ОЧИСТКА РАБОЧЕГО ЗЕРКАЛА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Очистка рабочего (колдовского) зеркала

Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало "работать" его надо смыть. Для этого наберите на рассвете воды в любом водоёме: роднике, колодце, в городских условиях можно набрать холодную воду из-под крана, но лучше, чтобы это был водоём. Положите на стол зелёную ткань, на неё поставьте миску или тазик с этой водой. Положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг крестом поставьте 4 белых свечи и зажгите их. Читайте так, чтобы дыхание касалось воды:

"Силами могучими и тайными, силами четырёх сторон Света: Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало! Отныне и вовек! Наделите его силою колдовской! Пусть Сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние, утренние и полуутренние, ночные и полуночные! Направляю Волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне (своё имя) светом и тьмой, воздухом и водой, землёй и камнями, древом и костями, кожей и волосами! И люди, и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку. Накройте миску с зеркалом плотной тёмной тканью и оставьте до следующего утра. Смывка зеркала проводится на возрастающей Луне (после Новолуния) в утренние часы. На следующее утро ваше колдовское зеркало готово.
 

Вверх Снизу