее не покупаю, деньги берегу, в долги не влезаю, финансы привлекаю». Заговор наших предков поможет вам отказаться от импульсивной выходки и не тратить деньги на ненужные в данный момент покупки.


Рыбы
Рыбы способны жертвовать большие суммы на благо ближнего, но часто обесценивают собственные потребности. Так они блокируют денежную энергетику, ведь финансы не идут в руки к тем, кто не умеет их ценить. Рыбам во время роста Луны стоит положить монету в стакан с водой, поставить его на подоконник и проговорить: «Вода все худое смывает, бедности меня лишает, денег и ума прибавляет. Как вода из стакана испарится, так и проблемам моим суждено решиться». Не наливайте в стакан много воды, ведь чем быстрее она исчезнет, тем скорее вы перестанете испытывать финансовые трудности.
 

Вверх Снизу