ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#61
Яйцо на удачу

Каждый год на Пасху, чтобы год был удачный во всех отношениях, а особенно в финансовом плане, я провожу один несложный ритуал. Беру первое яйцо, снесенное курицей на Пасху (мы живем в отдельном доме со своим хозяйством, так что для нас это не проблема; но у кого хозяйства нет – все равно ведь можно с кем-то из деревенских, наверное, договориться), разбиваю его в глиняной чашке, бросаю туда свое обручальное кольцо, после чего обхожу вокруг дома с этой миской в руках 7 раз. Затем возвращаюсь на кухню и делаю яичницу – жарю все содержимое миски прямо с кольцом. Кольцо потом вынимаю, а яичницу съедаю. Главное – ни слова ни единой душе не сказать с момента начала ритуала и до поедания яйца.

Эффект от ритуала потрясающий, удача и деньги потом весь год так и плывут в руки! Кто не замужем – можно вместо обручального кольца использовать украшение, которое вы чаще всего носите. Но непременно золотое!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#62
Заветные куличики для достатка

Освященный в церкви кулич имеет не только ритуальное предназначение. Он является серьезным помощником в достижении благосостояния и достатка. Это было подмечено давно, недаром в народной магии сохранилось множество хитрых подходов к этому кушанью. Например, самое первое правило – носить на освящение не один, а несколько куличей. Крестьяне делали до четырех: один для себя, другой священнику, третий для скотины, с четвертым ехали засевать. Сегодня мы не зависим от домашнего скотоводства и пахотных работ, но чудодейственность кулича остается прежней. Поэтому есть смысл приготовить ТРИ кулича. Первый из них – для домашнего обеда, а второй – как дар церкви и миру. Третий надо раскрошить и отдать птицам со словами: «Вам хлеб, нам защита от бед».
Лучше кормить их там, где не ходят люди, чтобы они не топтали крошки.Вселенная не замедлит ответить на ваш подарок, наполнив ваш дом достатком.

Перед тем, как идти с куличами к церкви, следует возложить на них руки и сказать: «Вы куличики заветные, Богу с неба заметные! Ради Господа Христа – все добро мне в ворота!»

Когда они будут освящены, следует один донести до домашнего пасхального стола, а второй «завещать» церкви или добрым людям. Наибольшей магической силой обладает верхушка кулича.

Приобретая кулич в магазине, следите, чтобы корка была без трещин, потому что трещины выпускают наружу всю силу кулича, делая его бесполезным. Перед пасхальным застольем рачительные хозяева, приманивая достаток в дом, высовывают кулич в окно и приговаривают: «С пасхой, солнцем, куличом – приходи достаток в дом! Кулич от окна к столу, а голодуха – от стола к окну! Кулич на обед – верный завет!»
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#63
Магический рецепт удачного кулича

Размешивая тесто, нужно читать заговор: «И я, раба (имя), наговариваю на это тесто, чтобы силу в руки и в ноги и в белое тело давало. И было бы хотенье, на здоровье, удачу и везенье. И я наговариваю на тесто, чтобы кто съест, тот был здоров, чтобы было его тело крепче и тверже всякого железа каленого, простого, и меди, и серебра, и всякого камня морского, и земного, и подземного. Да будет мое слово острее меча и сабли, и иглы булатные. Язык мой ключ».

И заговор этот не только кулич улучшает, но и скрепляет семейные узы, ведь пасхальный кулич – не только еда, но и символ богатства, удачи и процветания рода. И каждый вкусивший его будет счастливее.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#64
Очищающий обряд перед Пасхой

В Чистый четверг стоит провести очистительный ритуал, чтобы снять с себя накопившийся за год негатив.

Для этого надо принять душ, как обычно, а когда смоете с себя всю мыльную пену, нужно, глядя, как она утекает, сказать:
«Как исповедь душу очищает, как вода с тела грязь смывает, так Чистый четверг очистит раба Божьего (имя) от всякого лиха, от грехов смертных, от гордыни, от невоздержания, от злого умысла, от дурной молвы, от лихих укоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

А после этих слов нужно трижды перекреститься и в пояс поклониться.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#65
Денежный ритуал перед Пасхой

Много людей в России, Украине и других странах СНГ хотели бы узнать, как избавиться от бедности. Для этого нужно пойти перед Пасхой в 7 часов вечера на ближайшее кладбище, захватив с собой иголку с ниткой и 50-копеечную монету.

