ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Нет, не оплачивала. Тут выше написано МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР.
А куда и сколько?
Это случайно в заголовке осталось- была бесплатная акция раньше. Все написано чуть ниже этих слов. Странно как-то Вы заголовок прочитали, а то, что написано ниже- нет?)))
 

Sunny

Новенький
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
5
Да, ниже не дочитала😄)
Уже оплатила
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день, всегда тянуло в эзотерику, мое ли это и какое именно направление?
Екатерина 10.12.1982
Добрый день. У Вас хороший,полноценный потенциал. Магия-это Ваш поток, у Вас есть хорошая интуиция, Вы можете работать и со светом и с тьмой. Отлично пойдут все виды женской магии- викканство, знахарство, травничество, свечная магия, зеркальная. Вы не просто накапливаете знания, Вы с их помощью умеете контролировать процесс и стремитесь к новым открытиям. И еще, у Вас может быть отличное взаимодействие с магией Воды. То есть, работа со стихиями-это тоже Ваше. Если Огонь у Вас будет помощником в свечной магии, то стихия Воды прекрасно будет совмещаться с заговорными практиками.
 

Sunny

Новенький
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
5
Добрый день. У Вас хороший,полноценный потенциал. Магия-это Ваш поток, у Вас есть хорошая интуиция, Вы можете работать и со светом и с тьмой. Отлично пойдут все виды женской магии- викканство, знахарство, травничество, свечная магия, зеркальная. Вы не просто накапливаете знания, Вы с их помощью умеете контролировать процесс и стремитесь к новым открытиям. И еще, у Вас может быть отличное взаимодействие с магией Воды. То есть, работа со стихиями-это тоже Ваше. Если Огонь у Вас будет помощником в свечной магии, то стихия Воды прекрасно будет совмещаться с заговорными практиками.
Благодарю вас за обширный ответ! Вывод один - надо идти учиться)
Мне вот интересно, какой метод диагностики мне пойдет больше - руны или таро? Или вообще может что-то свое откроется🙄
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Благодарю вас за обширный ответ! Вывод один - надо идти учиться)
Мне вот интересно, какой метод диагностики мне пойдет больше - руны или таро? Или вообще может что-то свое откроется🙄
У Вас есть открытый интуитивный канал, есть связь с Высшими. Вам пойдут и руны и Таро. Лично я делаю совмещенные диагностики, поскольку разные оракулы иной раз хорошо дополняют друг друга. Возьмите в руки руны, послушайте себя, то же самое сделайте с Таро. Это как раз тот момент, который не стоит перекладывать ни на кого другого)) Это все равно, что Вы будете выбирать инструмент для себя. На что у Вас отзовется внутри? Что потянет больше? А может и то и другое позовет))) Захотите обучаться рунам- приходите))))
 

Sunny

Новенький
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
5
У Вас есть открытый интуитивный канал, есть связь с Высшими. Вам пойдут и руны и Таро. Лично я делаю совмещенные диагностики, поскольку разные оракулы иной раз хорошо дополняют друг друга. Возьмите в руки руны, послушайте себя, то же самое сделайте с Таро. Это как раз тот момент, который не стоит перекладывать ни на кого другого)) Это все равно, что Вы будете выбирать инструмент для себя. На что у Вас отзовется внутри? Что потянет больше? А может и то и другое позовет))) Захотите обучаться рунам- приходите))))
Спасибо еще раз 💐
 

Алиса

Новенький
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
5
Здравствуйте. Извините. Просто торопилась писала, пока не ускользнул момент
 

