ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#81
Пасхальная порча на смерть

Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с пожеланием смерти. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили. И со словами "замыкаю жизнь раба (имя врага)" кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
Пожелание смерти и мук перед смертью - говорится своими словами. Именно так, как конкретно хотите для врага. Тихонько, но не шёпотом. Надо как можно короче - от этого зависит успех ритуала. Всё-таки, бабули-свечницы и другие служители могут заметить. И ритуал будет сорван. А чем короче пожелание смерти, тем ниже риск быть обнаруженой.
Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт "Христос воскрес!" и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.
В принципе, этот ритуал можно провести и не во время богослужений. Но, лично я, как-то не представляю, как можно провести этот ритуал вне богослужения, когда бабули-свечницы и служительницы крутятся около подставок для свечек. А во время богослужения - возможностей больше намного. Можно улучить момент, когда общая молитва с поклонами и - пожалуйста.
В результате, жертва умирает очень медленно и мучительно.
Это именнно пасхальный ритуал. Хотя, я думаю, что можно бы и на Благовещенье и на Рождество. Но уверенности нету, а отсебятина опасна.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#82
Если всякий видит в вас своего врага

Существует порча, действие которой направлено на взаимоотношения: с человеком становится тяжело и неприятно общаться, поэтому все друзья и окружающие люди начинают сторониться этого человека, ненавидеть его, удача отворачивается. Делают такую порчу на дерьмо, на грязную воду, оставшуюся после мытья полов, на шелуху от семечек, на яичную скорлупу, на плевок и так далее. Откупиться от такой порчи можно, способов много. Например, вот этот.

Купите перед Пасхой новое полотенце, не торгуясь и не принимая сдачи. Постелите полотенце на стол. Поставьте на него крашеные яички и куличи и оставьте стоять до утра. Утром разговейтесь прямо на полотенце. После этого умойтесь святой водой со словами:

Как люди чтут и любят Пасху, так чтоб и меня чтили и любили.

Христос воскрес! Воистину воскрес! Аминь.

Оботритесь полотенцем и всю пасхальную неделю вытирайтесь только им. Проследите, чтобы никто, кроме вас, не брал этого полотенца в руки. Вы заметите очень скоро, что люди к вам хорошо относятся.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#83
Пасхальная песня ведьм на богатство

Когда батюшка на пасху впервые пропоет "христос воскресе"- все прихожане отвечают "воистину воскресе"- а ведьмы поют- "а у меня всегда мясо, молоко и яйца есть..." но это старинный, традиционный ответ, рассчитанный на сельскую жизнь. сегодня урбанизированной ведьме можно отвечать- "а у меня всегда клиенты и деньги есть " или что-то в этом роде. экспериментируйте!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#84
Заветные куличики для достатка

Освященный в церкви кулич имеет не только ритуальное предназначение. Он является серьезным помощником в достижении благосостояния и достатка. Это было подмечено давно, недаром в народной магии сохранилось множество хитрых подходов к этому кушанью. Например, самое первое правило – носить на освящение не один, а несколько куличей. Крестьяне делали до четырех: один для себя, другой священнику, третий для скотины, с четвертым ехали засевать. Сегодня мы не зависим от домашнего скотоводства и пахотных работ, но чудодейственность кулича остается прежней. Поэтому есть смысл
приготовить два кулича. Первый из них – для домашнего обеда, а второй – как дар церкви и миру. Вселенная не замедлит ответить на ваш подарок, наполнив ваш дом достатком.

Перед тем, как идти с куличами к церкви, следует возложить на них руки и сказать: «Вы куличики заветные, Богу с неба заметные! Ради Господа Христа – все добро мне в ворота!»

Когда они будут освящены, следует один донести до домашнего пасхального стола, а второй «завещать» церкви или добрым людям. Наибольшей магической силой обладает верхушка кулича.

Приобретая кулич в магазине, следите, чтобы корка была без трещин, потому что трещины выпускают наружу всю силу кулича, делая его бесполезным. Перед пасхальным застольем рачительные хозяева, приманивая достаток в дом, высовывают кулич в окно и приговаривают: «С пасхой, солнцем, куличом – приходи достаток в дом! Кулич от окна к столу, а голодуха – от стола к окну! Кулич на обед – верный завет!»