Монетку нужно вшить в одежду, при этом говорить слова такого заговора: «Купец несет злат, купец богатству рад. Как этот купец богатству рад, как он удаче сват и брат, так и я, Раб(а) Божий(Божья) (имя), по колено буду ходить в золоте, по пояс в серебре! Все добро мое при мне!». Когда монетка будет зашита, нитку не рвите, а откусите зубами.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#66
Привлечь богатого жениха на Пасху

Когда идет пасхальная служба девушка, которая хотела бы выйти замуж, должна тихонько прошептать:

«Воскресение Христово! Пошли мне жениха холостого, при деньгах и пирогах! Дай Бог жениха хорошего, да пригожего!»


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#67
Заговор от беды на Пасху

Люди всегда обращались за помощью к Божьей милости.В этот великий Светлый праздник Христовой Пасхи нужно, услышав колокольный звон, перекреститься и сказать:

"Христос воскрес! Как не грызут колокол, не плетут косу из лебеды, так чтобы у меня ( имя) Весь год не было горя и беды. Аминь."
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#68
Заговор для людской милости

Можно для людской милости перед Пасхой подойти к храму, поклониться и произносить:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как нынче к Светлому празднику соберется народ,
Как много нынче православных к храму придет:
Креститься, смотреть на кресты золоченые,
Любоваться на яички и куличи печеные,
- Так бы чтобы глядели и любовались на меня
Старые бабы и старики, пожилые и молодые мужики,
Древние старухи, вдовы и молодухи,
Красные девицы, отроки и отроковицы,
Малые ребята, малые девчата.
Глядели. смотрели, любовались
На мою красоту удивлялись.
Казалась бы я им милей красного золота,
Светлей серебра белого,
Павой шла, в милость вошла.
Где я ступлю - там любовь и милость найду.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь Аминь."


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#69
Чтобы муж никогда не оставил вас

Вы можете прочитать эту молитву и дома, однако лучше все же прочитать у церкви.

Заговор читать нужно на Пасху, до того, как зазвонят колокола.Во время крестного хода, глядя на церковное знамя (икона на ткани), скажите:

Как это знамя высоко поднимают,
Так пусть мозги раба Божьего (имя)
Меня, рабу Божью (имя), не забывают,
Крепкие руки моей руки не разжимают
И от себя никуда во веки веков не отпускают.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#70
На здоровье с камнями

Можете, освящая на Пасху крашенки, освятить и минералы,
т.е. каменные яйца – яшму, оникс и прочие, что имеете.

Использовать их так же, откатывая больные органы, но закапывать их надо в цветочный горшок и на 40 дней, вполне достаточно.

Яйцами из агата можно лечить органы дыхания, ангину, инфекцию в верхних дыхательных путях, одышку, желудок, даже выпадение волос.

Голубой агат лечит щитовидную железу, простуду,

желтый – органы пищеварения, печень, желчный,

красный – эндокринную систему, сосудистую систему и вирусные заболевания,

белый снимает стрессы и агрессию,

разноцветный повышает общую энергетику,

а черный – сексуальную активность.

Берилловые яйца лечат только печень и желудочно-кишечный тракт.

Яйцо из бирюзы поможет при болезнях печени и желчного пузыря, эндокринной системы, кожных заболеваниях.

Если у вас яичко из благородного опала, можете лечить им сердце и нервы.
Яйцо из змеевика снимает негативную энергию и лечит половые расстройства.

Гематит поможет при заболеваниях почек, печени, селезенки, мочеполовой системы и нарушениях обмена веществ.

Если вы приобрели яйцо из горного хрусталя, лечите им желудок и органы дыхания.

Можно приобрести яйцо из жадеита, оно поможет вам в лечении позвоночника и нервной системы, а также стабилизирует артериальное давление.

Лазурит поможет при расстройствах лимфатической системы.

Малахит выровняет энергию. Во многих ситуациях окажется полезен малахит, он укрепит желудочно-кишечный тракт.

Белая разновидность нефрита поможет при расстройствах вегетативной нервной системы, ревматизме, болезнях почек и мочеполовой системы.

