Ошибки становления начинающего колдуна/ведьмы. (как не стать палкой выручалкой)

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
50jdXibVInc.jpg

Ошибки становления начинающего колдуна/ведьмы. (как не стать палкой выручалкой)

В чем заключаются опасность, для начинающего колдуна или ведьмы. На самом деле их много . Я бы сказала даже очень. Тут и не правильный, даже неразумный подход к практике. Не правильное понимание теории и тд. Тема очень глубока и обширна. Но в первую очередь одной из самых главных ошибок, является банальное непонимание людской сути . Каждый из нас когда то был ребенком, плохим или хорошим. Добрым или злым. Каждый смотрел на мир не самым замутненным взглядом. Но в процессе взросления он сталкивался с обществом. С обществом своих родных, обществом друзей, товарищей, а в будущем и коллег по работе, священнослужителей да и просто людей ,которых нам подкидывала жизнь.

И общество гнуло , навязывало свои постулаты, нормы , правила и морали. Ребенку говорили: не смотри на нищего, он же нищий на него нельзя смотреть. Не бей глупого, его нельзя бить потому что он глупый и ничего не понимает . Да и вообще драться не хорошо. А потом говорили терпи, сноси всё. Иди крести детей, все крестят , так положено.
И человек замыкался. Он считал правильным , что говорят все вокруг. Он разучивался анализировать .
Так вообще к чему я это все . Начинающий колдун или ведьма , в большинстве своем вставая без сомнения на очень тяжелый путь , забывает, что для этого общества он потерян , он уже не такой как все. Он ещё питает надежды,что он ещё не в отрыве от общества. И тут кроется самый главный самообман.

Все поначалу питают неуемную гордыню и пафос. Особенно если все как по маслу идет. А оно всегда так сначала. Уроки начинаются позже. Когда силы, с которыми этот колдун или ведьма так ищут встречи обращают на них внимание.
Потом приходит осознание того , а оказывается то вокруг люди не понимают его/ её. Осуждают, считают , что делом то неправильным занимается. И им вторят священнослужители всех мастей. Грешно, оказывается.)))

И тут приходит ещё один привет в виде такого классного самообмана. Надо всем понравится.Вопрос как? И сразу ответ есть . Надо начать всем помогать. Благо знания то кое какие уже есть.
И понеслось, того вылечу, тому помогу в любви, этому судьбу полегче сделаю. А люди что, они и рады. Люди они халяве всегда рады. И родные и чужие. И тут начинающего колдуна или ведьму , можно заносить в список головешек, Слепнут будто.
И поначалу дико ценят такого , тому помог , этому сделал. И , что главное практически даром. Таких даже принуждать не надо. Они всем готовы помочь , бесплатно. Лишь бы понравится. Неважно заслуживает человек этого или нет. Должен он это получить или нет. Вообще знает он хоть о том, кто ему помог или нет.

И вот момент , раз и вы так незаметно становитесь волшебной палкой. Многие родственники и знакомые уже и не испытывают к вам того непонимания , а если по честному, страха . Что в начале был. Вы уже свой/я в доску. Готовы любого принять. Любому помочь, по их мнению. Ваша ценность как практика , в их глазах, да и в глазах людей так потихоньку к нулю приближается. С вами можно по свойски.
И они откровенно начинают борзеть. И не ценить вас. Вы же самообманываетесь и считаете себя мега знающим колдуном или ведьмой. По факту же просто являетесь палкой выручалкой. Помогающей всем кто заслужил , а кто и вообще не заслуживает.
И когда вам это уже начинает претить и вы начинаете , высказывать неудовольство вас, резко записывают в сволочи и тд. Непонимание, непонимание, непонимание..... А силы с которыми вы так рьяно искали контакта , что то и не особо и внимание обращают на вас. А зачем вы им, вы же себе цену не знаете. Вас так легко гнуть. И начинаются проблемы с колдовским " зудом, ломкой" и тд. Целый букет проблем. И колдовского и социального характера. А чего, ВОЛИ то ноль, не с людьми себя поставить , про силы я и так уже молчу.
Тут до начинающего колдуна или ведьмы начинает доходить. Что то не так. Не так должно все идти.

Каждый из начинающих колдунов/ ведьм нынешних знает кучу историй и рассказов про других старых колдунов и ведьм. Которых боялись, ценили и уважали. С которыми мало мальски приходилось считаться. А ценили и уважали их потому , что они сами себе цену знали. И сами ценили себя.Люди были с несгибаемым характером и что самое главное мошной и несгибаемой ВОЛЕЙ. Их и силы ценили, потому как отрекались они не для красного словца. А потому такого их воля была. Понимали, что люди их уже понять в большинстве не в состоянии. Практиковали с умом.В замен получая опыт и силу. Из за этого порой и жили одни .

Так вот , самое главное не надо самообманываться, строить глупых надежд на людское понимание. Считать людей несчастными овечками. Давайте людям то , что они заслуживают ,платите той же монетой , что вам платят. Не больше, не меньше. Не предавайте Силы на которые надеетесь и которые вам что либо дают. Знайте себе цену, и будьте практиком с несгибаемой волей.
Всем начинающим и давно практикующим колдунам и ведьмам , желаю удачи в становлении и следовании на пути.
Попытайтесь понять , примерить так сказать на свою жизнь. Сразу много параллелей найдете.
 

Вверх Снизу