"ОСА" ВЯЗЬ НА ПОХУДЕНИЕ автор MO FLYING

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"ОСА" ВЯЗЬ НА ПОХУДЕНИЕ автор MO FLYING


от автора:

ОСА.jpg

МАННАЗ-сам человек, руна работающая с кровью, нормализующая процессы в крови.

ФЕХУ(+зеркальная ФЕХУ)- нормализует работу органов пищеварения, нормализует система кровообращения, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка, ЖКТ.

ГЕБО-Благотворно влияет на ЦНС, гармонизирует течение энергии и как следствие гармонизирует работу организма.

РАЙДО-(+зеркальная РАЙДО)-Благотворно влияет на обмен веществ.

НАУТИЗ(+зеркальный НАУТИЗ)-Помогает в востановлении работы лимфатической системы, эндокринных желез, соединительных тканей ЦНС, помогает в избавлении от ожирения.

ПЕРТ (+зеркальный ПЕРТ)-Нормализует гормональный фон. Включается внутренний резерв организма. Помогает корректировать работу систем и клеток в отдельности в совокупности с другими рунами.

ЙЕРА (дабл)-Укрепляет нервную систему, помогает всем системам организма слаженно работать, а точнее помогает всему быть живым, двигаться, ускоряет любые процессы , в данном случаи ускоряет процесс похудения.


ОГОВОР:
Пусть данная руническая вязь, максимально быстро нормализует полностью всю работу моего организма и сделает так, что бы мой вес уменьшился на СТОЛЬКО ТО КГ ( ОГОВАРИВАЕМ ТУ ЦИФРУ, КОТОРАЯ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ВАМ САМИМ И СОЗНАНИЮ, Т,Е РЕАЛЬНУЮ ЦИФРУ ) .

Понятно что при любых диетах и чтобы сбросить вес, нужно вначале нормализовать внутреннюю работу всех органов, и привести весь организм в полный порядок. Эта вязь и рассчитана на что, чтобы вначале наш организм пришел в гармонию, после этого уже и процесс похудения. Главное тут - слаженная работа нашего организма, и удар на лишние кг - избавления организма от лишнего веса.

Всем красоты!!!!И ЗДОРОВОГО ТЕЛА И ДУХА!!!
 

Вверх Снизу