ОПРЕДЕЛЯЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД НА ТАРО

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД.


Хорошо было бы знать, что нам несет грядущий год. Тогда уж Госпожа Удача точно не будет ждать долгой встречи с нами!Нумерология и Старшие Арканы Таро могут помочь пролить нам некоторый свет на грядущие события.

Чтобы рассчитать свой персональный год, прибавьте числа своего дня и месяца рождения к нынешнему году, после чего сократите полученное число до одной цифры.
Например, родившиеся 13 мая любого года: в 2009 году 13+5+2009=2027=2+2+7=11 - что соответствует карте Справедливость, которая и является для вас картой персонального 2009 года.


0 (22) Шут - год начал и новых стартов. Можете переехать в другой город, вновь поступить или вернуться на учебу, или начать новую карьеру. Год может оказаться непредсказуемым и приводящим в замешательство. Иногда да же пугающим. Самое главное в этом году - расслабиться и с открытым сердцем встречать новые испытания, обретать новый опыт и радоваться этому.

1 Маг - в этом году все вращается вокруг вашей персоны и тех шагов, которые необходимы, чтобы вы возродились к новой жизни или изменили не устраивающую вас ситуацию. Возможно, вы начнете "подтягивать хвосты" прошлого года, завершать давно просроченнные проекты или прекращать отношения, которые вам больше ничего не дают. Может возникнуть стремление всерьез заняться магией. Как бы там ни было, ваше духовное властвует над материальным, именно так проявится та жизнь, которой вы хотите жить.

2 Верховная Жрица - в этом году основной упор делается на собственное "я". Вы испытаете прилив уверенности в своих силах и, как следствие, можете обрести такую независимость, о которой даже не мечтали. В этот год вы не только способны решать задачи, к которым вам раньше страшно было даже подступиться, но быть при этом максимально эффективными. Возможно, в этом году у вас появится желание побаловать себя, особенно, если раньше вы только тем и занимались, что беспокоились о других. Может произойти всплеск паранормальных способностей, обостриться интуиция. Этот год будет вращаться вокруг вас, а на первый план выйдут вопросы, относящиеся к самопознанию.

3 Императрица - приход времени, когда вас в первую очередь будут волновать вопросы дома и домашнего очага, иногда даже беременности. Беременнгость может быть как фактической, так и символичекой, и проявляться в развитии какой-нибудь новой деятельности. Могут появиться доселе скрытые художественные таланты. Может возникнуть потребность создать свой очаг, отремонтировать или перестроить дом и окунуться с теми, кого вы любите, в удовольствие уюта и красоту. В течение всего года вы не скупитесь на проявления нежной любви и заботы. При этом, желательно не забывать и о себе, любимой.
 

Вверх Снизу