ОПАСНЫЕ НАХОДКИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
Опасные находки

205700magic.jpeg

Забытые кем-то предметы подбирать ни в коем случае нельзя. Внезапное обретение чужого – опасная и сложная история, которая может привести человека к непредвиденным последствиям. И, к сожалению, не все люди об этом знают. Личные вещи человека буквально пропитаны его энергией: все проблемы, болезни, сомнения, негативные мысли «привязаны намертво» к предметам обихода. Теперь представьте, как все это чужое «богатство» моментально перетекает в вашу жизнь…
Для того чтобы раз и навсегда отучить многих брать в руки чужое, скажу главное: у многих черных колдунов или магов в ходу следующий ритуал избавления от бед. Личную вещь человека, на котором порча или сглаз, вычитывают, и владелец как бы «забывает» эту вещь вне дома. Любой человек, который поднимет страшную находку – получит вместе с ней все проблемы и порчу в придачу бывшего владельца. Хуже всего, что такие предметы могут специально подбрасывать в надежде, что другой человек возьмет их в руки.
Не берите в свой дом ничего из того, что вам не принадлежит, чтобы сохранить психическое и физическое здоровье. Бегите без оглядки мимо чужих вещей, даже не прикасаясь к ним!

Вещи, которые могут сломать вам жизнь

Статуэтки, куклы, мягкие игрушки

Сразу хочу поправиться: речь идет о самодельных игрушках. Именно такие вещи выбрасывают чаще всего, чтобы спастись от сглаза или порчи. Обратите внимание, что в заброшенных местах – дальних уголках старых домов, парков, на чердаках – можно обнаружить такие предметы. Не берите их в руки – зачем вам этот чужой энергетический хлам? Подобная находка может принести в ваш дом не только ссоры и разлад, но и болезни и материальные проблемы. На куклах и статуэтках черные колдуны осуществляют самые тяжелые и опасные привороты. Мягкие игрушки накапливают чужие слезы и болезни. Берегите себя.



Оброненная кем-то брошка, колечко, серьга, булавка и другие мелкие предметы могут иметь оккультный смысл, поэтому нужно обходить такие "подарки судьбы", чтобы не принять на себя чужой негатив. Невостребованные предметы на улице могут иметь "дорогой вид", и возникает большое искушение их подобрать. Рассмотрим самые популярные вещи, используемые в качестве магической приманки для наивного прохожего.

Крестик.


Особенно лежащий на перекрестке дорог. Он может быть и обычный, и золотой. Крестик может быть выброшен специально, для того, чтобы другой человек принял на себя "крест" или тяжелую долю другого. Найденный нательный крестик примерять не нужно, и уж тем более оставлять себе. Даже если вам очень трудно расстаться, допустим, с драгоценной, но чужой вещью – срочно сделайте это. Знайте, что крестик связан крепкими узами с судьбой человека, поэтому даже не пытайтесь надеть на себя чужую судьбу. Ведь вместе с ней вы получите и чужие грехи, за которые отвечать будете не только вы, но и ваши родные, дети и внуки. Отнесите крестик в храм, где батюшка найдет ему верное применение.

Зеркальце.


Зеркала - неотъемлемые атрибуты многих областей магии. Порча и негатив передаются с помощью отражения, если предварительно заговорить зеркальце. Не секрет, что зеркало всегда считалось странным и опасным предметом. Зеркальная поверхность обладает бесконечной памятью: впитывает энергетику людей и животных, умеет видеть привидения и сущности, отражает события, свидетелем которых становится. Зеркало, словно радиоволны, может распространять чужую энергетику в радиусе многих километров! Поэтому, прежде чем поднять или взять в руки чужое зеркало, подумайте, какую порцию страшного негатива или неизвестных событий вы рискуете получить, отражаясь в нем. Будьте осторожны, проходите мимо такой находки.


Браслеты из ниток

Многие маги и колдуны изготавливают специальные обереги из ниток или же читают заговоры на готовые. Такие браслеты не могут случайно потеряться. Они рвутся и падают с рук своих владельцев в тот момент, когда их насыщенность негативом достигла самой высокой точки и больше оберег не в состоянии спасать хозяина. Прикоснувшись к чужому оберегу, вы соберете на себя все плохое, что накопил нитяной браслет, от чего избавиться будет крайне сложно и только с помощью специалистов.


Часы

Часто случается так, что в тот момент, когда человек уходит из жизни, останавливаются и его часы – наручные или настенные. Усвойте, пожалуйста, что именно часы обладают незримой и очень тесной связью с биополем своего владельца. Поэтому, взяв такую находку в руки или даже купив подержанные часы, вы рискуете забрать себе и болезни, и беды прежнего хозяина. И хуже всего – его судьбу.



Предмет с застежкой.


Если замочек застегнут, то возможно предмет "потерян" умышленно. Металлические предметы с застежкой (брошка, заколка, булавка и т.д.) зачастую выбрасываются для избавления от негатива. Это весьма старинный обряд, которым пользовались ещё наши прабабушки.


Замки и ключи

Не все знают, что ключи и замки некоторые маги и колдуны используют в магических ритуалах.
Ключом «запирают» несчастье и выбрасывают его прочь. Точно как и замок. Человек, нашедший этот предмет, «откроет» дверь зла и выпустит все плохое наружу, прямо в свою жизнь! Замок или ключ, найденные на дне реки или колодца, представляют страшную опасность. Такая вещь несет неизлечимые болезни.




Гребешок, расческа.