Алиса

Новенький
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
5
Оплатила. 20.07.1979. Воронова Юлия Александровна. Меня тянет к магии но не знаю что мое и постоянно маюсь и думаю об этом
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Оплатила. 20.07.1979. Воронова Юлия Александровна. Меня тянет к магии но не знаю что мое и постоянно маюсь и думаю об этом
Вы сейчас находитесь на своеобразной проверочной ступени. У Вас закрыт сейчас, на данный момент, путь в магию и закрыт именно Вами, Вашими мыслями. Умение принимать решение- одно из основополагающих качеств любого мага, любой ведьмы. Если Вас тянет- то идите))) Не бывает такого, чтобы тянуло "в принципе", все равно есть какая-то область, куда тянет больше. И здесь два варианта- либо Вы не готовы встать на этот путь и Вам еще нужно время, чтобы понять, чего Вы хотите, либо у Вас неверное представление о магии и хотите Вы "волшебную палочку", а не магию. Я задала вопрос, с чего Вам лучше начать и мне ответили, что нужно Вам начинать с понимания принципов работы с Черной магией и с Белой. У Вас есть "темный потенциал" и есть хорошая связь с Высшими Силами. Вы можете работать и с нижними и с верхними...но сейчас у Вас все размыто, я даже толком ответ Вам дать не могу, как будто закрывает Вас кто-то..Мой Вам совет- если Вас тянет в магию, начинайте учиться. Вот сейчас, например, идет набор в Школу Белой Магии- отличный старт... Школа Ключ нашей уважаемой Малфриды- тоже великолепное начало, Вы научитесь самым главным, правильным азам ведьмовства.... Знаете, у меня во время просмотра все время крутится фраза- ввяжитесь в драку, а там уже разберетесь, кто свой, кто чужой))) Вот реально, первый раз такой просмотр странный...
 

Алиса

Новенький
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
5
меня ни кто в гадании, ясновидении не видит, если говорят то в общих чертах,и ни чего толком не могут сказать, как будто я закрыта. Так что скорее вы правы , Как кто то закрывает (((((
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
меня ни кто в гадании, ясновидении не видит, если говорят то в общих чертах,и ни чего толком не могут сказать, как будто я закрыта. Так что скорее вы правы , Как кто то закрывает (((((
Тогда, возможно, Вам стоит сделать диагностику негатива?))) И посмотреть- кто и зачем Вас закрывает?
 

Виктор 111

Новенький
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
2
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть ли способности к магии и какие.. Виктор(1.11.1976) Заранее благодарен.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть ли способности к магии и какие.. Виктор(1.11.1976) Заранее благодарен.
Добрый день. Это платная услуга- прочитайте, пожалуйста, первый пост.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте хотела узнать у меня есть дар? Дана 13.09.1985 года
Здравствуйте. Оплачивайте,- узнаете. Прежде, чем писать, неплохо было бы почитать первый пост- в котором говорится об условиях просмотра. Или хотя бы предыдущие комментарии!!!
 

Narciss

Новенький
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
5
Посмотрите меня пожалуйста, Станислав 04.10.1997
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Посмотрите меня пожалуйста, Станислав 04.10.1997
Добрый день. Оплату получила, благодарю.
Магические способности Вам нужно развивать- на сегодяшний момент у Вас есть только желание.То есть, начинать Вам нужно с умения накапливать и распределять энергетический потенциал. Это у нас есть в разделе Боевая магия и Кундалини Рейки. К слову, Вы можете перейти еще на один наш форум, вот сюда,
https://www.magia-taro.com/
там больше информации.
Ваши направления большей частью связаны с ритуаликой-это шаманство, руника, боевая магия, магия Огня. Практически все виды агрессивной магии. Однако, если какой-то из этих видов у Вас вызывает внутреннее отторжение, то не стоит насильно учиться- магия к себе призывает. Я бы рекомендовала Вам для начала пройти две школы- Кундалини Рейки (там Вы сможете научиться работать с энергией) и Руническую школу (но только в том случае, если эта тема Вам интересна.)Вообще, походите по форуму, по разным темам, послушайте себя- когда человек находит "свою" магию, его внутри,как током легонечко бьет))) Это будет означать начало, старт. В дальнейшем,Вам все равно придется изучать абслютно все виды магического взаимодействия. Даже, если основной магией будет какая-то одна, Вы все равно будете использовать какие-то моменты и нюансы из других практик.
 

Вверх Снизу