Обсидиан полезен при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, костных нарушениях и половом бессилии.

Оникс оттягивает на себя боль, нормализует кислотность.

Яйцо из селенита поможет избавиться от излишков желчи и слизи, подлечит печень, селезенку, ЖКТ.

Хризолит поможет при нервных расстройствах, как и чароит.

Неисчислима и неизмерима помощь вашему здоровью от яйца из янтаря, но я думаю, что приобрести такое сложно!

И, наконец, яшма. Самый многообразный и распространенный минерал, как и агат.

Вам могут попасться яшмовые яйца всех цветов и оттенков!

Но лечат яшмой только органы пищеварения, в особенности - язвенную болезнь.
Откатывают болезни крашенками всю Пасхальную неделю.

Каменные же яйца можно использовать круглый год, периодически подлечивая сами яйца в земле.

Пасхальный заговор, конечно же, не может работать весь год, но есть много других заговоров для откатывания болезней.

 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#71
Поддел на яйцо (для удачи)

Первое снесенное яйцо в Пасху разбейте в глиняной чашке и скажите:

Будь яйцо во мне,
А удача на мне.
Аминь.

Сразу же выпейте это яйцо, и весь год вас не покинет удача.

 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#72
Заговор от боли в сердце

Можно читать в другие дни на убывающей луне, но особенно эффективно – на Пасху.

Читают на заре, держа правую руку на сердце:

Иду я, раб Божий (имя), по земле,
Сердце мое стучит во мне,
Телом моим, ретивое, правит:
Не колет, не болит, не давит,
Не теснит и не щемит.
Ни ночью, ни при луне, ни на утренней заре.
Ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде,
Ни в бане, ни на коне.
Билось бы оно во мне,
Билось бы оно, колотилось,
Так правильно, так славно,
Как в Пасху светлую колокола звучат,
Мне на долгую жизнь.
Аминь.

 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#73
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ





Заговор на деньги

У каждого человека свои проблемы: у кого-то из нас каша жидкая, у кого-то просто жемчуг мелкий, но каждому из нас хочется, чтобы Удача почаще заглядывала в гости, а Прибыль пришла в дом и поселилась навечно. Так вот, чтобы она пришла, ее надо привлечь. Давайте поговорим о тех заговорах, которые привлекают в наш дом прибыль.

Подготовка к денежному заговору

Первое с чего начнем — это кухонный стол. На нем должна быть скатерть. Стол не должен быть голым — это отпугивает прибыль. Вовсе не обязательно застилать его полностью, но даже если в центре большого стола лежит маленькая салфетка — стол уже прикрыт. Скатерть — это первая вещь, которая потребуется нам для проведения заговора.

Продолжаем путешествие по кухне. Чем вы вытираете со стола? Ну, то, что голой рукой нельзя, это понятно, это даже не обсуждаем, а вот чем лучше? Как ни странно, но лучшим вариантом является кусочек ткани, выкроенный из вашей поношенной одежды, причем края ни в коем случае не обрабатывают. Очень важно, чтобы с этой вещью у вас были связаны хорошие воспоминания. Тряпочка для уборки — это вторая вещь.

Третья вещь, которую мы возьмем на кухне — кухонное полотенце. Лучше если для заговора вы возьмете новое, и на вашей кухне оно появится уже в «заговоренном» виде.

Для заговора на деньги

Денежное дерево обязательно нужно денежное дерево. Причем это может быть как толстянка, которую повсеместно называют денежным деревом, так и любое другое растение.

Что при этом важно: это должно быть живое зеленое растение с округлыми листьями. Обязательно живое — ибо оно должно расти, и вместе с его ростом будут расти и ваши доходы. Если у вас уже есть искусственное денежное деревце — не выбрасывайте его. Просто знайте: оно не дерево доходов, оно дерево накопленного.
Пятый, последний и главный персонаж нашего заговора — Домовенок. Посмотрите внимательно на одежду вашего Домовенка. На ней обязательно должен быть карман, или сумочка (мешок, узелок и так далее), в крайнем случае — широкий пояс. Кстати, подготовка к заговору — прекрасный повод сделать подарок для вашего Домовенка — подарить ему что-то из новой одежки. Не забывайте, что Домовенка надо одевать по сезону!

