ОЧИЩЕНИЕ СОЛЬЮ, ВОДОЙ, ЛАДАНОМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОЧИЩЕНИЕ СОЛЬЮ, ВОДОЙ, ЛАДАНОМ


ОЧИЩЕНИЕ СОЛЬЮ, ВОДОЙ, ЛАДАНОМ.jpg

В основном, любые слова могут быть использованы чтобы очищать что - либо, начиная от длинных церковно - звучащих латинских вызываний силы до простой аллитерации. Ведьмы, в основном, предпочитают последнее. Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации:
Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину - (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете. «Вода и земля, куда Вас бросают. Нет больше ни заклинаний, ни плохих намерений. Таково мое слово, да будет так!»
Теперь это не простые соль и вода, а заряженные соль и вода очищения, которые Вы будете использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. Подобным образом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:


"Создание огня, я заряжаю тебя,
Ни одного фантома не остается.
Вся моя воля направлена к тебе.
Таково мое слово, да будет так!"


http://www.magia-taro.com/t38656-topic#321956
 

Вверх Снизу