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#85
Яйцо на удачу

Каждый год на Пасху, чтобы год был удачный во всех отношениях, а особенно в финансовом плане, я провожу один несложный ритуал. Беру первое яйцо, снесенное курицей на Пасху (мы живем в отдельном доме со своим хозяйством, так что для нас это не проблема; но у кого хозяйства нет – все равно ведь можно с кем-то из деревенских, наверное, договориться), разбиваю его в глиняной чашке, бросаю туда свое обручальное кольцо, после чего обхожу вокруг дома с этой миской в руках 7 раз. Затем возвращаюсь на кухню и делаю яичницу – жарю все содержимое миски прямо с кольцом. Кольцо потом вынимаю, а яичницу съедаю. Главное – ни слова ни единой душе не сказать с момента начала ритуала и до поедания яйца.

Эффект от ритуала потрясающий, удача и деньги потом весь год так и плывут в руки! Кто не замужем – можно вместо обручального кольца использовать украшение, которое вы чаще всего носите. Но
непременно золотое!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#86
Оберег сделанный на четверговой соли:

Возьмите немного соли, купленной в четверг перед Пасхой, и щепотку травы зверобоя. Смесь насыпьте в маленький холщовый мешочек и оставьте его на ночь возле иконы. Утром на мешочек надо сначала начитать «Отче наш», а затем трижды такой заговор: «О Матерь Христова, о Ангел-хранитель, вы заступники рабы Божьей (имя), раба Божия как зарница, не испортить ее врагу и колдунице, ни злой чаровнице. Охраните же рабу Божию (имя) во всех делах, во всех путях, при солнце и в ночь. Сохрани, Господи«. Затем 3 раза перекреститесь и произнесите: «Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел-хранитель над головой, сохрани меня целой».
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#87
Пасхальный оберег

Лечение заговором

Этим пасхальным оберегом вы защитите себя и своих близких от несчастий на весь год.
Читают его на второй день после Пасхи на восходе солнца. Выйдите из своего дома, закройте дверь, встаньте к ней лицом и, сбрызгивая дверь святой водой, принесенной из церкви в Пасхальное воскресенье, говорите: «Отведи, Господи, от меня, рабы Божией (свое полное имя), и моей семьи (перечислить полные имена всех домочадцев) 7 смертельных стрел: ножа, огня, воды, ружья, петли, болезни, порчи (порченный при этом непроизвольно перекрестится). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Трижды перекреститесь. После каждого перекрещивания поклонитесь. Каждый год эту защиту повторяйте.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#88
ОБЕРЕГ ОТ РАЗОРЕНИЯ

Заговаривают воду и обливаются ею с головы до пят перед Пасхой:

Соберитесь четыре силы, найдите четыре царские могилы.
Как эти люди при жизни были богаты,
как у них было полно серебра и злата,
так чтоб и у меня было много добра,
полным - полно злата и серебра.
А вы , нищета и беда, разлуха и невезуха,
Идите в огонь горючий в ад , смолою кипучий.
Сгореть вам там и истлеть.
Ключ , замок, язык. Аминь. Аминь.Аминь.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#89
Очень сильный оберег на Пасху

Его мы тоже сделаем с помощью пасхальных свечей. Купите их в церкви, скрутите
две вместе (таких скруток можно приготовить не один десяток - на весь год),
зажгите и читайте 9 раз заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, а на тех куполах семь золотых
крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын
Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые.
Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глубокое дно бросайте, чтобы моим
врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать.
Молитва моя первая, врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#90
Умываются водой, в которой лежало пасхальное яйцо для здоровья на весь год.

Чтобы скандальный человек не смог войти в ваш дом, квартиру, соберите скорлупу с пасхальных яиц и мелко, мелко истолките ее или стеклянной бутылкой на деревянной дощечке в порошок. Им посыпьте возле вашей входной двери. Посыпайте, пока не пройдет эта угроза.

На пасхальное яйцо читается заговор, перечисляя все имена членов семьи и потом по кусочку дают каждому съесть:
" Заговариваю я, выговариваю, вычитываю рабов Божих (имена): от яду грибного, от живота больного, от рези и озноба, от поноса кровавого. Защити нас, Господи, с первого, до последнего рабов Твоих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь ".
Читают его трижды, стоя лицом в сторону захода солнца.

