ОСНОВНАЯ МАГИЯ ЖЕНЩИН

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Основная магия женщины

Эжени МакКвин

Не удержалась и решила поделится с вами чудесной статьей


И все же в чем основная магия женщины? Что же она может дать мужчине такого что он не сможет получить сам ? Какова ее роль в этом круговороте мира.
Древние маги всегда считали что женщина это неиссякаемый источник энергии. Она подобна топливу благодаря которому мужчина может двигаться по жизни. Именно ей он обязан своим социальным положением и приобретением материальных ценностей. Именно она дает энергию для его развития. В обмен мужчина давет женщине социальный статус и материальные ценности. Именно отсюда и пришла к нам традиция делать женщине подарки. Это позволяло создавать равноценный обмен энергией между мужчиной и женщиной. Ведь для того чтобы накопить энергию женщине нужно время на отдых и восстановление. Современные женщины зажатые между работой, домом и детьми увы потеряли возможность восстанавливать свою энергию. А ведь закон : женщина дает энергию – мужчина возвращает энергию в виде материальных ценностей позволяя женщине восстанавливаться и заниматься своей энерегтикой никто не отменял. Я не могу тут описать практики по наполнению энергией, для этого вам надо прийти на семинар и научиться там но я могу описать как происходит это удивительный процесс подпитки мужчины энергией его женщины.

Существует несколько способов. Мы рассмотрим с вами некоторые из них.

Способ первый «Удержание внимания на себе»


Первый способ это привлечение женского внимания по принципу «куда внимание туда и энергия». В этом случае мужчина делает все, чтобы женщина постоянно думала о нем, представляла себя рядом ним, чтобы все ее чувства и помыслы были только о нем. И чем больше женщин влюбленных в него будут отдавать ему свою энергию внимания тем лучше у него будут идти дела в бизнесе. Наверное вы не раз сталкивались с такими мужчинами которые создают себе такие виртуальные гаремы. Осознанно или нет – неважно. Главное что это работает. А вот хотите ли вы быть в таком гареме – решать Вам. И если вы начинаете зацикливаться на каком либо мужчине и чуствуете себя от этого уставшей и обесточенной, то подумайте : возможно пришло время заняться собой и практиками обрывания ненужных связей В противном случае вы можете всю жизнь отдавать свою энергию мужчине который будет ее использовать для себя, а иногда и делиться ею в виде материальных ценностей с другой женщиной.

Но если отношения в паре осознанные, то древние мастера предлагали женщине желавшей помочь своему мужчине поместить его образ в сердце или в женский сакральный центр «матку» и тогда ее возлюбленный получал полный доступ к неограниченной женской энергии своей подруги и абсолютную защиту. Из этой древней практики и возникли легенды о исцелении женской любовью и покрывале женской защиты.

Способ второй « Энергия Оргазма»


Во многих даосских текстах о любви уделяется очень много места тому что перед тем как войти в женщину надо ее максимально возбудить. Мы иногда даже можем ставить в укор нашим мужчинам мол посмотри как на востоке даосы развили искусство брачных покоев и ублажают женщину. Однако давайте посмотрим на это с другой стороны – зачем они это делали?! И ответ очень прост. Умелый мужчина может легко получить большое количество женской энергии в тот момент когда она возбуждена и становиться пылающим огнем отдающим максимальное количество накопленной ею энергии. Энергии которую легко можно впитать во время занятий любовью и особенно во время оргазма. Чем больше оргазмов испытала женщина во время занятий любовью тем больше подпитался мужчина. А энергия которую мужчина получает, занимаясь сексом с женщиной позволяет ему реализовать любые свои планы и цели. Поэтому в древних текстах иногда даже говорилось что не стоит истощать женщину большим количеством оргазмов. Лучше заменить ее на время на другую чтобы партнерша могла восстановиться. А зачастую просто предлагалось доводить до оргазма как можно больше партнерш и даже указывались конкретные методы для сбора энергии женщин. Именно для этой цели и было разработано большинство даосских сексуальных практик для мужчин.

Однако женщины практиковавшие иньский женский путь и поклонявшиеся богине Матушке Сиванму тоже могли собрать мужскую энергию и использовать ее для духовного роста. Но эти практики всегда были тайными и им можно обучиться только у тех кто занимается Практиками Красной Матушки Владычицы Сада бессмертия.

Но обмен всегда должен быть честным – или это обмен энергией в чистом виде если вы практикующие сексуальные практики мужчина и женщина или же в более прозаической форме: женщина источник энергии – мужчина придает этой энергии материальную форму и возвращает женщине ее часть в виде материальных ценностей и социального статуса.

Возможно нам воспитанным в советском обществе сложно принять такую форму обмена но ведь она существовала задолго до нас, когда мужчина был добытчиком, а женщина хранительницей. Может быть пришло время для осознанного выбора каким образом и как обмениваться энергией? Решать это только вам.
 

Вверх Снизу