ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ



Этот рецепт нужно применять всем, кто жалуется на боли в поястнично-крестцовой области, в суставах и остеохондроз.

Приготовить отвар из травы спорыша, листьев березы и измельченных ягод шиповника, по 2-3 столовой ложки каждой травы насыпьте в литровую банку, залить кипятком, поставить в кастрюлю с кипящей водой (на дно кастрюли постелите тряпочку), выдержать 15-20 мин. (если нет березы, то можно без нее)

Вечером 2 стакана отвара выпейте как чай, в остальном отваре растворите 2 столовых ложки соли и замочите шерстяную ткань. Отожмите шерсть, сделайте согревающий компресс на всю спину, на область почек положите грелку. Компресс и грелку закрепите с помощью эластичного бинта. Компресс держать всю ночь.

Вначале утренняя моча может быть мутной, с хлопьями, а затем постепенно станет прозрачной. Одновременно будут очищаться суставы и позвоночник.

В процессе очищения почек следует принимать кальций, магний и другие макро и микроэлементы, либо питаться продуктами, которые их содержат.

При появлении болей используйте упражнение . Два кулака поставьте в область почек и нажимая разводите в стороны.



Свойства просоленной шерсти

Просоленная шерсть-это превосходное народное средство.


Животные живущие на воли болеют редко. Шерсть их греет, препятствую испарению, собирает в себе пот. Пот содержит соль, гормоны, влагу. Во время отдыха организм из пота вновь всасывает в себя биологически активные вещества. А соль, напротив, выводит из больного места вредные для тела вещества, они потом разлагаются микрофлорой – микробами, живущими в шерсти. Шерсть оберегает и лечит животных. У человека естественно шерсти нет, это во многом является причиной его многочисленных заболеваний.

Но можно все исправить, прикладывая шерсть к больному месту. Очень хорошие результаты наблюдаются при воспалениях, артритах, опухолях, невралгии, ушибах.

Возьмите любую шерстяную вещь – старую шаль, носки, кусок свитера. Вырежьте из шерсти накладки такого размера, чтобы они перекрывали больное место. Как подготовить шерсть написано выше в рецепте очищения почек.





http://www.magia-taro.com/t20292-topic
 

Вверх Снизу