 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#91
Утром в Пасху моются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо положить серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.


Заговор от беспощадных врагов
(Очень сильный оберег)



Его делаем с помощью пасхальных свечей. Купите их в церкви, скрутите
две вместе (таких скруток можно приготовить не один десяток - на весь год),
зажгите и читайте 9 раз заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, а на тех куполах семь золотых
крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын
Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые.
Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глубокое дно бросайте, чтобы моим
врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать.
Молитва моя первая, врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".



Пасхальный оберег

Этим пасхальным оберегом вы защитите себя и своих близких от несчастий на весь год.
Читают его на второй день после Пасхи на восходе солнца. Выйдите из своего дома, закройте дверь, встаньте к ней лицом и, сбрызгивая дверь святой водой, принесенной из церкви в Пасхальное воскресенье, говорите: «Отведи, Господи, от меня, рабы Божией (свое полное имя), и моей семьи (перечислить полные имена всех домочадцев) 7 смертельных стрел: ножа, огня, воды, ружья, петли, болезни, порчи (порченный при этом непроизвольно перекрестится). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Трижды перекреститесь. После каждого перекрещивания поклонитесь. Каждый год эту защиту повторяйте.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#92
Молитва жизни, читаемая накануне Пасхи

Эту молитву читают накануне Пасхи, где-то в 11.40 дня, читают стоя на коленях ее трижды, но после того как вы прочитали все свои молитвы, так как Вы обычно делаете. Читают ее только один раз в год именно перед Пасхой. Читают при зажженой лампаде и 12 церковных свечах, которые вы купили на заутренней службе, в этот день. Читают, повторюся - стоя на коленях и трижды, и после своих прочитанных молитв.

Ее по разному называю, тризна, тризна смерти, молитва от трех смертей, по разному, есть она и в книге Степановой, да там она обряд проводит, смерть отводит с помощью нее.

Молитва ЖИЗНИ:


"Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
При царе Мануле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг святой.
Накануне Пасхи святой в лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию молитву Святые рутцы писали,
Все сорок Святых ее благословляли.
Воистину!!! Сам Господь сказал:
""Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет,
Тот при ее помощи от любой смерти уйдет!!!""
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#93
Денежный Пасхальный заговор

Этот заговор тоже делается на год, но читается он на Пасху. Перед Пасхой, в течение Великого Поста откладывайте для заговора на Пасху каждый день денег понемногу (рублей по 10). Утром рано на Пасху нужно прийти в церковь и опустить эти деньги в ящик для пожертвований так, чтобы никто не видел. Опуская деньги, трижды скажите:

Бог мне дал, Богу возвращаю, Бог стократ умножит, тысячекрат вернет.

После этого подойдите к иконе Воскресения (она будет стоять посреди церкви) и прочитайте молитву:

О Священнейший и Величайший Свете Христе, Возсиявый всему миру паче солнца в Воскресении Твоем! В сей пресветлый и преславный и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба, яко Жениху. И яко возвеселил еси в пресветлый день сей явлением Своим святых дев зело заутра с миры ко гробу Твоему пришедших, тако и ныне просвети нощь глубокую страстей наших и возсияй нам утро безстрастия и чистоты, да узрим Тя сердечными очесы краснаго паче солнца Жениха своего и да услышим паки вожделенный глас Твой: Радуйтеся! И тако вкусивши Божественныя радости Святыя Пасхи еще зде на земли, да будем причастницы Твоея вечныя и великия Пасхи на небесех в невечернем дни Царствия Твоего, идеже будет веселие неизреченное и празднующих глас непрестанный и неизреченная сладость зрящих Лица Твоего доброту неизреченную. Ты бо еси Истинный свет просвящаяй и освящаяй всяческая, Христе Боже наш, и Тебе слава подобает во веки веков. Аминь.

После заговора на Пасху в течение пятидесяти дней, до праздника Троицы, читайте каждое утро такой заговор:

Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. И тако исполнятся добра закрома мои небесные и земные. Аминь.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#94
Чтобы всегда быть при деньгах

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.

