ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ - НА ЛЮБОВЬ, НА ДЕНЬГИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
AxkRgnWDWWI.jpg

Обряды новолуния

Фазы Луны условно делят на четыре части: новолуние, рост, полнолуние, убывание. Это цикл, за который светило совершает вращение. С давних пор отмечено, что каждая из фаз влияет на человека по-разному:
- В полнолуние чаще возникает бессонница, тревожность.
- При убывающей луне люди чувствуют усталость, отмечают снижение активности и нервозность.
- Новолуние сопровождается нервной неустойчивостью, меланхолией и повышенной чувствительностью.
- Кардинально меняется состояние в фазе растущей луны, когда большинство людей отмечает прилив сил, возникновение новых идей и готовности их реализовывать.
Во времена язычества принято было считать новолуние благоприятным мужским периодом, а полнолуние — женским. Потому любовные обряды наделялись магической силой в период полнолуния. В это время наиболее эффективны омолаживающие процедуры.

Денежный

Необходимо приобрести пятнадцать свечей, толстых по диаметру в трех различных лавках. Перед тем, когда наступит Новолуние, поставьте в центр залы круглый стол накройте его белой скатертью. Можно расположить на обычном столе большую круглую тарелку, если в доме не найдется стола подходящей формы. В центр стола или тарелки насыпают три пригоршни любых монет желтого цвета решкой вверх. Аккуратно расположите свечи кругом вокруг мелочи. Понадобится новый коробок спичек и купюра . Необходимо спичкой разжечь все свечи так, чтобы огонь не погас. Читаем заговор: «Закаляю монеты огнем небес и силой Луны. Да сбудутся все мечты мои. Пусть монеты мне откроют путь к богатству и сохранятся, приумножатся. Пусть каждый день несет мне прибыль и минуют мой дом все проблемы. Да будет так.»

Заговор в новолуние для прибыли

Этот заговор читают на кошелек, в дни растущей луны.
«Сижу я выше всех, никто не порушит мой успех, как с каждым днем луна прибывает, так пусть и кошель мой пустоты не знает. Ключ, замок, язык. Да будет так!»

Заговор на новую луну чтобы богатство шло к рукам
На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто перед тем, как печь:
« Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Да будет так!»
Съесть хлеб должен до крошки тот, кто испек его для себя.

Кладбищенский обряд на деньги в новолуние

В первую ночь новолуния идите на кладбище, положив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
«Чур, чур, покойник, ваше место свято, а мое место пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане – серебро и злато».
Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите, бросив через плече три монеты. Рубль не тратить.

Заговоры на любовь в новолуние

Чистая фаза новой Луны благоприятствует косметическим процедурам и походам в салон красоты. Если же Ваша цель – завоевать любовь противоположного пола, то можно провести такой ритуал. Купите именно в день Новолуния серебряное колечко, цена при этом не имеет значения. В полночь положите его в стакан с чистой водой и произнесите: «Луна воду притягивает, серебро – очищает, а мой суженый без меня, как без воды, засыхает. Путь кольцо пару к себе притянет, мою руку к руке любимого навечно привяжет!»
На следующий день, когда Луна уже пойдет в рост, смело одевайте кольцо на палец и ждите позитивных перемен в своей жизни.

Если же любимого пока что нет рядом, можно выполнить такой эффективный обряд.
Дождитесь полночи, возьмите в руки фотографию того, кто дорог Вашему сердцу и произнесите: «Луна растет, а мой милый в мой дом скоро войдет. Тоненький серпик на небе появится, а мой суженый перед мои ясные очи явится!»
Фотографию обязательно носите с собой, но так, чтобы это было незаметно для окружающих.

 

Вверх Снизу