ОМОЛОЖЕНИЕ (по ВУДУ)

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ОМОЛОЖЕНИЕ (по ВУДУ)


Обряд выполняется на растущей луне или в полнолуние. Для этого потребуется:

1.фото омолаживаемого в полный рост.
2.козье молоко-100г.
3.соль-100г.
4.свечи восковые-6шт.
5.зелёные свечи-3шт.
6.нитка шерстяная-1метр.

Ритуал:
Растопите в чём-либо три зелёные свечи. Удалите фитили и поставив на против себя фото заказчика. Лепите куклу в полный рост и разглаживая после лепки восковую куклу очень нежно и осторожно, мысленно представляйте, что разглаживаете все морщины на лице и теле. Читаем 6 раз заклинание:

"СириЯмо кИрос кИя (имя колдуна) аИйя пирриАам атУйя вИвос сиккУйя лИло вИллос руЯмо тИро марАкка аИсия ти волоАам ,ай кидА,ай вудА!вудА!вудА! пИккол цоОк амИя кИя (имя заклинающего) ай кУрро пИрос, фАрос-фАми, рАби вАру атУро мараккУйя лИкос вудА! вудА!вудА! ай мАта мУра мИя сИлос сиЯмо кИя (имя заклинающего) ай вИвас.ай вуда!вуда вуда".

Теперь обмотайте шерстяными нитками по фигуре с головой (не в натяг) и завяжите на 6 узлов. Возьмите кусочек фольги, положите на него фото, затем вольт спиной к фото. Сверху засыпьте это солью, залейте молоком. Возьмите в правую руку все 6-сть восковых свечей, зажгите их и сливая воск в молоко читайте 6 раз тоже заклинание. Теперь соедините края фольги. Залейте всё сверху воском свечей и закопайте в могилу на имя заказчика прочитав ещё раз заклинание 6 р
 

Вверх Снизу