В страстную субботу днем пойти на кладбище, найти могилу человека, которого звали, как вас зовут, трижды над ней прочитать «Отче наш», поставить три зеленые свечки, трижды перекреститься, сказать покойнику:

Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имярек) не тревожить, но себе вспоможитъ.

Распороть шов у своей одежды и зашить наговоренную монетку. Придя домой с кладбища, как появится на небе первая звезда, возьмите горсть зерен пшеницы. Пересыпайте из руки в руку и семь раз наговорите:

Како звезд на небе не счесть,
Како зерен пшеницы в поле не съесть,
Тако бы и я, раба Божья (имярек),
По задницу не в говне,
А в злате и серебре.
Исуса Христа, выручай,
Приснодево Марие, привечай.
Аминь.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#95
Неразмененный рубль

Во многих местах были известны разные способы получения неразменного рубля. Желающий обзавестись таким рублем, должен был, держа в левой руке серебряную монету, на первое восклицание священника «Христос воскрес!» ответить: «Антмоз маго»; тогда монета, будто бы, приобретала чудодейственную силу возвращаться к своему хозяину и приносить ему те деньги, среди которых она находилась. По другим рассказам, для этой цели брали обыкновенный бумажный рубль и вечером, в то время, когда в церкви начинали читать «Деяния», его клали на каменку в бане, топящейся по-черному. Когда же наступало время крестного хода, владелец рубля отправлялся в церковь, захватив с собой рубль и предварительно обтерев им черную кошку. Стоя на паперти, ему следовало три раза в ответ на слова священника отвечать: «У меня неразменный рубль есть», — после чего рубль приобретал свойства неразменного.
В Западной Сибири, чтобы достать рубль, обладающий свойствами всегда возвращаться к своему владельцу, если хотя бы копейка от него сохранилась в кармане, стоило немало потрудиться. Прежде всего для этого надо было запастись черной кошкой. Это считалось не таким простым делом, так как, по мнению крестьян, нечистый имел обыкновение забирать к себе всех черных кошек сразу же после их появления на свет. Поэтому желающий заполучить неразменный рубль должен был следить за какой-нибудь беременной кошкой, и если у нее появлялся черный, без единого белого волоска, котенок, его надо было взять в руки, так как, если кошка побывала в руках человека, нечистый уже не сможет воспользоваться ею. В Христовскую заутреню с этой кошкой надо было пойти к церкви и, встав на паперти, дождаться, когда священник после обхода храма с крестным ходом вновь подойдет к церковным дверям и возгласит: «Христос Воскрес». В этот момент следовало трижды ответить ему: «У меня черная кошка есть». Тогда, по поверью крестьян, к обладателю кошки обязательно явился бы нечистый и начал требовать кошку, обещая за нее всякие блага. От всего предложенного надо отказаться и требовать только неразменный рубль. Получив желаемое, следовало как можно скорее уходить из церкви, запасшись зажженной пасхальной свечой. Последнюю нужно было нести бережно, чтобы она не погасла до дома и поставить ее в передний угол под стол, закрыть двери и окропить все святой водой. Эти предосторожности должны были защитить человека от нечистого, который непременно погнался бы, чтобы отнять рубль. Для того, чтобы дольше задержать нечистого, прежде, чем нести кошку в церковь, ее советовали перевязать веревкой со множеством крестообразных узлов, развязывая которые нечистый, упустил бы время, а обладатель рубля успел бы добежать до дома и принять меры.

Неразменный рубль можно было заполучить в пасхальную ночь и другим способом. Вместо того, чтобы идти в церковь, человек должен был отправиться в полночь на перекресток, захватив с собой ту же черную кошку или нитку с узлами. В народе верили, что в это время на перекрестках собираются черти и делят неразменный рубль. Поговаривали, что надо кинуть им кошку или нитку и, схватив рубль, бежать, не оглядываясь. Если черти успеют развязать узлы или разорвут кошку раньше, чем беглец скроется из виду, они его догонят, и тогда ему не поздоровится.

