ОПРЕДЕЛИТЬ ЕЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ПО ЛИЦУ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Определить ее сексуальность по лицу

Бывает, стоит обменяться в баре улыбками с незнакомой девушкой, как тебе кажется, что ее глаза говорят «да». Однако, когда ты подходишь к ней, ее рот почему-то кричит: «На помощь!»
Разобраться в том, что на самом деле говорят глаза (и прочие достопримечательности лица), тебе вызвался помочь специалист по физиогномике — Илья Щеголев, автор книги «Тайны лица». Физиономисты считают, что черты лица — это не просто совокупность одного носа, одного рта, двух (или трех, если у тебя после усиленной медитации открылась шестая чакра) глаз, а нечто большее. А именно: внешнее отражение внутреннего мира человека, его установок, убеждений, наклонностей и необъяснимой привычки дуть в телефонную трубку, если ничего не слышно. Поэтому, прежде чем знакомиться с девушкой, исподтишка внимательно рассмотри ее профиль и анфас, а затем уже действуй, исходя из увиденного.
БРОВИ
Клиновидные брови, направленные острием к ушам.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО Любительница приключений. Азартна.

ТАКТИКА Тебе повезло. Это идеальная кандидатура для знакомства в любой обстановке. Прояви побольше напора и выдумки.

ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Назовите любое число от 0 до 36. Я хочу рискнуть всей зарплатой своих подчиненных на рулетке».


Концы бровей приподнимаются кверху, ко лбу.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО Девушка активна и самоуверенна, любит держать ситуацию в своих руках.

ТАКТИКА Поддерживай любую ее инициативу и подыгрывай ей во всем. По чаще поддакивай и восторгайся: «Как это вы тонко подметили! Как далеко вы меня послали!»

ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА К вашим услугам! Что? Я думал, что вы окликнули меня, а не официанта. Хотите, я его стреножу и брошу к вашим ногам?
»
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Короткие брови.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО Любит показать свою независимость, но всегда готова пойти на контакт.

ТАКТИКА Общайся с ней на равных. Вряд ли тебя ждет успех, если ты будешь ей что-то навязывать (особенно «Гербалайф»).

ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Может быть вы решите, что я сую нос не в свои дела. Но мне хочется обратить ваше внимание на то, что я случайно поджег ваш столик».

ГЛАЗА
Широко посаженные глаза.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО Живет в одном из параллельных миров. Постоянно витает в своих фантазиях и мечтах.

ТАКТИКА Пусть она найдет в тебе родственную душу. Прочти ей что-нибудь из своей ранней лирики. Извинись, что не захватил с собой рояль, и спой специально для нее под караоке «Ланфрен-ланфра».

ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Весенней яблони в нетающем снегу без содрогания я видеть не могу...»


Близко посаженные глаза.
К ЧЕМУ БЫ ЭТО Тщательно анализирует каждый твой шаг и не спешит сделать свой. При разговоре утомляет собеседника мелкими, ничего не значащими подробностями.
ТАКТИКА Точнее, стратегия. Ты готов к длительной осаде? Тогда найди общих знакомых, которые могли бы тебя ей представить. Если повезет, то через пару недель она, может быть, даст тебе номер своего телефона.
ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Пока!»


РОТ И ГУБЫ


Полные губы и большой рот.
К ЧЕМУ БЫ ЭТО Весьма чувственна и сексуальна. Готова потакать любым твоим прихотям, но будет требовать от тебя того же.
ТАКТИКА Будь искренен. В первое время искренно восхищайся ею, а потом искренно недоумевай, почему она всю неделю не могла до тебя дозвониться.
ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Вы самая красивая девушка, которую я встречал в лифте»
.


 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
ЛОЖБИНКА НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ
При улыбке там появляются горизонтальные морщинки.
К ЧЕМУ БЫ ЭТО Легко идет на контакт, но на длительные отношения не рассчитывай. Может быть, вы будете жить счастливо и умрете в один день, но только если в землю врежется гигантский метеорит.
ТАКТИКА Представься. Ну вот и все. Теперь вы с ней большие друзья,
ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Привет! Помнишь, мы уже встречались? Буквально три секунды назад. Я еще сказал тебе «привет!».


Глубокая ложбинка
К ЧЕМУ БЫ ЭТО Признак повышенной чувственности. Если ты сумел понравиться ей с первого взгляда, она быстро даст тебе об этом знать
ТАКТИКА Соблюдай необходимые формальности, но действуй достаточно прямолинейно. Ходить вокруг да около ее столика - только зря тратить время.
ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «Тут поблизости есть одно тихое местечко. Я как раз в нем живу


МОЧКИ УШЕЙ

Уши с большими мочками
К ЧЕМУ БЫ ЭТО Живет настоящим. Любит заводить бурные, но краткосрочные романы. Вообще же, чем больше мочка, тем сексуальнее ее обладательница.
ТАКТИКА Отпуская ей комплименты, не забывай расхваливать и себя. Даже если единственным твоим умением является способность читать собственные мысли на расстоянии, она может на это клюнуть.
ТВОЯ ПЕРВАЯ РЕПЛИКА «У меня с собой есть лишний парашют.Если вам здесь скучно, может, сходим попрыгаем с крыши?»
 

Вверх Снизу