ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Здравствуйте . Посмотрите меня на наличие способностей) Алина 12.07.1989
Добрый день. Потенциал у Вас сейчас проходит какую-то трансформацию. Мне так интересно показывают, что Вы или себя обманываете в плане магии или меня, типа, проверяете))) Я склоняюсь, конечно,к первому варианту (хотя и второй вариант в моей практике был несколько раз).Так вот, мне показывают, что Вы сейчас, как немного не в себе, не понимаете, что с Вами делается, как будто вот это желание заниматься магией Вам кто-то навязал внезапно. У Вас есть определенная сила, но она совсем сырая, Вам надо много работать, чтобы ее развить в правильном направлении. Вы не выполнили условия, написанного в первом посту (хотя я Вам писала об этом раз пять, наверное), то есть, так и не описали, какие у Вас сложности с определением магического направления. Поэтому, буду писать обобщенно. Что Вам подошло бы...Мантические системы- таро, руны, оракулы- да, есть у Вас потенциал, хорошо будете "видеть". Из магии- свечная магия, руническая магия, магия зеркал. Скажем так- это вот три направления, которые Вы можете начинать развивать уже сейчас.Все равно, в дальнейшем, если Вы начнете полноценно практиковать, то остальные направления будете подтягивать к этим основным. Чем Вам пока точно не стоит заниматься- шаманскими практиками, церемониальной магией, энергетикой. Возможно, потом, когда -нибудь. Но не сейчас. Вам вообще ,нужно было бы ответить себе на вопрос- Вы РЕАЛЬНО хотите заниматься магией или это какая-то внезапность, типа "а вдруг...". Магия-это путь длиною в жизнь, здесь очень важно осознавать в себе вот эту сопричастность к тайне. Вообще, у меня при просмотре Вас много нестыковок. У меня чувство, что Вы уже работаете, как практик, но что-то Вас не устраивает))

A

Alina

Гости
Спасибо огромное что ответили )Извиняюсь что не все как нужно написала , я совершено случайно попала на Ваш сайт ☺️ И не разобралась как правильно писать )

Гелла

Администратор
Команда форума
Спасибо огромное что ответили )Извиняюсь что не все как нужно написала , я совершено случайно попала на Ваш сайт ☺️ И не разобралась как правильно писать )
Ничего страшного))) Все проходили через путаницы и ошибки)))

Андрюша

Новенький
Здраствуйте. Можете просмотреть мои магические способности.Я оплатил.

Гелла

Администратор
Команда форума
Здраствуйте. Можете просмотреть мои магические способности.Я оплатил.
Добрый день. Я не могу сейчас сказать, что у Вас есть какие-то ярко выраженные способности. Я бы сказала, что Вам это интересно, но Вы не очень себе представляете, как это, именно Вам заниматься магией. К тому же, Вам необходимо сейчас разобраться с родовыми проблемами, я очень рекомендую Вам хорошо изучить вот этот раздел
https://magic-taro.com/forums/rabota-s-rodom.48/
и попробовать попрактиковать. Но только подойти нужно к этому серьезно, ответственно. Да, у нас есть Школа Родовой Магии, и она бы Вам сейчас очень пригодилась, но пока,учитывая Ваши обстоятельства, начните работать самостоятельно. Когда почувствуете, что немного ситуация изменилась в лучшую сторону, послушайте себя еще раз- хотите ли Вы заниматься магией? Готовы ли к этому? И тогда сделаем еще раз просмотр.

Вверх Снизу