И еще для заговора вам понадобятся деньги: монеты и купюры. Не важно, какого достоинства будут монеты — 1 рубль, 2, 5 или 10, главное: рубли, а не копейки. Если у вас есть возможность — отследите, откуда к вам пришли эти деньги. Желательно, чтобы это были деньги, полученные не как сдача в магазине, или безликая сумма из банкомата. Очень хорошо, если это деньги, которые вам передали из рук в руки как оплату работы или возвращение долга.

Когда проводить заговор

Пасхальный заговор Очень важно время проведения заговора. Хорошо проводить такой заговор на Пасху. Тогда помимо той энергии, которую в заговор вложите лично Вы, заговор усилится энергетикой самого праздника.

Этот заговор проводится в светлое послеобеденное время. Идеальное время для начала заговора — 3 часа или 7 часов вечера. Для всех заговоров, несущих положительную энергетику, подбирается нечетное время. 5 часов вечера — тоже подходящее, хотя и не такое знаковое, время. Неплохо, если для пасхального обряда у вас будет святая вода.

Слова заговора учатся заранее, причем учатся вслух, надо попытаться сделать так, чтобы вы почувствовали их ритм и певучесть. Но, (внимание!) ни ваш Домовенок, ни ваше дерево не должны заранее слышать слов заговора. Учите это в другой комнате.

У вашего Домовенка есть имя. Для заговора нужно трехсложное имя, где ударение падает на первый слог (Степушка, Ванечка, Кузенька и тому подобное). Если это невозможно, употребляйте слово «родненький». Моего Домовенка зовут Хведька, для данного заговора — Хведенька. Итак, сам пасхальный заговор на деньги.

Проведение заговора

Стол застелен скатертью, которой он застелен всегда, . Все необходимые вам вещи сложены на левой стороне стола. Постарайтесь, чтобы во время заговора вас никто не отвлек — выключите телефон, закройте дверь. Вы берете в руки Домовенка и начинаете говорить:

Помоги мне, Хведенька,
Окажи мне милость,
Призывай в дом денежку,
Чтоб она водилась.

Слова при этом не просто говорятся, они как бы «пропеваются», И звучат немножко по-другому, чем пишутся, например вместо «денежку», получается «денюшку»

Момент, когда вы произносите первое слово, считается началом заговора. Вы ставите Домовенка, берете деревце в руки, переносите на другую половину стола и продолжаете заговор

И мои доходы пусть всегда растут,
И мое богатство пусть копится тут.

На словах «пусть копится тут» — вам нужно сделать закрывающее движение руками (к себе, а не от себя), показывая, куда вы приглашаете Доходы.

Зеленейте листики, каждый в свой черед,
Вы растите, денежки, будет мне доход.

При этих словах погладьте указательным пальцем правой руки три листика, а в левом кулаке сожмите три монеты. А затем правой рукой эти монеты (по одной!) воткнуть в землю около растения. После этого вокруг горшка оборачиваете (по часовой стрелке!) те вещи, которые предназначены для кухни, приговаривая:

И на утренней заре это истинно,
И на вечерней заре это истинно,
И светлым днем это истинно,
И темной ночью это истинно.

После последнего слова «истинно», вы левой рукой слегка обхватываете горшок, а правую поднимаете и держите перед собой открытой ладонью наружу.

Да будет мое слово верно,
Да будут у меня дома деньги.
Да будет мое слово крепко, Да будут они у меня держаться.
Да будет мое слово твердо, И на этом стою я.
Аминь!

Это очень сложный в прочтении текст. Каждое последнее слово (верно, деньги , крепко, держатся, твердо) читается с подъемом и сопровождается коротким резким движение кисти (не всей руки, а только кисти!) — чуть вперед и чуть вверх. На словах «да будет» кисть возвращается обратно.

На строчке «И на этом стою я» — кисть зажимается в кулак. Аминь! — это точка в вашем заговоре. Это та вера, которую вы вложите. Это черта, которая отсекает все иное. Правая рука резко опускается вниз.

Заговор окончен. Но если у вас дома есть освященная вода, то перед тем как разбирать вещи из композиции, обрызгайте их святой водой.