Особенно с волосами. Издавна волосы считались накопителями личной энергии, следовательно, перекочевав в чужие руки и, не дай бог, чужие волосы, расческа может стать источником опасности.


Никогда не притрагивайтесь к предметам личной гигиены другого человека. Щетки, расчески и т. д.
круглосуточно взаимодействуют с энергетикой владельца, которая наполнена его мыслями, поступками (не всегда праведными), непонятным прошлым... Взяв в руки такой предмет, вы рискуете своим благополучием и здоровьем. Запомните: черные маги очень часто выполняют свои обряды именно над вещами личного характера, сопровождая их приворотами и сглазами.



Денежная мелочь.


Традиционный способ избавиться от невезения, болезней, слез и тоски. Помните, что оброненная кем-то металлическая монета содержит в себе отрицательную энергетику. Упавшие деньги – это плохо. Вообще, деньги легко впитывают в себя различную энергетику. Именно поэтому из монетки можно сделать и талисман, и отрицательную вещицу, от которой кто-то избавился или потерял. Знайте, что еще много веков назад маги и колдуны предостерегали людей: найденные железные деньги отнимут потом в три раза больше сил, материальных ресурсов и здоровья. Поднял с земли – взял нищету в руки. Будьте осторожны, не мелочитесь

Кольцо.


Заговоренное колечко выбрасывается из-за постоянных неудач в личной жизни. Примерять бесхозное украшение не стоит, а в случае его ценности отнести в ломбард или сдать на "лом".


Золото и серебро

Любой драгоценный металл – это кладезь магического воздействия. Неслучайно и серебро, и золото постоянно используют в приворотах, различных ритуалах, которые не всегда несут положительный заряд. Существует немало заговоров с помощью колец и вообще любых украшений из драгметаллов. Есть даже древнее поверье: не ладится семейная жизнь – сними и оставь свое кольцо подальше от дома. А любимый человек пусть купит новую обручалку и вам, и себе тоже.
Если увидели «бесхозное» колечко – не раздумывая, бегите прочь. Иначе подобная «примерка» приведет к тяжелым последствиям, ведь металл взаимодействовал с энергетическим полем бывшего хозяина и способен «наградить» вас неожиданными проблемами или еще хуже – потерей здоровья. Нельзя носить чужие кольца, особенно если они непонятного или неизвестного происхождения: не дай Бог, украдены или на них – печать чужой беды.


Булавки и иголки

Неслучайно исстари булавки и иголки всегда являлись активными участниками мистических заговоров и колдовских ритуалов. Надеюсь, вам не придет в голову взять в руки иглу или булавку, якобы «случайно» оставленную в дверном косяке, в гостях – на вашем пальто или сумке, или просто оставленную в незнакомом месте? Все металлические острые предметы очень редко оказываются в разных местах просто так... Вполне может быть, что человек использовал иглу или булавку для защиты от сглаза или порчи, а потом случайно потерял. Такой предмет насыщен отрицательной энергией, прикасаться к нему нельзя, ибо весь собранный негатив моментально станет вашим. Хуже всего, если кто-то специально оставил в ваших вещах или в доме заряженную порчей иглу. Вы были вынуждены ее убрать, и теперь обычным мытьем рук негатив не снять. Вам понадобится помощь профессионала.

Пуговицы

Еще наши предки наделяли пуговицы магическими свойствами оберегов и амулетов. Во многие из них даже зашивали молитвы. Не поднимайте с земли или пола чужие пуговицы. Знайте, что они не просто так отрываются от одежды: таким образом пуговица не позволяет несчастному случаю прийти в жизнь человека. Поэтому даже не притрагивайтесь, если этот предмет вам не принадлежит, иначе на вас могут обрушиться неожиданные неприятности, с которыми сложно будет бороться, не понимая, откуда они исходят!
Будьте осмотрительны: иногда наша беспечность может нарушить спокойное течение жизни. Если же вы допустили оплошность или по независящим от вас обстоятельствам кто-то принес в дом или подбросил чужой предмет из вышеперечисленных, обращайтесь к Богу, молитве, а при необходимости – и к специалисту моего уровня. Я помогу найти выход, подберу защитные средства, индивидуальный амулет. И традиционно – молитва:

«...Господи Иисусе Христе, Сыне
Божий. Пощади моих врагов и кол-
дунов, не наказывай их скорбными
болями. Защити меня от страшных
слов, тех, что произносятся уста-
ми. Сбереги меня от злых людей, по-
моги оправиться от горя. Защити
от них моих детей. Пусть на это
будет твоя воля. Аминь».




Другие предметы неизвестного оккультного назначения. В эту категорию входят перья, маски, странные браслеты (как правило, тряпичные), причудливые растительные букетики, знаки, символы и изображения на дощечках или бумаге, старинные вещи, шарики, пирамидки, статуэтки и фигурки.

В последнее время объектом заклинателей стали обычные фотографии. Но что если вы неожиданно обнаружили не свою, а чужую фотографию, например, в ящике своего служебного стола? Это может быть один из видов негативного воздействия на расстоянии, наподобие телефонной магии. Этот грубый, непрофессиональный, но довольно эффективный метод, используется редко, но всё же имеет место.

В этом случае лицо незнакомца и его глаза на фотографии - источник негативной программы, заложенной на момент фотографирования. Для отвода "дурного глаза" желательно сжечь фото и постараться "изменить" свою внешность. Например, прическу, макияж, привычный гардероб. После того, как луна "состарится", в первый день новолуния можно возвращаться к своему привычному стилю.



 

Вверх Снизу