ОЧИЩЕНИЕ РОДОВЫХ КАНАЛОВ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ОЧИЩЕНИЕ РОДОВЫХ КАНАЛОВ
1541760655456.png


Ритуал свечей «Очищение РОДовых каналов» направлен на очищение родовых каналов и привлечение помощи сил предков. Каждый РОД имеет свой энергетический канал, связь, которая проходит от первооснователей рода. От того, какая энергетика, какая карма у вашего РОДа, во многом зависит судьба вас и ваших потомков. Зачастую бывает, что когда из поколения в поколение членов семьи преследуют одни и те же проблемы, это является последствиями негативной кармы предков, которая осела в РОДовом энергетическом канале. Если увашей семье такое происходит, вам стоит купить в TarotAngel ритуал свечей «Очищение РОДовых каналов» и очистить РОДовую карму. Кроме того, этот ритуал призывает силу РОДа для помощи в сложных жизненных ситуациях.

Свечной ритуал «Очищение РОДовых каналов» состоит из трёх свечей: зелёной башни, символизирующей предков до седьмого колена; яблочка, олицетворяющей деяния РОДа и их последствия в настоящем; листочка дуба, означающей членов всех семей, входящий в РОД.

Инструкция по применению

1. Создайте уверенный, спокойный душевный настрой.

2. Поставьте свечи в широкий и глубокий огнеупорный поддон. Следите за тем, чтобы рядом не было легковоспламеняющихся предметов.

3. Зажгите свечу в форме зелёной башни, олицетворяющую РОДовой канал, идущий от родителей до первооснователей РОДа.

4. Создайте мыслеформу: «Я (имя, дата рождения) призываю свой РОД по матери и отцу для поднятия и понимания всех искривлений, внедрений, подключений, оговоров, негатива и исправления кармических/долговых узлов»

5. Зажгите свечу «Яблочко», символизирующую деяния РОДа. Это свеча-лампада, в неё очень много ингредиентов, которые могут не успевать прогорать – вам нужно будет периодически сливать расплавленный воск.

6. Создайте мыслеформу: «Я (имя, дата рождения») очищаю все деструктивные последствия деяний Предков и себя в моей жизни и сейчас».

7. Зажгите свечу «Лист дуба». Она соответствует ветвям и листьям РОДового Древа – членам всех семей, входящих в РОД. Это свеча-лампада, в неё очень много ингредиентов, которые могут не успевать прогорать – вам нужно будет периодически сливать расплавленный воск.

8. Создайте мыслеформу: «Я принимаю Силу РОДа для ликвидации последствий деяний РОДа, очищения РОДа, благодарю свой РОД и прошу Хранителей РОДа напитать РОД силой».

Писать на свечах ничего не нужно! Но если есть проблемы, которые очевидны, или повторяющиеся негативные ситуации, которые вы связываете с РОДом, напишите на бумажке «Я разрушила и уничтожила (укажите проблему)» и положите её под свечу «Яблочко».

Когда все свечи прогорят, возьмите оплывы и сожгите их все вместе на песке. Можно использовать огнеупорный поддон (например, лоток для выпечки) и песок для аквариумов или набранный самостоятельно.

Во время прогорания оплывы могут трещать, коптить, плохо пахнуть. После того, как всё прогорит, выйдите на улицу и высыпьте содержимое лоточка в кусты. Высыпать нужно туда, где никто не ходит, на противоположной стороне от дома, желательно через дорогу. Сделать это нужно вечером, до 23:00.

Лоточек нужно промыть холодной водой и использовать в дальнейшем для прожига свечей.

Желательно повторить ритуал через полгода после прожига.
 
Л

Людмила

Гости
#2
Добрый вечер, скажите должна ли полностью догореть первая свеча "зеленой башни" прежде чем за зажечь вторую свечу "яблочко" и далее третью "листочек дуба" или они могут (должны) какое то время гореть все одновременно?
 

kola

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
35
#3
Доброго времени, Балия! Благодарю Вас за ритуал, очищение РОДовых каналов. Если нет таких свечей, другие свечи пойдут. Побольше таких ритуалов, на новом проекте. Благодарю.
 

Вверх Снизу