Если вы верите в бытовую магию, то обязательно проведите такой заговор на Пасху. Но знаете, говорят, он помогает и тем, кто в магию не верит. Этот обряд просто работает. И приносит реальную помощь.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#74
Чтобы люди испытывали к человеку уважение и любовь

Чтобы люди испытывали к человеку уважение и любовь,
в первый день Пасхи умываются святой водой, в которую кладут три крашеных яичка, говоря при этом:

«Как люди любят Святую Пасху,
Как они любуются на золотые купола,
Так чтоб все любили меня
И не могли на меня досыта налюбоваться.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
--
Встаньте в Пасху раньше всех членов.
Умойтесь первым и говорите, вытирая лицо и руки:

Христос Воскрес, и я милостью до небес.
Моя тень выше голов с коронами,
Выше домов с колоннами.
Как люди любят куличи в Пасху,
Так дарили бы мне любовь и ласку
Все сильные мира сего
Ради ангела моего.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:

Христос воскрес!
Я всему миру солнце красное, мед сладкий,
соль соленая – самая хваленая!

Полотенце положите на стол, съешьте над ним куличик и крашеное яичко.
На следующий день принесите полотенце на работу и оботрите им свое рабочее место.




 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#75
Извести миому

Обвязать голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и сказать:

«Раба Божия (имя), мать тебя родила,
опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.
Гнилая, нутряная, болючая,
тянучая, мокрая, сухая, гнойная, горючая.
Пойди, опухоль, с живота, с нутра,
с жил, с кожи, с крови, со всего остова,
выйди в чисто поле, где пустота.
Там твое место, маета,
там тебе лежбище, опухоль.
Там тебе быть,
меж сухих трав жить.
Не май тело бело рабы Божией (имя).
Именем Бога Христа
я тебя, опухоль, гоню,
я тебе, маета, велю, заговариваю:
оставь ты рабу Божию (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне присно и во веки веков.
Аминь».

Заговор читают сорок раз.

Многим женщинам после этого врачи говорили, что миома значительно уменьшилась в размерах.
Ни в коем случае не рассказывать, почему так произошло!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#76
Как вернуть здоровье

Соберите с березы тонкую, как пергамент, белую кору и заваривайте ее в три часа ночи, читая специальный заговор.

В целительное зелье добавляйте каждый раз три щепотки соли, три щепотки древесной золы, три щепотки толченой скорлупы яиц, сваренных в Пасху.

Потом это зелье давайте пить больному.
Заговор следующий:
Как в Светлое воскресенье, в Пасху,
Иисус Христос восстал из мертвых,
Так рабу Божьему (имя)
Даруется избавление и исцеление.
Аминь.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#77
Если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой.

Старые знающие люди могут рассказать, но только не всякий желает об этом говорить, боясь навести на себя беду, о том, как в тяжелом горе обращались к домовому — и беда откатывалась.

Делают это так.

Берут освященную крашенку, т. е. яичко, оставленное от Пасхи на такой вот случай.
В другой руке держат зажженную церковную свечу, с которой ранее кто-либо стоял на заутрени.
Время действия раннее, так чтоб ни один петух не пропел.

Примерно в полчетвертого утра, перекрестясь сперва свечой, затем яйцом, меняя руки, сказать:

Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне, на свет от свечи.
От яйца, что святили куличи, на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал.
Приходи таков, каков я есть сам, я тебе Христово яичко дам.
Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (такое-то)
от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня.
Хозяюшко Господин, пособи моей беде.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Свечу и яйцо оставляют в том месте, где читается наговор.
И уходите спать.

Домовой знает сам, что делать.
--
Также можно изгнать дурные мысли, злые наговоры, грехи,
окропив комнаты в доме водой, набранной в пасхальную ночь из колодца (или хотя бы из крана).
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#78
Пасхальные качели-ритуал овевания

На Пасху принято устанавливать во дворах домов качели для детей.
Также на Пасху ставили большие качели...

А общественные качели - на специально для этого отведенном месте - на деревенской площади или выгоне, на ближайшей опушке леса, где загодя вкапывались столбы, навешивались веревки, прикреплялись доски.
Хорошо на Пасху (и во всю Пасхальную неделю) покататься на качелях.


Это ритуал овевания.
Говорят, все грехи сдувает.