Считалось, что заполучивший неразменный рубль человек может им пользоваться только до тех пор, пока кто-либо не опознает этот рубль среди других денег. А узнать его считалось возможным по тому, что он всегда «шевелится», «имеет трепетание как живой». Чтобы рубль прекратил свое хождение по свету, не вернулся к хозяину и не увел за собой другие деньги, его надо было проткнуть иголкой или насадить на проволоку.


 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#96
Для избавления от неприятностей и привлечения удачи

В четверг при убывающей луне на закате солнца найдите безлюдный перекресток, поклонитесь всем четырем частям света, говоря на каждую сторону:
"Силы Востока (и на каждый Юга, Запада, Севера) придите мне на помощь. Со мной Бог. Аминь!"
Затем умойтесь на перекрестке святой водицей со словами:
"Святой Четверг, в Святой день умывается раб (а) Божий (ья) (имя) от бед, неприятностей, опасностей, бедности, нищеты на пересечении четырех дорог, на месте соединения четырех сторон. Уйдите от меня все неприятности, вся нищета черная, все зло злокозненное, Именем Иисуса Христа. Аминь".
Затем скажите на каждую сторону, начиная с востока и по часовой стрелке:
"Придите силы светлые,
силы Господа Бога,
избавьте меня раба (у) (имя)
от бедности и зла, опасности, неприятности.
Да будет сила Божья со мной. Аминь".
Пойдите в поле, сделайте ямку, туда опустите три горсти пшеницы вперемешку с монетами (желтыми) и скажите:
"В Чистый Четверг, в Святой день сбудется да свершится мой заговор. Сею злато и серебро, все зерно, из зерна в добро, в мой кошель серебро, в мой дом злато. Я всегда буду богат (а). Как я зерно посадил (а), к себе злато и прикормил(а). Аминь. Аминь. Аминь".
Засыпьте это место земле и полейте святой водой со словами:
"Расти мое зерно, на злато мне, на серебро, корни давай, богатство мне рабу(е) (имя) призывай. Святой водичкой поливаю, святой удачей себя облекаю. Свят со мной удача в придачу. Аминь".
Затем оставьте на перекрестке три монеты со словами "Уплачено", уходите не оглядываясь.

ДАННЫЙ ОБРЯД ДЕЛАЮТ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ НЕЗАВИСИМО ОТ ФАЗЫ ЛУНЫ, ПЕРЕД ПАСХОЙ.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#97
Обряды на исполнение желаемого на Пасху

В Пасхальную ночь в церкви, когда поп закричит "Христос воскрес!", вместо "воистину воскрес" сказать "у меня/или мне (назвать желаемое)" Но сказать нужно в голос, то есть не шепотом. Можно не громко. Можно "заказывать" не для себя, а для очень близкого, если ему действительно желаете этого. Например, здоровья, жизни т.д. Называть конкретные вещи и только для себя или очень близких. Самый сильный раз - первый, т.е. когда поп первый раз кричит. Это сбывается почти наверняка. При всех последующих "Христос воскрес!" тоже можно "заказывать" другие желания. Но это будет слабее, вероятность исполнения их постепенно снижается
От нескольких людей я слышала, что ведьмы в Пасхальную ночь восстанавливают магическую Силу. При этом целуют церковную скобу. Это делается во время крестного хода, когда открываются двери церкви и начинается крестный ход, непосредственно перед полуночью. Возможно, еще что-то надо делать или говорить помимо целования скобы..
Может, кто-то знает про ритуал, надо ли еще что-то делать и говорить?
И в каких случаях его надо проводить?
Для увеличения Силы или если Сила была потеряна по какой-то причине? (Я, кстати, не знаю, можно ли Силу потерять? Бывает такое?)
Люди, от которых слышал, говорили что для возобновления Силы.


