ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

определение магических способностей..jpg

Если вас неудержимо притягивает магия и эзотерика, но вы никак не можете определиться, какой же из Путей- ваш, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

ОТ ВАС ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ И ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОЧЕМУ У ВАС ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ, ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

ПРОСМОТР- ПЛАТНЫЙ

СТОИМОСТЬ- 100 ГРИВЕН.
ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ.


http://www.magia-taro.com/t43471-topic#369969
 
Я

Яна

Гости
#2
Добрый день! Меня всегда тянет к магии и эзотерике очень хочу знать, есть ли у меня к этому способности и какие именно. Малашенко Яна Николаевна 20.11.1976. Заранее благодарю вас
 

yulya280111

Новенький
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
#3
Здравствуйте,мне очень есть ли у меня магические способности
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#5
Добрый день! Меня всегда тянет к магии и эзотерике очень хочу знать, есть ли у меня к этому способности и какие именно. Малашенко Яна Николаевна 20.11.1976. Заранее благодарю вас
Добрый день. У Вас хорошая внутренняя сила, есть склонность к магии, особенно хороший потенциал для работ в белой магии. Также Вам можно заниматься домашней магией, знахарством. Также все, что связано со стихией Огня- чистки, отжиги. Можете даже попробовать себя в целительстве и энергетических практиках. Хорошее сочетание со стихией Земли- можете пробовать себя в викканстве.. В любом случае- Ваша практика в бОльшей степени должна быть связана со светлыми.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#6
Добрый день. У Вас есть потенциал, но он пока не раскрыт, Вам,как бы, незачем заниматься магией))) Но если Вас тянет в эзотерику, то Ваш путь на сегодняшний день- это путь прорицаний. Вот то, что Вы можете уже сейчас изучать и практиковать это предсказательные практики- гадания на Таро, рунах, Оракулах...Астральные путешествия, медитации для получения информации- сейчас у Вас это все открыто. Практиковать именно магические ритуалы Вы тоже сможете, но чуть позже.
 

yulya280111

Новенький
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
6
#7
Посмотрите пожалуйста есть ли магические способности Владир 30.01.1980
 
А

Аннан

Гости
#9
Посмотрите пожалуйста есть ли магические способности ...Анна 08.06.1984 г.Благодарю...
 
Y

Yulya

Гости
#10
Здравствуйте! Юлия 12.08.1987
Имеются ли магические способности и если имеются как их развивать? благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#11
Посмотрите пожалуйста есть ли магические способности Владир 30.01.1980
Вы попросили просмотреть Вас. Я просмотрела. Это не место для развлечений, если у Владимира есть тяга к эзотерики и он САМ РЕАЛЬНО захочет выяснить, есть ли у него способности- пожалуйста, пусть регистрируется и задает вопрос от своего имени.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#12
Здравствуйте! Юлия 12.08.1987
Имеются ли магические способности и если имеются как их развивать? благодарю
Добрый день. Да, у Вас есть способности...у Вас есть сила ведьмы- похоже,что кто-то из предков занимался магией. Ваш магический потенциал — в вас самой, в женской силе, в возможностях роста. Так что ведьмовство — это ваше)) Как это развивать? Разумеется, желательно обучением с учителем. Ваши направления- это Знахарство, Родовая Магия, Викка, есть неплохой потенциал в рунах и предсказательных системах (руны, Таро)...Так что, приходите, учитесь и становитесь настоящей ведьмой)))
 
Y

Yulya

Гости
#13
Добрый день. Да, у Вас есть способности...у Вас есть сила ведьмы- похоже,что кто-то из предков занимался магией. Ваш магический потенциал — в вас самой, в женской силе, в возможностях роста. Так что ведьмовство — это ваше)) Как это развивать? Разумеется, желательно обучением с учителем. Ваши направления- это Знахарство, Родовая Магия, Викка, есть неплохой потенциал в рунах и предсказательных системах (руны, Таро)...Так что, приходите, учитесь и становитесь настоящей ведьмой)))
Возможности с вами пообщаться в личке, хотелось бы поподробнее узнать об обучении
 
А

Аннан

Гости
#15
Гелла здравствуйте я Вам писала , но ответа не получила интересует есть ли у меня магические способности, очень хотелось би заниматься магией...
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#17
Извините, пропустила. Да, у Вас есть потенциал, у Вас хорошая интуиция, Вы можете работать и со светом и с тьмой. У Вас хорошие предпосылки к работе с Магией Стихий, особенно Огонь и Вода..Языческие практики- Викка, сейд, -у Вас есть сила и мощь для управления силами природы. Женская магия- как светлая так и темная, тоже Вам подходит. Понимаете, у Вас есть хорошие возможности, но Вы или не слишком верите в магию или не очень верите в себя)))) Вам нужно определиться с собой- тогда и магия определиться сама собой))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#18
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ,ОСОБЕННО, ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ НАШИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- ПОСТАВИТЬ АВАТАРКИ! ЭТО ЗНАК ТОГО, ЧТО ВЫ УВАЖАЕТЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА. К ТОМУ ЖЕ, ОБЩАТЬСЯ С ПУСТЫМ МЕСТОМ (ВМЕСТО АВКИ) НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
ТАКЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПРИНЯТО ДАВАТЬ КАКУЮ-ТО ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ- КАК МИНИМУМ СКАЗАТЬ "БЛАГОДАРЮ" ЗА ПРОСМОТР И МОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ))) МЫ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИМСЯ КО ВСЕМ НАШИМ ЖИТЕЛЯМ ФОРУМА И ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ ПОДОБНОЕ ОТНОШЕНИЕ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!
 
А

Аннан

Гости
#19
Извините, пропустила. Да, у Вас есть потенциал, у Вас хорошая интуиция, Вы можете работать и со светом и с тьмой. У Вас хорошие предпосылки к работе с Магией Стихий, особенно Огонь и Вода..Языческие практики- Викка, сейд, -у Вас есть сила и мощь для управления силами природы. Женская магия- как светлая так и темная, тоже Вам подходит. Понимаете, у Вас есть хорошие возможности, но Вы или не слишком верите в магию или не очень верите в себя)))) Вам нужно определиться с собой- тогда и магия определиться сама собой))
Большое Вам спасибо, я хочу развивать и учится как ето можно сделать...Благодарю..
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#20
Большое Вам спасибо, я хочу развивать и учится как ето можно сделать...Благодарю..
Что я могу Вам посоветовать...Походите по разделам форума, почитайте разные практики...Попробуйте почувствовать, к чему Вас больше всего потянет...Проверяйте регулярно почту и,заодно, спам на всякий случай- Вы будете регулярно получать сообщения об открывающихся Школах ,курсах и семинарах. Ну и просто почаще заглядывайте на форум))) Не стесняйтесь задавать вопросы в темах- мы всегда поможем,ответим, направим)))
 

Вверх Снизу