Когда-то качание на качелях имело ритуальный смысл – считалось, что оно (как и всякое действие, изображающее 'подъем') стимулирует плодородные силы, благотворно влияет и на урожай, и на появление потомства у людей и животных.
Именно поэтому на качелях чаще всего качались с Пасхи до Троицы, т.е. во время роста хлебов и формирования новых брачных пар.
Представление о том, что качели помогают быстрее вступить в брак, сохранилось, в частности, в песнях и частушках, которые распевались во время качания:


'На Святой неделюшке / Повесили качелюшки, / Сначала покачаешься, / Потом и повенчаешься',


'На горе стоят качели, / Пойду покачаюся. / Нынче лето отгуляю, / Зимой повенчаюся' и т.д. /
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#79
Возвращение любимых. Иконы для знаков зодиака

В этот прекрасный день вы можете провести и обряд, возвращающий любимых людей, возрождающий любовь. В ночь, когда в православных храмах и церквях по всему миру проходят пасхальные службы, поставьте свечи перед иконой «Всех святых» и перед своей иконой-покровительницей, искренне, от всего сердца помолитесь (своими словами) о возвращении любимого человека. Постарайтесь дождаться, когда свечи догорят или хотя бы прогорят до половины. Вообще всегда очень важно, когда вы проводите какой-то обряд на исполнение желания, постараться сконцентрироваться и потом, когда обряд будет закончен, подумать некоторое время о том, чего бы вам хотелось получить.

Далее я привожу список икон, покровительствующих тем или иным знакам зодиака.
Водолей – икона Божьей Матери «Владимирская».
Рыбы – икона Божьей Матери «Иверская».
Овен – икона Божьей Матери «Казанская».
Телец – икона Божьей Матери «Споручница грешных».
Близнецы – икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
Рак – икона Божьей Матери «Всех скорбящих Радость».
Лев – икона «Покров Пресвятой Богородицы».
Дева – икона Божьей Матери «Неопалимая купина».
Весы – икона Божьей Матери «Почаевская».
Скорпион – икона Божьей Матери «Скоропослушница».
Стрелец – икона Божьей Матери «Тихвинская».
Козерог – икона Божьей Матери «Державная».


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#80
Переклад полноты на пасхальный кулич

Итак, нужно испечь кулич, обыкновенный пасхальный. Перед этим берем талую воду, обмываем губкой новой проблемные места, с которых нужно убрать лишнее. Когда обмываем - приговариваем:"мою-обмываю, жир с телес смываю, кто кулич есть станет, тот мой жир помянет". Губку потом выбросить.
На этой воде замешиваем тесто.
при замешивании наговариваем : " тесто мну-замешиваю, жир с себя помешиваю, кто кулич есть станет - жир мой перетянет".
Испечь кулич и теплым (как только сможете терпеть) обкатать противосолонь все проблемные места. Наговариваем: "по телу белу кулич покатывается, полнота с тела (..) скатывается, куличу пышнеть,а (...) стройнеть. Кто мой жир помянет, тот и пухнуть станет" (ваш замок) . Наговариваем не менее 9 раз.
Потом заворачиваем кулич и несем в людное место - например в супермаркет, оставляем в пакете, вроде как забыли. Проговариваем - "кому кулич мой впрок, тому жир мой на бок. Истинно"


Вариант для тех, кто печь не умеет, с покупным куличом
Вариант с покупным куличом не сильно отличается. Обмываем места с приговором, стараемся, чтоб воды не сильно много было. Потом этой водой сбрызгиваем кулич со всех сторон, подсушиваем его. Оставшуюся воду вылить подальше от дома, желательно под сухое дерево со словами "Вариант с покупным куличом не сильно отличается. Обмываем места с приговором, стараемся, чтоб воды не сильно много было. Потом этой водой сбрызгиваем кулич со всех сторон, подсушиваем его. Оставшуюся воду вылить подальше от дома, желательно под сухое дерево со словами "водица в землю уходит - лишний жир мой на нет сходит".
Потом смачиваем палец левой руки слюной (немного) и начинаем водить противосолонь по верху кулича, приговаривая: "Кручу - кручу - наматываю, жир с телесов отматываю. Кто кулич есть станет - жир мой перетянет".
Далее - как самодельным куличом, обкатываем себя и относим."
 

Вверх Снизу