ОСЛАБЛЕНИЕ НА ЯЙЦО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОСЛАБЛЕНИЕ НА ЯЙЦО

ОСЛАБЛЕНИЕ НА ЯЙЦО.jpg

Возьмите яйцо. Напишите на нём имя недруга. Символически облейте его святой водой, окрестите и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще 2 укола с той же визуализацией.

Произнесите заклинание:
"ИГЛА ОСТРА, ВОЙДИ В ВРАГА (ИМЯ) БОЛЬ ЧИНИ, ПОКОЯ ЛИШИ. ПУСТЬ (ИМЯ) ЧЕРТЫХНЕТСЯ, ОБОРОНКИ СВОЕЙ ЛИШИТСЯ. НЕ ЛАДУ ЕМУ (ЕЙ) НЕ КЛАДУ, А ОДНО БЕССИЛЬЕ И РАЗЛАДУ. ИСТИННО, ИСТИННО, ИСТИННО. ДА БУДЕТ ТАК!"

Яйцо оставьте в недоступном для других месте. Никто ваши манипуляции не должен видеть. Пусть вытечет. Этим вы навредите врагу, сила его начнет покидать, Он станет вялым и слабым. Яйцо лучше под осиной спрятать, можно на перекресток . Убывающая луна и откуп. После этого ритуала хорошо делать рассорку, можно приворот.

Откуп - монеты. Вытекать яйцо можно положить на блюдце (белое или прозрачное, можно с нейтральным рисунком) и поставить на фото ослабляемого. Блюдце потом на помойку.
Если спрячете яйцо под дерево стоящее на перекрестке (растущее в непосредственной близости) - будет только в плюс. Слегка прикопайте его там.
 

Вверх Снизу