ОБРЯДЫ В ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Обряды в лунное затмение

Во время лунного затмения можно освободиться от некоторых болезней, вредных привычек, комплексов, сглаза и прочих негативных энергетик.

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ

За час или полчаса до затмения выпейте стакан минеральной или родниковой воды мелкими глотками, затем примите контрастный душ (не менее 5-7 раз). Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины - горячей. Оденьте зеленую одежду.

Зажгите свечу, посидите перед ней, размышляя о своей жизни. Посмотритесь в зеркало и запомните свой образ, лягте головой на Север. Расслабьтесь, постарайтесь мысленно увидеть свое отражение, как в зеркале. И представьте, что вот это отражение - ваш двойник - болеет, пьет, курит, беспокоится - это он имеет проблемы и комплексы.

Отражение начнет меняться, сжиматься, темнеть. Доведите сжатие отражения до размеров точки и с выдохом отошлите его подальше от себя. Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то ваш ритуал удался. Полежите спокойно некоторое время, затем встаньте, загасите свечу, но не задувайте!

Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан воды. После проведения ритуала ощущается радость, поместите ее в глубь вашего сердца, чтобы она освещала ваш путь. Однако рассказывать о своей радости другим людям не надо.

Также в лунное затмение хорошо бросать вредные привычки. Если бросить, например, курить то тяга к дурной привычке будет минимальной, организм быстро адаптируется к новому образу жизни.

Можно перестать переедать или попытаться прекратить приступы булимии. Все это в канун затмения сделать проще, и это будет надолго, как минимум на полгода. За это время организм восстановится, и вы не захотите возвращаться к старому.

ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Для того чтобы затмение оказало положительное влияние на вашу жизнь и все задуманное в этот период сбылось, попробуйте воспользоваться специальной техникой осуществления желаний, в основе которой лежит медитация.

Примите душ, выполните все приготовления для медитации. Она будет длиться 20 минут. 10 минут до точного времени затмения и 10 минут после. В течение этого времени вы можете представлять себе яркую картину задуманного либо просто просить помощи у Высших сил.

Важно соединить силу воображения и силу намерения. Вам не обязательно конкретно в деталях и в лицах представлять путь движения к желаемому. Путь от вас не зависит. Вас туда приведут. Достаточно просто ощутить состояние, когда это у вас уже есть, визуализировать, слышать, ощущать - кто как привык.

Почувствовать сердцем то, что вы хотите. И отпустить. Не ваша забота, как это будет осуществляться. Поблагодарить Вселенские Исполнительные Силы за связь с нужными и благоприятными для вас обстоятельствами.
При этом очень важно не допускать негативных мыслей или сомнений. Полезно перед затмением несколько раз потренироваться, ясно представить предмет медитации, ее ход.

Если же вы не умеете медитировать или же в силу каких-то причин не располагаете местом или временем для медитации, тогда в это время можете просто повторять про себя слова, которые выражали бы ваше желание: "Я богат (а), красив (а), любим (а), счастлив(а)! Я пользуюсь успехом и авторитетом у окружающих! Деньги сами ищут путь в мой кошелек!".

Можно поступить и так: смотреть на картинку или фотографию, на которой изображена ваша мечта. Смотрите на картинку престижного дома, на картинку красивой пары, рассмотрите журнал авто и выберите себе автомобиль по душе или женский журнал и выберите себе имидж, фигуру, одежду из рекламы, стиль жизни и т.д.

РИТУАЛ НА ПРИТЯЖЕНИЕ СУЖЕНОГО

Если Вы хотите найти того единственного, или у есть сомнения, является ли Ваш молодой человек тем самым - проведите это ритуал. В полнолуние перед сном положите фотографию и какую-нибудь вещь своего молодого человека под подушку и подумайте о своих отношениях с ним в самом лучшем значении.

Если вы одиноки, то нарисуйте символически своего суженого и положите под подушку новую вещь, предназначенную своему будущему избраннику, предварительно специально для него купленную, не торгуясь.

Перед тем, как заснуть повторите 3 раза слова, смысл которых - просьба ко Вселенной (Ангелу, Богу - кто во что верит) подсказать, является ли этот человек Вашим суженым или нужно его забыть и начать поиски другого. Если вы одиноки в данный момент, то попросите Вселенную указать вам вашего суженого путем встречи с ним.

Ответ Вы можете получить во сне или в течение следующих 3-х дней, поэтому обращайте внимание на все знаки и подсказки Судьбы.

На ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца
или Луны (определить даты затмения можно по календарю).
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды
(утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя
горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз. За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд. Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет
расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали
подобие коридора.
Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.
Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало,
скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства.
Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните.
Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.
Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ.
После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.
Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами не всегда приятны, но потом все наладится.

Обряд » Коррекция Судьбы»

Его ещё можно назвать: » Очистка Полевой структуры», а проще говоря чистка своей Кармы.
Этот Обряд можно проводить не больше 3 раз в год! Самое лучшее в Лунное и Солнечное затмения.После первого раза Вы обязательно почувствуете его воздействие и Сами решите, когда ещё его повторить.
Обряд идёт 10 дней при белой свече , естественно поздно вечером или ночью , когда Космос свободен.
Напишите 10 листков с одинаковым текстом. Начинайте со слова: » ПРОЩАЮ..….«, а дальше перечисляйте всех -всех людей, которые Вас когда-то обидели. Можно по именам, можно с фамилиями, живых и умерших. И заканчивайте текст следующими словами: » и всех тех, кого Судьба даёт мне в Пути в прошлом, настоящем и будущем. И я освобождаю их со всей моей Любовью».
Зажигаете свечу и на её огонь несколько раз ( минимум 3 ) , читаете свой текст , хорошо представляя каждого , кого прощаете. Прощать надо совершенно искренне! Если ещё не смогли, лучше этого человека не упоминать.
Умершим можно пожелать: » Пусть земля ему будет пухом!». И так Вы читаете до появления в Душе тепла и внутреннего удовлетворения.
Потом сжигаете листок бумаги над огнём свечи и выбрасываете пепел в окно. И так 10 дней! О том, что Ваш сигнал Космосом получен, Вам скажут события. У каждого они происходят по- разному.
У некоторых Обряд включается с неприятностей разного рода: пропаж , воровство , ушибы, а у кого то положительные изменения. Словом каждый получает ту реакцию Высших Сил, которую заслужил. Но бояться не надо. Обряд не смертелен, а очень и очень полезен. Особенно для тех, кто боится Лунных затмений.
 

Вверх Снизу