ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА И ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! Предлагаю попробовать свои силы по определению пола человека.При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад. Если колода использовалась не классическая, то желательно выложить изображения карт.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
НОВОЕ ЗАДАНИЕ
1 ЗАДАНИЕ ПОЛ ЧЕЛОВЕКА.jpg
ОПРЕДЕЛИТЕ ПОЛ И ОПИШИТЕ ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
 
К

Ксени

Гости
#3
Добрый день. Первый раз решила попробовать проверить. Колода карт классическая. Вышел мужчина брюнет.возраст до 30 лет.
 

Магера

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
19
#4
Добрый день. Колода Логинова. Выпала Императрица. Женщина около 30 лет(детородного возраста). Доп. Солнце- Светловолосая, обаятельна, с которой приятно и легко общаться. Она беременна.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#5
Подождем пару деньков, может еще кто-нибудь присоединится
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#6
Доброго времени суток! Не знаю можно или нет, смотрела по простым игральным картам, если нельзя удалите.
Я думаю молодой, светловолосый мужчина, не женат, вероятнее всего возраст до 25 лет.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#7
Доброго времени суток! Не знаю можно или нет, смотрела по простым игральным картам, если нельзя удалите.
Я думаю молодой, светловолосый мужчина, не женат, вероятнее всего возраст до 25 лет.
Можно любым предсказательным инструментом! Просто указывайте что у вас выпало. Какая Карта или Руна
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#8
А теперь внимание! Правильный ответ!
14-0.jpg


У кого не получилось, прошу не огорчаться. На то и тренировочная площадка, чтобы развивать наши способности!
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#9
Бубновый король выпал. Ну как то так.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#10
Ну, ничего! Буду дальше тренироваться!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#12
Внимание! Новое задание.
Определяем пол, внешность, все, что увидите.
пол человека 2 задание.jpg
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#13
Молодая девушка, возможно путешествующая или просто в дороге.
Славянские руны, выпали Леля и Ветер.
 

Магера

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
19
#14
Смотрела на колоде Логинова. Семья из трех человек.(Суд). Доп. карта, описывающая женщину( Сила)-женщина главенствующая в семье, светловолосая, мужчина- ведомый ею. Доп. карта сколько лет ребенку( Императрица)-3 годика.
 
З

Золотко

Гости
#15
Разрешите и мне попробовать. Колода Ленорман рыбы+гора+медведь. - человек независимый самодостаточный, темные или черные волосы, загорелый,. Сильный крепкий, как будто мужчина. Один. Широкие плечи. с избыточным весом или культурист.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#17
Новое задание
Определяем пол, внешность, все, что увидите.


задание на внешность.jpg
 
З

Золотко

Гости
#18
Всем здравствуйте, буду пробовать снова)
Снова колода Ленорман. Карты крест книга и лиса
Опять что то хитрое)
Человек с прямой осанкой,, широкоплечий, возможно уставший., себе на уме, возможно в очках или контактных линзах. Рыжие или каштановые волосы, хорошая физическая форма и телосложение. Привлекателен, но хитер и возможно опасен.
Так как не смогла определиться с полом человека, вытянула доп - Башня - и снова мимо) высокомерный, высокий, крепкий, стройный, индивидуалист, эгоист, Поэтому снова доп) Плеть- и снова мимо) карта подтверждает все вышесказанное и говорит об очень хорошей спортивной фигуре, часто бывающей в спортзале. Думаю, что все таки это мужчина.
 
T

taa

Гости
#19
Добрый день! Таро Райдера СА. Выпала Луна. Думаю это женщина, возможно, она чем-то обеспокоена или напугана.
 

Вверх Снизу