Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ ЭНЕРГОСУЩНОСТЕЙ






Если же в доме поселились злонамеренные сущности и из-за этого теперь все ваши планы расстраиваются, члены семьи болеют, дела не идут, то вам срочно необходимо почистить квартиру или дом. Лучше, если для проведения этого обряда вы пригласите помощника, который будет ассистировать вам по ходу дела и подавать необходимые предметы.
Подожгите в курильнице (ее можно купить в церковной лавке) угли и сверху положите два-три кусочка ладана. Налейте в чашку немного подсоленной воды и возьмите колокольчик. Обойдите квартиру по часовой стрелке, начиная с самого удаленного от входной двери угла. Когда будете делать обход, окуривайте помещение ладаном. Дым от благовоний должен проникать даже в шкафы. После этого снова обойдите квартиру по часовой стрелке, тоже начав с дальнего угла, но в этот раз звоните в колокольчик. Затем возьмите чашу с подсоленной водой. Указательный палец окунайте в эту чашу, а затем дотрагивайтесь им до всех окон и дверей – сверху,
снизу и по бокам рам и дверных косяков. Точно так же поступите с зеркалами. У входной двери остановитесь. Если уголь и ладан за это время истлели, замените их. Откройте входную дверь и поверните курильницу так, чтобы дым шел к выходу, при этом говорите строгим голосом:

Убирайтесь прочь, скверные и разрушающие сущности! Вас сюда не звали!

Закройте дверь и окропите ее по краям подсоленной водой. Потом поднимите руки вверх и скажите:

Добро пожаловать, сущности света и счастья! Наполните этот дом вашим
присутствием и благословением! Берегите дом от всего, порожденного мраком. Приведите мой дом в надлежащий порядок!

Когда вы открываете дверь, чтобы изгнать отрицательные сущности, вы должны почувствовать вокруг себя пустоту. Как только вы призовете несущих положительную энергетику духов, сразу почувствуете, как вам станет уютно и тепло.
Помните: образовавшуюся пустоту надо обязательно заполнить. Потому, прогоняя одних духов, не забудьте позвать других. Иначе в пустой дом бесы могут вернуться, да еще и с целым полчищем себе подобных.






http://www.magia-taro.com/t35047-topic#299171
 

Вверх Снизу