На исполнение желания в пасхальную ночь
, Когда поп кричит. В первом посте этой темы- есть аналогичный ритуал на деньги, один из вариантов "неразменного рубля", самый простой.
В левый карман положить рубль, когда поп кричит "Христос воскрес!" в ответ на это в голос (можно тихо, но не шепотом) сказать "А у меня в кармане рубль есть"". Так повторить три раза, т.е. на каждые три крика попа.
Но есть одно "но" - ценность нынешних рублей и гривен. По классике, то есть в старые времена рубль стОил намного больше, тогда это имело смысл.
Суть ритуала - в кармане должна быть всегда сумма, как минимум равная монете, установка некоего минимума. Чем выше минимум - тем больше доходы, это понятно. Поэтому делать ритуал на современный 1 рубль или 1 гривну - себе вредить. Насчет бумажных денег. Работает, и даже на доллары и евро. Но тогда доход будет в основном через доллары или евро, это смешно, но именно так, проверено. Так что еще вариант - бумажные деньги одной купюрой покрупнее.
Аналогично делается ритуал на игральную карту, чтобы благодаря ей всегда выигрывать. Но должна быть определенная карта, какая именно, не знаю.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#98
Денежные заговоры на пасхальную воду

В Великую Субботу (перед Пасхой) налейте для пасхального заговора воды в стеклянную емкость с широким горлом (например в хрустальную или стеклянную салатницу). Поставьте эту воду перед иконами на ночь. Ночью вы должны быть обязательно на Пасхальной службе в церкви. Купите там самую толстую свечу и с этой свечой идите на Крестный ход. Огарок свечи принесите домой. Когда войдете домой, не кушайте, ни с кем не разговаривайте. Идите прямо к воде. Зажгите пасхальную свечу и держите ее над водой. Перед пасхальным заговор прочитайте пасхальные молитвы (можно петь):

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ! И сущим во гробех живот даровав! Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ! И сущим во гробех живот даровав! Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ! И сущим во гробех живот даровав! О Священнейший и Величайший Свете Христе, Возсиявый всему миру паче солнца в Воскресении Твоем! В сей пресветлый и преславный и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба, яко Жениху. И яко возвеселил еси в пресветлый день сей явлением Своим святых дев зело заутра с миры ко гробу Твоему пришедших, тако и ныне просвети нощь глубокую страстей наших и возсияй нам утро безстрастия и чистоты, да узрим Тя сердечными очесы краснаго паче солнца Жениха своего и да услышим паки вожделенный глас Твой: Радуйтеся! И тако вкусивши Божественныя радости Святыя Пасхи еще зде на земли, да будем причастницы Твоея вечныя и великия Пасхи на небесех в невечернем дни Царствия Твоего, идеже будет веселие неизреченное и празднующих глас непрестанный и неизреченная сладость зрящих Лица Твоего доброту неизреченную. Ты бо еси Истинный свет просвещаяй и освещаяй всяческая, Христе Боже наш, и Тебе слава подобает во веки веков. Аминь.

Теперь прочтите заговор:

Светлым Христовым Воскресеньем, смерти победою, жизни торжеством, тебя заговариваю, во имя Господа Иисуса Христа и Пречистой Его Матери, и всех святых. Аминь. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. На светлое Христово Воскресенье поклонюся, Христовой Пасхе помолюся: В сей пресветлый и преславный и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба, яко Жениху. Как течет речка, так бы и денежки ко мне текли, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.


Этой водой умывайтесь в течение всей Светлой Седмицы (неделя, следующая за Пасхой). Тогда деньги водиться у вас будут весь год, до следующей Пасхи.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#99
Заговор на Пасху, чтобы скорее выйти замуж

Если хочешь выйти поскорее замуж на Пасху, при восходе солнца, надо постучать по стеклу своего окна и сказать:

- Солнце Пасхальное по небу катись, А ты, жених, ко мне на мой порог объявись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
"Пирожком накормлю" (приворот)

Когда подойдет опара, начиная замес, читайте на тесто древний заговор:
«Анна Мала гол Плашелков новичь. Помолюся и поклонюся царю Осинил. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткненный и вицами еловыми завязанный, плотнее и того жесточае в оное доля связались бы резвые ноги к ногам, руки к рукам, челюсти к челюстям, пузо к пузу. Язык мой ключ». (Слова заговора менять нельзя!)
Прочесть заговор надо семь раз, при этом месите тесто с силой, чтобы руки потом ныли. После того как тесто подойдет, пеките из него пироги и угощайте своего милого. Можно слепить лесенку и оставить рядом с кроватью на ночь. При этом скажите обязательно:
«Суженый, ряженый, приди, пирожком накормлю».
 

Вверх Снизу