ОПАСНОСТИ В МАГИИ.ЧАСТЬ 3-ОБРАТКА (Кира Пепел)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Опасности в магии. Часть 3: "Обратка" Автор- Кира Пепел

Обратка - это возврат обратно наведенной магии.

Обратка может быть:
1. последствием ошибки при запуске вашей магической работы;
2. последствием неправильно оцененных исходных данных, при запуске магической работы;
3. намеренно инициированным возвратом вашей магии.


Рассмотрим каждый случай в отдельности.

Обратка как ошибка.

В этом случае я обычно привожу следующий пример. Жила была Маша и работала она в одном офисе. В офис пришел новый сотрудник. Очень он понравился Маше, она спросила у коллеги, как его зовут, коллега сказала, что Петр. Маша пришла домой и, не имея фото, нарисовала Петра в виде банального "огуречика", сделала комплекс ставов, чтобы Петр о ней видел сны, чтобы она ему нравилась, чтобы он подошел к ней знакомиться. Петр и в ус не дует, а Машу кроет. И снится ей Петр, и познакомиться-поговорить хочется, и нравится он ей пуще прежнего.
Маша поняла, что что-то не так, и ставы деактивировала. А через неделю узнала, что нового сотрудника зовут Павел.


В данном случае мы видим обратку как "возврат магического воздействия, которое не нашло нужного адресата".

Обратка, как последствие неверно оцененных данных.

В этой части можно оды петь диагностике. К примеру, сделали вы комплекс порчельных работ на Леночку, хотели, чтобы ее уволили. А уволили вас на следующий же день. Почему? Потому что, как оказалось позже, на Леночке стоят отличные защиты, отбивающие порчи и возвращающие их адресату. А вы защиты Леночки не продиагностировали, приведут ли ваши работы к результату, если да, то к какому - не просмотрели. Сами виноваты.

Обратка как намеренное действие.

Наиболее частое явление на чистках, когда чистки от магического негатива делают с возвратом работ тем, кто их навел. То есть, Лариса чистится от магического негатива, возвращая весь этот негатив тому, кто его сделал.

Как избежать обраток?

Грамотно проводить магическое воздействие, продумывая все нюансы, грамотно делать диагностику перед работой. Если же работаете на негатив - позаботьтесь об отводах, которые смогут уберечь вас от 70-90% обратного удара. Отводы, как правило, не могут уберечь от обратки на 100%, однако способны увести в сторону большую ее часть. С меньшей способны справиться ваши защиты и ваша здоровая энергетика.

Удачи и успешных практик!
 

Вверх Снизу